Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вопрос к тем кто играл больше пары часов  

215 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о игре можно охарактеризовать как:

    • Всё супер! это одна из лучших гоночных игр в истории (5 из 5)
    • В целом доволен, недостатки не существенны для меня (4 из 5)
    • Ожидал большего, но в целом играть можно (3 из 5)
    • Разочарованию нет предела, меня обманули! (2 из 5)
    • Играл пару часов у друга (или ещё где-нибудь) желание покупать если и было, то отпало (2 из 10)


Рекомендуемые сообщения

в момент когда игрок отрывается от ИИ, тогда включается кэтч-ап и он любой ценой пытается проскачить вперед, даже если впереди шикана, была пара случаев, что после затяжной прямой он не успевал оттормаживаться и влетал в меня. Утром был на стриме вообще прекрасный момент когда он мне подзаехал в бампер и я сделал тройное сальто.

 

 

Лол, походу, у ИИ не прописали взаимодействие - он тупо гонит так, будто один 

Не совсем, он обгоняет игрока и в большенстве случаев не мешает игроку, но случаются казусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oops'], а карьера состоит только из 55 трасс и 4 классов? Или еще какие режимы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oops'], кэтч-ап есть, я заметил. Но особой жести пока не было у меня, выходил вперед и не упускал позицию дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в момент когда игрок отрывается от ИИ, тогда включается кэтч-ап и он любой ценой пытается проскачить вперед, даже если впереди шикана, была пара случаев, что после затяжной прямой он не успевал оттормаживаться и влетал в меня. Утром был на стриме вообще прекрасный момент когда он мне подзаехал в бампер и я сделал тройное сальто.

 

 

Лол, походу, у ИИ не прописали взаимодействие - он тупо гонит так, будто один 

Не совсем, он обгоняет игрока и в большенстве случаев не мешает игроку, но случаются казусы.

Еще больше будет казусов с настоящими игроками, а то, что с ИИ бывает такое, так это сделано специально, потому что читай первую часть предложения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='sport14'], там много-много эвентов, я не считал, но вроде там скрытого ничего нет. Я семи-про прошел, сейчас на про качусь и потом легенда.



[member='Axel Chaya'], игроки в большенсиве своем всегда бьют друг друну морду, но всегда можно найти тех, кому интересна чистая езда.

[member='TA_Rubedo'], это вполне может остаться сугубо моим личным опытом, ведь это ии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю, не скажу что я супер гонщик, но после того выхожу на первое место вообще не даю шанса подобраться на расстояние атаки. Возможно с появлением дрс и керса ситуация поменятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='sport14'], мне проще включить стрим из меню и показать, лень считать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oops' timestamp='1412769015' post='4446505'] он мне подзаехал в бампер и я сделал тройное сальто. [/quote]

полностью согласен у меня такое тоже было.

Если в GT столкновение с противниками были только из-за того что они ехали про "идеальной траектории" не обращая внимания на тебя, то ту постоянно тычаться в задний бампер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду рад, если кто в клуб возьмет. Ник -- Nesless.

 

Кстати, у меня к серверам иногда конектится, и приходят уведомления о всяких испытаниях от разных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='sport14'], там много-много эвентов, я не считал, но вроде там скрытого ничего нет. Я семи-про прошел, сейчас на про качусь и потом легенда.

[member='Axel Chaya'], игроки в большенсиве своем всегда бьют друг друну морду, но всегда можно найти тех, кому интересна чистая езда.

[member='TA_Rubedo'], это вполне может остаться сугубо моим личным опытом, ведь это ии. 

Эта сейчас такая редкость, найти игрока с чистой ездой, разве только, если в гонке не больше 3-4 человек будет участвовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1412759425' post='4446146'] Очень хочется домой поиграть! У меня впечатления как кто-то тут уже заметил как от игр на 3DO в свое время. [/quote]

Я сейчас на вите играю на работе, не плохо так играется я тебе скажу :) Ожидания сбавляет чтобы прийти дома поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвенты-Эвентами, но где онлайн?! А...понял..It's the sony)))



Как обычно, нае....ли...))) Ну, как с GT6 например))Им не в первой))) Соники -- они такие))



Минусаторы, в личку хоть пишите чем я вас задел)) Или к доктору сходите))

Изменено пользователем erics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='erics' timestamp='1412771637' post='4446645'] Минусаторы, в личку хоть пишите чем я вас задел)) [/quote] 

У каждого из нас бывают проблемы с онлайном, нечего тут смеяться.

Я порой сам оффлайн лежу, после бутылки викаря.

Постоянные дисконекты и пакеты теряют, уткнувшись в унитаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, пойду в лучшую гонку погоняю))) Имя ей не DC)))



[offtopic]

Минусаторы, в личку хоть пишите чем я вас задел))

 

 

У каждого из нас бывают проблемы с онлайном, нечего тут смеяться.

Я порой сам оффлайн лежу, после бутылки викаря.

Постоянные дисконекты и пакеты теряют, уткнувшись в унитаз.

2х0,7, у жены вчера ДР был))

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, пойду в лучшую гонку погоняю))) Имя ей не DC)))

[offtopic]ты с самого утра уходишь, чО дорогу потерял?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='erics' timestamp='1412771637' post='4446645'] Минусаторы, в личку хоть пишите чем я вас задел)) [/quote] Может тебе просто перестать печатать бред и пытаться троллить игру в которую ты не играл?

Вроде же очевидно что тебе никто не отвечает и в споры с тобой не вступает, но ты уперто продолжаешь постить глупые нападки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='erics'], К тому же ты забыл первое правило Драйв Клаба:

 

1.Ты не говоришь о недостатках драйв клаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто обалденная музыка в игре. Очень всё классно сочетается с гонкой... Даже на паузу когда жмёшь, такое чувство будто трэк продолжает играть но не так драйвово как в гонке, потом плавно продолжает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TA_Rubedo'], ага. о драйвклубе либо хорошо, либо ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1412772685' post='4446713'] о драйвклубе либо хорошо, либо ничего [/quote]
Помянем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, пойду в лучшую гонку погоняю))) Имя ей не DC)))

[offtopic]ты с самого утра уходишь, чО дорогу потерял?[/offtopic]

[offtopic]2x0,7 же, может у человека навигатор сбился и он перепутал соседние треды?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×