Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

inFAMOUS: Second Son & First Light

Рекомендуемые сообщения

Скачал ролик....это просто "крышесносно". Если бы тут не писали про тени, я даже бы не заметил. Ибо остальная красота поглощает внимание полностью. 

Посмотри в свойствах видео сколько кадров пожалуйста.

В моем пишет 30

не смогли сделать чуть более живие глаза

 

ты бы лучше сразу сказал, что столбы кривые и мыши убогие... trollface-new.png

Оставил это для тебя

[spoil]trollface_big.gif [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать как реализовали переключение способностей. Во второй игре, помню, приходилось тормозить процесс :icon_mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1392282198' post='3926375'] Пишут что скучно играть [/quote]Надеюсь демка такая, предыдущие части были довольно фановые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Shaitan], автору статьи возможно и прошлые игры не нравились геймплейно. Не обращай внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут что скучно играть

Надеюсь демка такая, предыдущие части были довольно фановые. 

Пишут что это было 30-ти минутное демо, так что возможно не совсем обоснованные выводы. Впринцыпе у меня было такое же мнение после начала игры в inF 1, потом как то затянуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], превьюшек много, большинство в восторге и даже еврогеймеру нравится, особого негатива они не написали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы узнать как реализовали переключение способностей. Во второй игре, помню, приходилось тормозить процесс :icon_mad:

 

скорее всего тачпад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще возможность скачать ролик? выше ссылка не робит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Emerald Weapon']

Жми на зеркало "Сохранить как..."

[spoiler]http://gearnuke.com/new-infamous-second-son-1080p-direct-feed-uncut-b-roll-footage/[/spoiler]

Изменено пользователем AndyKauffman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еврогеймер хорошо напиал, что в игре не чувствуется  мощи способностей. По доступным видео это хорошо видно, пшикалки какие то, да и мили  атаки неубедительно лупят

ну так вроде в этом периоде Делсин еще зеленый вроде, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bogoroditsk'], да, но судя по прошлым частям, от дефолтных фаерболлов нам никуда не деться всю игру

в общем, поживем-увидим)

наверняка пару стихий приберегли для сюрприза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Miles-Tails'][/b], во второй части было много версий обычного выстрела, так что и тут скорее всего файрбол будет все становится мощнее по мере прохождения игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bogoroditsk'], да, но судя по прошлым частям, от дефолтных фаерболлов нам никуда не деться всю игру

Потом добавятся какие-то сверх способности, без этого никуда. Помню, как во второй части запускал ураган на всю улицу и потом сидел с раскрытым ртом, насколько круто это смотрелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bogoroditsk'], да, но судя по прошлым частям, от дефолтных фаерболлов нам никуда не деться всю игру

Потом добавятся какие-то сверх способности, без этого никуда. Помню, как во второй части запускал ураган на всю улицу и потом сидел с раскрытым ртом, насколько круто это смотрелось

ураган был знатный :up: особенно, когда много припаркованных авто стояло)

поясните мне одно, это демо было началом игры?

в ролике показали два варианта развития событий(если я правильно понял). так вот, катсцены будут разные в зависимости от выбора/кармы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bogoroditsk'], ну скорей всего да. Тоже надеюсь на больший упор и развитие кармы. В первом инфеймос очень понравилась такая штука с кармой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю было или нет, но у нас офф будут продаваться помимо обычной версии спец. издание и коллекционное, у специального цена ~ 3к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Krauser' timestamp='1392318043' post='3928011'] коллекционное, у специального цена ~ 3к [/quote]на видеоигр.нет раскупили за несколько часов) 



коллекционное имею ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллекционное, у специального цена ~ 3к

на видеоигр.нет раскупили за несколько часов) 

 


коллекционное имею ввиду

странно, не уж то так мало копий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Krauser' timestamp='1392318364' post='3928024'] странно, не уж то так мало копий? [/quote]Похоже на то

 

Количество данного издания ограничено, 1 копия в руки. в связи с почти полностью исчерпанной квотой предзаказ закрыт, возможно приостановлен до возможного расширения квоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'],  Я так понял в  России издается версия полностью русская без англ озвучки?

Изменено пользователем Robi810

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, не уж то так мало копий?

Похоже на то

 

 

Количество данного издания ограничено, 1 копия в руки. в связи с почти полностью исчерпанной квотой предзаказ закрыт, возможно приостановлен до возможного расширения квоты

 

надо у нас тогда умпеть урвать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят на коллекционку квота маленькая выделена. А вот специальное я бы выцепил. Вопрос такой закрался: а обязательно ли знакомство с прошлыми частями, что бы играть в эту часть? Пересекаются ли персонажи или общая только концепция мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал ролик....это просто "крышесносно". Если бы тут не писали про тени, я даже бы не заметил. Ибо остальная красота поглощает внимание полностью. 

Посмотри в свойствах видео сколько кадров пожалуйста.

 

30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Foxhound3r' timestamp='1392319047' post='3928067'] Вопрос такой закрался: а обязательно ли знакомство с прошлыми частями, что бы играть в эту часть? Пересекаются ли персонажи или общая только концепция мира? [/quote]керр его знает. О сюжете не известно почти ничего, кроме самой завязки игры. Энивэй, я считаю что надо ознакомиться с прошлыми частями. хотя бы потому что они очень круты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Miles-Tails' timestamp='1392319910' post='3928101'] 10 лет прошло [/quote]7 лет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×