Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

inFAMOUS: Second Son & First Light

Рекомендуемые сообщения


А мне наоборот нравятся такие коллекционки. Вещи из игры это прикольно, если будут деньги обязательно куплю.

Согласен, в Европе и Спешал и КЭ прикольные. Не хватает только арт-бука. Кстати кто нибудь в курсе по Инфеймос 1-2 были артбуки(не в коллекционках, а отдельно, как например к Анчу2, МЭ или GoW)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lace' timestamp='1381436298' post='3637509'] как по мне, лучший вариант - это не переводить названия вообще [/quote]Много раз обсуждалось уже. Переведенный заголовок привлекает больше народа.  Тут уже не дело вкуса. Другое дело что можно было бы делать двухсторронние обложки (русская и оригинальная), но это лишняя морока без выгоды и никому не надо.



Балахон будет небось какой-нить M или L размера, по этому такая коллекционка мимо. Может с шапкой возьму, хотя шапка тоже может быть мне мала... 

 

из-за того что большенство людей в детсве плохо ели кашу, все эти колекциолнки с одеждой всегда мимо меня  :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балахон будет небось какой-нить M или L размера, по этому такая коллекционка мимо. Может с шапкой возьму, хотя шапка тоже может быть мне мала... 
 
из-за того что большенство людей в детсве плохо ели кашу, все эти колекциолнки с одеждой всегда мимо меня  :icon_evil:
Это не балахон, а кейс для диска в виде куртки Делсина. А шапочка налезет? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много раз обсуждалось уже. Переведенный заголовок привлекает больше народа. Тут уже не дело вкуса. Другое дело что можно было бы делать двухсторронние обложки (русская и оригинальная), но это лишняя морока без выгоды и никому не надо.

 

 

как я понял, "переведенные названия" берут больше народа (если это действительно так) потому что люди уверены в том, что игра с переведенным названием полностью переведена (если удосужились название перевести, то значит вся игра переведена (логика людей))

 

НО КАК МОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ КРУЖОК С РАСЦВЕТКОЙ ФЛАГА РФ И С НАДПИСЬЮ "ПОЛНОСТЬЮ НА РУСКОМ ЯЗЫКЕ" ????????? yuno.gif

 

P.S. Лично мне самому пофиг на переведенные названия, все равно покупаю. Главное, чтоб игра крутая была. Однако наши локализаторы много хрени могут придумать и это смотреться будет не красиво.

Вот например, после обновления TLOU (так же известной игры, как "Одни из нас" :icon_lol: ), пункт в меню "противостояние" (мультиплеер) изменили на "коллективная битва за припасы" :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lace' timestamp='1382028944' post='3652261'] P.S. Лично мне самому пофиг на переведенные названия, все равно покупаю. Главное, чтоб игра крутая была. Однако наши локализаторы много хрени могут придумать и это смотреться не красиво. Вот например, после обновления TLOU (так же известной игры, как "Одни из нас"  ), пункт в меню "противостояние" (мультиплеер) изменили на "коллективная битва за припасы" [/quote]Ты либо смакуешь на коленках, либо продолжаешь отходить подальше и смотреть на очередь посмаковать, таковы правила в роисе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, вот бы запилили издание как у RE6. Там была кожаная куртка Леона, а тут положили бы куртку Делсона. Без вопросов купил бы за любую сумму ._.

Кстати, у Коллекционного издания бокс-арт - фейл. А вот у Специального шикарный.

а разве куртка не просто так продавалась, ну просто как новый мерч к выходу игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, вот бы запилили издание как у RE6. Там была кожаная куртка Леона, а тут положили бы куртку Делсона. Без вопросов купил бы за любую сумму ._.

Кстати, у Коллекционного издания бокс-арт - фейл. А вот у Специального шикарный.

а разве куртка не просто так продавалась, ну просто как новый мерч к выходу игры?

отдельна тоже продавалась, но было издание и с курткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кейс для диска очень оригинально сделан, себе возьму спешл, если разница в цене будет не очень большой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главгерой хипстерок вообще не нравится ((( 
Вообще-то он из гопников будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AlexRG'], а вот эта дурацкая шапка-бракованый-презерватив,узенькие джинсики,рубашечка клетчатая и жилетка с капюшоном напоминает мне имено хипстерков

 

 

Коул из первого инфа - вот он гопан так гопан,стильный такой гопан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На переделанного из второй Коула тоже гнали (. А ведь в принципе ничего плохого не было (разве что сама по себе трансформация слишком резкая была).

А так норм пацан новый гг.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серия инфеймос уже обречена на то, что при анонсе главного героя в новой части, будет нытье по поводу его внешнего вида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bogoroditsk'], вон дрейк из анча ограничивается стиркой перед новой серией,а не идет в хипстерские бутики и никто не жалуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bogoroditsk' timestamp='1384249201' post='3717901'] при анонсе главного героя в новой части, будет нытье по поводу его внешнего вида [/quote] То есть хипстеры, получается, с другой стороны экрана. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bogoroditsk'], вон дрейк из анча ограничивается стиркой перед новой серией,а не идет в хипстерские бутики и никто не жалуется

да я не имею ничего против. просто это уже факт)

кстати дрейк даже между уровнями иногда шмотки стирает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
infamous_second_son_05.jpg

походу будут задания с эктрасенсорикой, как в первой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bogoroditsk'], вон дрейк из анча ограничивается стиркой перед новой серией,а не идет в хипстерские бутики и никто не жалуется

Гениально, хмм нашего героя зовут Коул? Дрейк он везде Дрейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь игре будет 60 кадров как говорилось или сасай масай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Всеми любимый и уважаемый" post="3720001" timestamp="1384283532"]Ведь игре будет 60 кадров как говорилось или сасай масай?[/quote] Официально никаких новостей по поводу фпс не было, но игра оочно будет 1080р, да и выйдет она через полгода, за это время я думаю они оптимизируют до 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто помню в новостях эта инфа проскакивала, а тут в коментах к полмдней пишут что ток 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bogoroditsk'], вон дрейк из анча ограничивается стиркой перед новой серией,а не идет в хипстерские бутики и никто не жалуется

Гениально, хмм нашего героя зовут Коул? Дрейк он везде Дрейк.

 

да какая разница,очередной персонаж-пустышка из мира видеоигр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×