Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вопрос к тем кто играл больше пары часов  

215 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о игре можно охарактеризовать как:

    • Всё супер! это одна из лучших гоночных игр в истории (5 из 5)
    • В целом доволен, недостатки не существенны для меня (4 из 5)
    • Ожидал большего, но в целом играть можно (3 из 5)
    • Разочарованию нет предела, меня обманули! (2 из 5)
    • Играл пару часов у друга (или ещё где-нибудь) желание покупать если и было, то отпало (2 из 10)


Рекомендуемые сообщения

Это конечно всё красиво, но хорошо бы было если бы в турне сделали погоду или в онлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это конечно всё красиво, но хорошо бы было если бы в турне сделали погоду или в онлайне.

 

Думаю в онлайне скоро добавят погоду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В турне погода вряд ли будет. Там же конкретные временные рамки и условия для каждого соревнования и рассчитаны они были без учета погоды. Погода сложность повышает, соответственно требования во всех заездах придется увязывать с ней и пересматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Kursebi'][/b],походу все таки будет погода в турне, если внимательно посмотреть то там видно дождь нарисован на которых скоро выходят, эффект или как он там называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина зарезервированна для мультиплеера - шта? да пашли вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Kursebi'],походу все таки будет погода в турне, если внимательно посмотреть то там видно дождь нарисован на которых скоро выходят, эффект или как он там называется

 

И когда это будет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Buhakage' timestamp='1418075379' post='4570625'] но хорошо бы было если бы в турне [/quote]

Уверен, что в новых 2-х допах так и будет  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='-=Ruslan=-'][/b],где то схема выхода ДЛС была, там надо смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Кирилл_Копыленков" post="4570836" timestamp="1418105144"]Как считаете лучше в цифре купить или лимитку? Скоро пс4 куплю, чот очень хочется гоночек))[/quote] Я решил не париться, так что к концу месяца возьму Специальное издание на диске, там хоть и мало плюшек но они есть, что не может не радовать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с погодой конечно очень красиво выглядит, наработки третьего моторшторма даром не пропали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они сдержали свое обещание, теперь очередь за НД.

 

mzeeim.gif


uvxhvf.jpg

Изменено пользователем kaJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деревья классные... уважаемые Эволюшн, дайте пожалуйста мастер-класс Полифоникам по созданию Красивых!!! деревьев

Изменено пользователем Alexnvrsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='kaJ'][/b], Это где такое?О_О В Индии? Поражаюсь катинке с погодой все больше в хорошем смысле. Где теперь эти технологи со своими высказываниями о нетбучном железе Лол ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И да,Polygon теперь обязаны повысить оценку сабжу,как минимум до 9-ки ;)

[b][member='Кирилл_Копыленков'][/b], ;)

[b][member='Alexnvrsk'][/b], Туризма похоже вообще мозг взорвет. Главное,чтоб не забыли прикрутить поддержку моего Г25,иначе я буду очень зол на них ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтянули графинарий в игре мощно mother-of-god.png Теперь осталось разнообразить режимы в онлайн. Может сизонку теперь взять think.gif pff.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои фотки в дождь. Это ошеломляющая красотища!
[spoiler]
791dc6ef409c.jpg
41a54d55e79a.jpg
598062b59639.jpg
e02b2bf38bb5.jpg
57f80749d455.jpg
50058b0569df.jpg
8857536a60ba.jpg
9c7aaabca11b.jpg


[/spoiler] Изменено пользователем PainkillerXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера до трёх ночи создавал разные гонки под проливным дождём и в моей голове нескончаемо что-то орало: "ГРАФОООН!!!"

Мне игра с релиза нравилась и продолжает нравится, но теперь!!!

Делая свой первый скриншот, долго не мог понять где кнопка спуска виртуальной камеры xDDD

 

bfde70f68d8e.jpg

 

 

Улыбаюсь с людей, которые теперь недовольны дождём. ждали-ждали, просили-просили ... получили космос, но всёравно недовольны. У меня, к примеру, восторг от капелек на "камере" при игре от третьего лица, выглядит просто потрясающе.

Неудобно? ПРИВЫКАЙТЕ!!! opr0JDA2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А снег добавили ? Вчера пробовал в Норвегии играть - шторм, максимальная влажность. Но не ощутил именно снегопада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Trashez'], вот тут делились настройками:

 

 

[quote name='SoyUnMarinero' timestamp='1418066739' post='4570361'] Норвегия Skjolden, время 05:00 утра, ясно, высокая влажность, время х60 [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А снег добавили ? Вчера пробовал в Норвегии играть - шторм, максимальная влажность. Но не ощутил именно снегопада

Снег есть. Вверху, в горах. Метёт только так. Если на трассе спускаешься с гор, то пока едешь снег меняется на дождь. Реализм. И после гонки в горах машина в меню на фоне именно в метели, а не в ливне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто ноет, что им дождь мешает, ну дык не ставьте его. Благо насильно в турне его не запихали (наверн очтобы вони от недовольных не было, низя отключить типа). Попробуйте поснимать в сильный дождь, ведь камера едет за вашей машиной. Физику капель просто отлично сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×