Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

inFAMOUS: Second Son & First Light

Рекомендуемые сообщения

[member='usyk1'], там сравнивать нечего, в Cryengine реальная вода и лужа, в инфеймосе fake

Изменено пользователем Opium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inFamous Second Son поступит в Россию в продажу под названием inFamous Второй Сын.

Игромания

"Дурную репутацию" убрали слава богу. Хоть "Дурная репутация: Сукин Сын" не будет как я писал :icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:facepalm:  как же они надоели с этими локализациями названий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inFamous Second Son поступит в Россию в продажу под названием inFamous Второй Сын.

Игромания

"Дурную репутацию" убрали слава богу. Хоть "Дурная репутация: Сукин Сын" не будет как я писал :icon_mrgreen:

 

Хорошее название, адаптированное для рашки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:facepalm:  как же они надоели с этими локализациями названий

Да ладно. Что такого в том, чтобы перевести название правильно? Я понимаю если ыб как- то по- уродски перевели, но я согласен, когда дословно переносят нам смысл. Хоть не "Одни из Нас" (до сих пор понять не могу почему ОДНИ?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, обсирающие переводы - выкладывайте вместе с переводом свои версии. Поржём вместе.

Изменено пользователем Pseudodog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Re-ally' timestamp='1381428079' post='3637226'] Да ладно. Что такого в том, чтобы перевести название правильно? [/quote]

уже писали выше, что зарубежом Second Son имеет второй смысл, который как раз задействован в подзаголовке - тот кому уделяют меньше внимания и т.п., мол он на втором месте, менее важный.

Я видел где-то подходящий перевод подзаголовка, если найду скину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребятки, обсирающие переводы - выкладывайте вместе с переводом свои версии. Поржём вместе.

лично я бы оставлял оригинальное название, на англ. яз.

 

 

Что касается "Дурной репутации", то мне всегда нравилось это название. Звучит даже лучше, чем оригинал. Однако я не пойму: зачем теперь название снова изменять на "InFamous" (если быть более точным, то зачем было в первый раз мудрить и переводить название на русс. яз.?), и почему в этот раз они перевели только первую часть названия, а не полностью!?

Изменено пользователем Lace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lace' timestamp='1381429500' post='3637277'] Что касается "Дурной репутации", то мне всегда нравилось это название. Звучит даже лучше, чем оригинал. Однако я не пойму: зачем теперь название снова изменять на "InFamous" [/quote]

потому что звучит нереально тупо, Дурная Репутация: Второй Сын. Плюс лого не влезает.

Кстати, я бы на месте Sony так и делал (ну они так и делаю в общем-то), оставлять само название на оригинале, а подзаголовок переводить.

Beyond: Две Души

Killzone: В Плену Сумрака

inFamous: Второй Сын

имхо, лучше выглядит и бренды узнаваемые  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне, лучший вариант - это не переводить названия вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребятки, обсирающие переводы - выкладывайте вместе с переводом свои версии. Поржём вместе.

Печально известный дурной сын. 

 

По началу меня Дурная репутация бесила нереал, потом даже как-то стала мила сердцу своей вычурностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inFamous Second Son поступит в Россию в продажу под названием inFamous Второй Сын.

Игромания

"Дурную репутацию" убрали слава богу. Хоть "Дурная репутация: Сукин Сын" не будет как я писал :icon_mrgreen:

ну и бред лол

а как же узнаваемость бренда и всё такое, ради чего названия вообще переводили..

заходит паренёк в магаз новую дурную репутацию купить, а там какой-то инфамаус бггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это причина покупки пс4, не киллзона, а это Очень глупо покупать консоль ради обыкновенного шутера или простеньких гонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'],  жаль только что не лонч тайтл, а то можно было бы взять пс4 на старте, но увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inFamous Second Son поступит в Россию в продажу под названием inFamous Второй Сын.

Игромания

"Дурную репутацию" убрали слава богу. Хоть "Дурная репутация: Сукин Сын" не будет как я писал :icon_mrgreen:

ну и бред лол

а как же узнаваемость бренда и всё такое, ради чего названия вообще переводили..

заходит паренёк в магаз новую дурную репутацию купить, а там какой-то инфамаус бггг

Ну да. Быдло может и не понять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду надеется чтоб не было никакого онлайна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие коллекционки меня расстраивают(, шапка эта вообще не к месту (рюкзак еще неплохой был), лучше бы нормальный стилбук забабахали

Изменено пользователем Krauser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СE

 

 

10274025663_9bc9b17d57_z.jpg

 

LE

 

10273912966_7ee090f9fb_z.jpg

 

 

 

 

В Европе будут свои издания 

 

CE

 

10327142585_6a712285e6_o.jpg

 

SE

 

10327146165_e852f71493_o.jpg

Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, педовка эдишн, значки и нашивки, скейтборда и накладной челки нехватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот нравятся такие коллекционки. Вещи из игры это прикольно, если будут деньги обязательно куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×