Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вопрос к тем кто играл больше пары часов  

215 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о игре можно охарактеризовать как:

    • Всё супер! это одна из лучших гоночных игр в истории (5 из 5)
    • В целом доволен, недостатки не существенны для меня (4 из 5)
    • Ожидал большего, но в целом играть можно (3 из 5)
    • Разочарованию нет предела, меня обманули! (2 из 5)
    • Играл пару часов у друга (или ещё где-нибудь) желание покупать если и было, то отпало (2 из 10)


Рекомендуемые сообщения

Поймал крутой момент для снимков. Driveclub шикарен!

axC9neT.jpgo6PuULU.jpg

Изменено пользователем Twister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного с погодой, это просто невероятно! Очень красиво.

И физика круто преобразилась, приходится привыкать к дикому скольжению от воды на трассе.

Изменено пользователем superperson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймал крутой момент для снимков. Driveclub шикарен!

axC9neT.jpgo6PuULU.jpg

Запредельные фото :icon_eek:  :rolleyes07:  :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...знатно игра преобразилась! Прям очень радует теперь)

e7a22e0d2c4a0f633eb29d506c568209.jpg

0e2b06498be5244af80dbf19c716e789.jpg

81e228f93e94a89c65adc4dcd6217898.jpg

 

Изменено пользователем Zanif47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с визуальной стороны игра прям зацвела, шторм очень хорошо штормит окружение.

Физика исполнена так же хорошо

Новые длс ачивочки :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра преобразилась. Теперь это действительно та игра которую нам показывали в роликах(капитан графоний), поменялась физика и к каждой машине в дождь нужно привыкать и ловить в поворотах.

Блеск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймал крутой момент для снимков. Driveclub шикарен!

axC9neT.jpgo6PuULU.jpg

Не поделишься настройками под такую погоду? а то чет у меня все облачно и молнии лишь озаряют небо но их не видно почему то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто вообще из здешних часто в драйвклабе гоняет?) можно ваши psn id, а то испытания то особо некому посылать



Ребят, я запустил гонку при шторме и просто охренел. Даже не ожидал, что игра настолько преобразится. Итс инкрэдбл

Ну почему нельзя было сразу так сделатьwhy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот меня та "мыльная каша" из капель через которую хрен что разглядишь  крайне печалит, вот зачем так делать. Звуки дождя/грозы не слышно. Плюс феррари не дают выбрать, вот нахрен мне их онлайн.. А вот то что подкрутили освещение в салоне очень хорошо!

Изменено пользователем grom51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Frostengine'], выше есть скриншот, а на предыдущей странице гифы со снегом

Изменено пользователем Matvey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пелеать ребята,нет слов,они походу еще и детализацию со сглаживанием нехило так подтянули. Короче я в шоке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Matvey" post="4570258" timestamp="1418064124"][b][member='Frostengine'][/b], выше есть скриншот, а на предыдущей странице гифы со снегом[/quote] Мне казалось это дождь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TA_Rubedo" post="4570087" timestamp="1418059447"][quote name="Twister" post="4569733" timestamp="1418049707"]Поймал крутой момент для снимков. Driveclub шикарен! [img=http://i.imgur.com/axC9neT.jpg][img=http://i.imgur.com/o6PuULU.jpg][/quote] Не поделишься настройками под такую погоду? а то чет у меня все облачно и молнии лишь озаряют небо но их не видно почему то.[/quote] Ставь глубокую ночь, высокую влажность и шторм, трассу желательно лесную и в момомент молнии запусти фото режим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, врубайте заезд на время, трасса Норвегия Skjolden, время 05:00 утра, ясно, высокая влажность, время х60, чтобы заценить всю мощь снегопада. Во время первого круга будет ночь и практически ничего не видать из-за летящего снега, со второго круга можно оценивать графон, будет уже светлее, лужи кругом и т.д.. а во время третьего еще и солнце покажется и вообще охренеть

Изменено пользователем SoyUnMarinero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoyUnMarinero" post="4570361" timestamp="1418066739"]Парни, врубайте заезд на время, трасса Норвегия Skjolden, время 06:00 утра, шторм, высокая влажность, время х60. Графон просто охренеть. Можно и 05:00 утра поставить, но там ночь и из-за снега летящего трассу практически не видать[/quote] Сделай пару фото плз:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где погода?? играю играю и не видно дождя не снега, надо настройки что ли?? может кто просветит?? или под каждую дорогу своя погода??



Куда заходить??

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1418068092' post='4570405'] А где погода?? играю играю и не видно дождя не снега, надо настройки что ли?? может просветит?? или под каждую дорогу своя погода?? [/quote]

это ты в турне небось играешь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoyUnMarinero' timestamp='1418066739' post='4570361'] Парни, врубайте заезд на время, трасса Норвегия Skjolden, время 05:00 утра, ясно, высокая влажность, время х60, чтобы заценить всю мощь снегопада. Во время первого круга будет ночь и практически ничего не видать из-за летящего снега, со второго круга можно оценивать графон, будет уже светлее, лужи кругом и т.д.. а во время третьего еще и солнце покажется и вообще охренеть [/quote]

[quote name='Frostengine' timestamp='1418067117' post='4570371'] Сделай пару фото плз:) [/quote]

Без проблем, правда фоткал на скорую руку, поэтому не ругайтесь)

Вот первый круг:

a304f221c5c7.jpg

Второй:

31a4b5bcc3bf.jpg

9c1e0d100dca.jpg

Ну и третий:

4b6ba2dd9262.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×