Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вопрос к тем кто играл больше пары часов  

215 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о игре можно охарактеризовать как:

    • Всё супер! это одна из лучших гоночных игр в истории (5 из 5)
    • В целом доволен, недостатки не существенны для меня (4 из 5)
    • Ожидал большего, но в целом играть можно (3 из 5)
    • Разочарованию нет предела, меня обманули! (2 из 5)
    • Играл пару часов у друга (или ещё где-нибудь) желание покупать если и было, то отпало (2 из 10)


Рекомендуемые сообщения

Хм, DC теперь на первом месте по количеству очков за трофеи на psnprofiles, 3930. Вот такое достижение у игры, если это можно назвать достижением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть у кого в клубе место с активными игроками, я сам в 40м, но там почти мертво, один до полтиника не выжму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='GDRIVE'], у нас тоже вот тока 2 набирают, и щаз тоже около 40, могу освободить место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='GDRIVE'], у нас тоже вот тока 2 набирают, и щаз тоже около 40, могу освободить место

 

Кину запрос в друзья, а там тогда видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DRIVECLUB Game Update 1.16 Major server upgrades

Full details for Game Update 1.16 (coming Monday 1st June):
* Challenges will be expanded to support an unlimited number of participants.
* Challenge notifications will be integrated into the Social Hub activity feed for easy access.
* The Challenge Menu will have a new interface to make it easier to join Challenges.
* Evolution Studios Challenges will be added to the Challenge Menu for direct and easy access.
* Invitation options will be optimised to focus on active players and reduce challenge notification spam.
* More of our favourite ‪#‎PS4share‬ pictures created by the community will be added to the Menus.
* Significant technical improvements will be made to enhance server connectivity and prepare for the PlayStation Plus Edition.

 

На Е3 во время конфы запустят пс+ версию. Инфа 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в онлайне до сих пор нет системы штрафов? в первую очередь за удар сзади перед поворотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dimon1989202'], есть, но она не всегда срабатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='GDRIVE'], освободил тебе место и кинул инвайт, вступай ежели хошь.

 

 

[warning]А так же есть еще одно вакантное место в официальном клубе GAMEMAG, кидайте ваши резюме =)[/warning]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в моем клубе мертво) никто не растет и не играет )

Думал свой создать, но только собирался, название в голову не приходило ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ult главный HR темы, сманил к себе в клуб самых быстрых и часто ездящих гонщиков, а остальным только и остается что в одно лицо клуб развивать. На самом дело очень мало людей ездит в DC постоянно, поэтому создать активный клуб довольно сложно, тем более что особых привилегий это не дает и мотиваций у людей соответственно тоже нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже в одиночку клуб поднимаю еще с зимы, 55 лвл, есть еще непройденные 5 длс, так что могу присоединиться в клуб с активными игроками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде аркада, а такое чувство что под руль заточена. на некоторых тачках вообще нереально в дождь ездить. да и по сухому проблемы есть. могли б в таких случаях помощников запилить. вон даже в gt серии они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что в реале в дождь вообще не выезжать?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='q^4' timestamp='1433077339' post='4834123'] Так что в реале в дождь вообще не выезжать?)))) [/quote] лол. ну ты ж в реале не будешь на гипер каре ехать 250 км в час. при этом от тебя будут требовать ещё больших скоростей. вот я и говорю раз в реале такое было б сродни самоубийству, в игре могли б в такие вот гонки разрешать какие-нибудь помощники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще нет новостей по поводу последнего допа. В июне будет завершение сезонного пропуска или нет. Сколько допов то будет, 16 или 18?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на некоторых тачках вообще нереально в дождь ездить. да и по сухому проблемы есть.

 

Вопрос привычки и навыка, мне на геймпаде комфортно ездить и в последнем классе, попробуй плавно повышать класс машин как вариант. 

 

А еще нет новостей по поводу последнего допа.

 

Изначально в июне должен быть последний набор, но первое DLC было бесплатно, как компенсация за неработающий онлайн, поэтому SP продлили до июля, так что еще два пакета DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoyUnMarinero'], тебя приму без вступительных экзаменов  :icon_mrgreen: кинуть инвайт? 

Не знаю как другие, но я на выходной неделе езжу постоянно, даже на рабочей иногда по пару часиков, даже когда проходил бладборн, даже когда сейчас играю в ведьмака, короче ДК меня все еще не отпускает  :icon_cool:



[member='Foxsvolt'], и тебя тоже =)



[member='dimon1989202'], в последнем допе, то который Torque, есть хот лап на Ariel Atom - вот это точно полный ад, чуть пережал и машина волчком, я прям занервничал впервые со времен веном хот лапа первого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я постараюсь свое чудо вытащить как-нибудь. Atom вообще любит проходить повороты кормой вперед, но и к нему можно привыкнуть со временем. 

 

Между тем в DC появились глитчеры в таблицах, уже не первый раз вижу топовое время за рамками разумного - 40 секунд, при норме в пару минут и прочие вещи, надеюсь это исправят в рамках перестройки серверов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ult' timestamp='1433135518' post='4834828'] SoyUnMarinero, тебя приму без вступительных экзаменов   кинуть инвайт?  [/quote]

Кидай :icon_cool:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoyUnMarinero'], оки, кину седня в районе 16-17 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прохожу я знач чемп на феррари из 2 этапов. завершил первый заезд первым и при переходе на второй чёт тыкнул. вышел вообщем случайно.  а начать со второй гонки нельзя. вижу что результат уже засчитан мой, ну я не напрягаясь проезжаю снова первую гонку, плетясь в конце.  потом выигрываю вторую, ...и что я вижу. итоговое 4ое место. какого хера вообще. что за бред. главное по итогам гонок 4 из 4 звёзд, а общее не засчитали видите ли из-за того что я прервал прохождение. да там и есть то 2 гонки. прям чемп невозможно какой важный и долгий что его прерывать нельзя блин! fffuuu.giffffuuu.giffffuuu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='dimon1989202'], в последнем допе, то который Torque, есть хот лап на Ariel Atom - вот это точно полный ад, чуть пережал и машина волчком, я прям занервничал впервые со времен веном хот лапа первого

 

Я когда увидел задание на Атоме то же по началу струхнул, но как ни странно он мне довольно легко дался в отличие от хот лапов на Веноме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его за один заезд нужно выполнять, потом дождь усиливается и ехать становится невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×