Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Вопрос к тем кто играл больше пары часов  

214 members have voted

1. 1. Ваше мнение о игре можно охарактеризовать как:

• Всё супер! это одна из лучших гоночных игр в истории (5 из 5)
    • В целом доволен, недостатки не существенны для меня (4 из 5)
    • Ожидал большего, но в целом играть можно (3 из 5)
    • Разочарованию нет предела, меня обманули! (2 из 5)
    • Играл пару часов у друга (или ещё где-нибудь) желание покупать если и было, то отпало (2 из 10)

Recommended Posts

Интересно, разработчики будут в длц добавлять кроме спорт, супер, гиперкаров, концепт-каров обычные "городские" серийные автомобили? Японские авто 80-90х годов, американские маслкары и т.д. Надоело уже в последних nfs то, что в центр внимания ставятся ламбы, Феррари, Порше, бугатти, макларены а также высокоскоростные автомобили малоизвестных компаний выпускающих по 1-2 модели авто.

Не уверен) они бы хотя бы концепты и спорт кары добавляли по разнообразнее) а то по 5 BMW и Mercedes как то не очень. Я уж молчу чтобы бы они взяли и добавили какие-нибудь внедорожники с соответствующими трассами по бездорожью)
Вот только этой ереси не надо. Спец участки на трассе можно, типа грунтовочки или просто на катанной земли, но без псевдо джипов.

У кого нибудь Driveclub вылетал с ошибкой? типа такой CE-34878-0, не помню другая была или нет.

Три раза вылетала. 

Я так понимаю игру в цифре сейчас нельзя приобрести?

да вроде есть она там? 2799 или 1699.

UPD хотя зашел под логином и полная недоступна. А вот плюсовскую можно видимо взять.

Edited by laziofan

Я так понимаю игру в цифре сейчас нельзя приобрести?

да вроде есть она там? 2799 или 1699.

UPD хотя зашел под логином и полная недоступна. А вот плюсовскую можно видимо взять.

Если есть плюс, то стор не позволит тебе купить обычную версию. Сразу перестраховка  :icon_mrgreen:

[quote name='scyrax' timestamp='1418297254' post='4574274'] Сразу перестраховка [/quote]

я бы сказал "забота") 

короче парни расклад такой :)неделю назад друг обнаружил что резиновайя прокладка под кнопкой r2 порвана и поэтому газ открываеться не полностью :)в этой и была причина на самом деле не фига не имбовых мобов !только что понял что у меня тоже самое :)тупо поменял кнопку газа и нати вам :)все ок !пробуйте потом отпишитесь :)кстати парни кто считает  что у него быстрое время :)покидайте ники!

[member='xeksus'], а можешь видео сделать с тестовым отрезком, где будет показан замер скорости на какой-нибудь прямой ? Потому что не каждый рискнёт разбирать пад.

[member='xeksus'], а можешь видео сделать с тестовым отрезком, где будет показан замер скорости на какой-нибудь прямой ? Потому что не каждый рискнёт разбирать пад.

смысл разбирать просто так ?можно просто поменять кнопки в раскладке и проверить :)это факт я не шучу :)

[member='xeksus'], поменял раскладку и ничего не изменилось. Значит все кнопки целые  :icon_cool: 

[member='xeksus'], поменял раскладку и ничего не изменилось. Значит все кнопки целые  :icon_cool: 

повезло :)

Господа, можете помочь с "непобедимым" и "испытанным". Отплачу тем же.

[member='Canadian'], заводишь второй аккаунт, на нужном катаешь 7 гонок и отправляешь испытания "приватный" (иначе левые люди будут проходить и бить твои рекорды) "1" час и на второй аккаунт, с него проезжаешь с меньшим временем, возвращаешься на основной аккаунт и продолжаешь кататься в своё удовольствие.

Edited by Akiba

[b][member='Akiba'][/b], спасибо, читал про такой вариант, правда не знаю как с цифровой версией работает. Да ещё эта возня с акком Так что все-равно, кому не трудно, подсобите

[member='Akiba'], спасибо, читал про такой вариант, правда не знаю как с цифровой версией работает. Да ещё эта возня с акком
Так что все-равно, кому не трудно, подсобите

Нет там никакой возни, создание акка занимает минут 5-10. И не важно какая версия, цифра аль нет.

Если ты из-за трофеев это делаешь, почему тогда тебе клубные ребята не помогут. Или за клуб еще не получил трофей??

[member='Canadian'], я с цифровой делал, ну ладно, сейчас отправил тебе инвайт в друзья, как добавишь кинешь мне 6-7 испытаний прозапас, только обязательно приватные ставь и время выполнения где-то сутки, ибо я только вечером смогу.

Спасибо большое. Как раз к вечеру и смогу создать. [b][member='scyrax'][/b], да до них вообще не достучаться.

Вчера впервые погонял в онлайне. Вроде, без особых проблем. Погодные эффекты, конечно, красота. Тут же выложил видос на Ютьюб. em30.gif

[spoil]http://www.youtube.com/watch?v=d2Nwql-r9A0[/spoil]

Edited by Ведьмак Николай

У всех нормально работает онлайн или у меня только постоянно отваливается коннект? Приходится часто перезапускать игру, подбешивать уже начинает чесслово. До ввода испытаний такого не было.

[member='Akiba'], Вобщем отправил, я видел ты уже проехал их, спасибо большущее, надеюсь всё пройдёт без проблем, а то некоторые не могли получить, я читал.

Объясните мне как на утуб выкладывать?

И реплеи появятся в следующем обновлении\DLC вместе с Японией, кто знает?

Объясните мне как на утуб выкладывать?

Да очень просто. Прокатился, жмёшь кнопку Share, в меню выбираешь "Загрузить видеоклип", затем выбираешь какой именно, его ещё можно порезать в редакторе. И, видимо, потребуется учётная запись Google.

Народ вопрос, я так понимаю в стор так и не выложили бесплатную версию ? а только оставили возможность купить по более низкой цене ?