Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вопрос к тем кто играл больше пары часов  

215 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о игре можно охарактеризовать как:

    • Всё супер! это одна из лучших гоночных игр в истории (5 из 5)
    • В целом доволен, недостатки не существенны для меня (4 из 5)
    • Ожидал большего, но в целом играть можно (3 из 5)
    • Разочарованию нет предела, меня обманули! (2 из 5)
    • Играл пару часов у друга (или ещё где-нибудь) желание покупать если и было, то отпало (2 из 10)


Рекомендуемые сообщения

[member='RIDDICK'], скорей всего да,ведь обьявлено 2-12 игроков в онлайне

точно) 12 игроков) два клуба по 6 игроков на одной трассе против друг друга))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='andreizan'], Ты меня не понимаешь походу. И не понимаешь фразы "фармить можно сколько угодно".

 

Плюс я играл в онлайне позавчера, когда он работал. Там все тоже самое по правилам.

 

И если кому интересно, то было там 2 режима на тот момент, обычный заезд и командные гонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печаль беда плюсовцам

Sony Computer Entertainment и Evolution Studios перенесли на неопределенный срок бесплатную версию гоночного симулятора Driveclub, которую подписчики PS Plus должны были получить сегодня. Об этом говорится на странице игры в Facebook.

По словам ведущего геймдизайнера Пола Рустханского, обладатели полной версии Driveclub, которая вышла 7 октября в США, а сегодня — в Европе, нагрузили серверы до предела. Многие до сих пор не могут подключиться к сетевому сервису и вынуждены играть без него. Сейчас разработчики готовят несколько обновлений, чтобы решить проблему. Пока Evolution Studios не разберется с серверами, подписчики PS Plus не получат бесплатную игру. Вдобавок компания придержала мобильное приложение My Driveclub.

В начале октября разработчики рассказали, что закончили Driveclub еще в ноябре 2013 года, но отложили игру, чтобы доработать интерфейс, — иначе игроки потерялись бы в многообразии всего, что есть в гонке.

Изменено пользователем RIDDICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='andreizan'], Ты меня не понимаешь походу. И не понимаешь фразы "фармить можно сколько угодно".

 

Плюс я играл в онлайне позавчера, когда он работал. Там все тоже самое по правилам.

 

И если кому интересно, то было там 2 режима на тот момент, обычный заезд и командные гонки.

я тебе прекрасно понял а ты меня нет, очки тоже важны во время гонки: не получишь очки (во время испытания) не пройдешь испытание не получишь "3 звезды", я уже молчу про испытания от игроков, там только на время и на очки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вид из кабины, конечно же шикарный))

да, причем мне нравится вид с "торпеды" он более реален что-ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='andreizan'], Я прошел 20% где-то тура, и ни разу не видел чалленжа на очки. За которые бы звезды давали. Все что было это занятое место, время на круге, испытание на трассе, ну и еще вроде про очки в торнаменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baydrock' timestamp='1412765307' post='4446345'] razgulnov,всеравно брать полную собирался) [/quote] ну дык возьмешь за 1700




[quote name='sport14' timestamp='1412765280' post='4446344'] жесть, у мну первый раз такая ситуёвина: предзаказ сделал, игру скачал, потом письмецо пришло - якобы отмена предзаказа, нихрена не запускается и посылает в стор, где нет цены и возможности купить сие товрение. Да уж, лучше сделать хорошо, чем быстро. :icon_cry: [/quote] вчера? вот такая свистопляска была да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TA_Rubedo' timestamp='1412766005' post='4446375'] испытание на трассе [/quote]

= очки

Привет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штрафы - феил.

ИИ вообще не стесняется в применении хитрых приемов - феил.

Звучат машинки разно, а едут почти все одинакого - феил.

 

Некоторые трассы охренительны, но из-за чертилы решившего менять день на ночь со скоростью света портится общее впечатление сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='andreizan'], Здаров. Очки на которые тебя штрафуют идут исключительно на поднятия уровня водителя, ни на что больше они не влияют. Поэтому если ты пнешь 4-6 раз во время гонки, тебя не обломает.

Ты видать путаешь с очками которые отдельно за испытания на трассе дают, за траекторию или дрифт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oops'], тебе не понравилось? я думал тебе нравятся гонки в стиле шифт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду патча с возможностью отключить смену времени суток. Почти все этапы в сумерках или ночью - феил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oops'], расскажи подробней об ощущениях, плиз. Справедливо игрожуры оценок наставили или всё-таки стоит самому глянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Oops'], тебе не понравилось? я думал тебе нравятся гонки в стиле шифт

Толще Миша, еще толще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oops'],  :gigi:

может я тебя просто с кем-то спутал

сорьки :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]

[member='erics'], ощущение скоростишикарнее ;)

По секрету скажу, скорость на реальном норм авто свыше 150 не ощущается...те как будто 60 едешь))

 

 

[/offtopic]

Скорости, в данном проекте не увидел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Oops'], расскажи подробней об ощущениях, плиз. Справедливо игрожуры оценок наставили или всё-таки стоит самому глянуть?

Я хз за что и какие оценки. 

Мои впечатления таковы:

+ Хорошие трассы

+ Приятная модель вождения (хз о какой непредсказуемости тут писали)

- Неадекватный и беспощадный ИИ (Он быстрый и умеет обскакивать игрока, но при этом он создает аварии и путает педали местами - приходится весь турнир переигрывать порой)

- Система штрафов просто ололо (Вина ИИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrZorge' timestamp='1412750001' post='4445798'] В клуб возьмешь? =) [/quote] 

 

 Да надо делать, по простой причине что нужны тачки и очки, но я так понимаю онлайн не фурычит еще(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oops' timestamp='1412768168' post='4446472'] Неадекватный и беспощадный ИИ [/quote] В какой момент он таким становится то? Пока все что я играл не дотягивает до такого определения. А вот последний тикет в первом моторшторме да, так что тут я ожидал что ИИ будет зверем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TA_Rubedo'], в момент когда игрок отрывается от ИИ, тогда включается кэтч-ап и он любой ценой пытается проскачить вперед, даже если впереди шикана, была пара случаев, что после затяжной прямой он не успевал оттормаживаться и влетал в меня. Утром был на стриме вообще прекрасный момент когда он мне подзаехал в бампер и я сделал тройное сальто.



В данный момент я на транс атлантике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, до сих пр сервера не подняли, вот это фейл, так фейл.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oops' timestamp='1412768939' post='4446505'] в момент когда игрок отрывается от ИИ, тогда включается кэтч-ап и он любой ценой пытается проскачить вперед, даже если впереди шикана, была пара случаев, что после затяжной прямой он не успевал оттормаживаться и влетал в меня. Утром был на стриме вообще прекрасный момент когда он мне подзаехал в бампер и я сделал тройное сальто. [/quote]

 

Лол, походу, у ИИ не прописали взаимодействие - он тупо гонит так, будто один 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×