Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вопрос к тем кто играл больше пары часов  

215 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о игре можно охарактеризовать как:

    • Всё супер! это одна из лучших гоночных игр в истории (5 из 5)
    • В целом доволен, недостатки не существенны для меня (4 из 5)
    • Ожидал большего, но в целом играть можно (3 из 5)
    • Разочарованию нет предела, меня обманули! (2 из 5)
    • Играл пару часов у друга (или ещё где-нибудь) желание покупать если и было, то отпало (2 из 10)


Рекомендуемые сообщения

[quote name='HappyFrog' timestamp='1454578606' post='5089315'] По-моему в  unite in speed финальные гонки проводишь на суперкаре против гиперкаров [/quote]

Да, щас прошел. Тебе дают 458 против Ля Ферарри, Энзо и F12. Нечестно, блин)))

Впечатлила последняя гонка финального чемпионата elements турне. Это про нее, видимо, говорил Smitt - ночь, снег, видимость - отсутсвует. На последних кругах - все еще и усиливается. Ехал вдоль стеночки, глядя на карту :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню какое длс... но вроде велосити... так там дают тачку дибильную... ситроен черно берёзовую... а против тебя опель черно оранжевый... так он со старта в два раза быстрее рвет... задолбался его догонять.... так ещё надо 30 секунд ехать первым... минут 10 помучился... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребятки, вы в онлайне погоняйте. С людьми со славой от 100 лямов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ult'], надо сначала 1080 звезд выбить, а потом уже думать, стоит ли продлевать плюс ради мультика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Marshanya239'], так звезд больше, хитроумные разрабы включили в общую статистику звезды из Байксов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ult'], сурьезно? Тупо. На мопеды меня не хватит, скорее всего. Там еще и длс для них вроде уже есть. Игра стала приедаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто частенько гоняет, добавляйте hanter1984, только напишите что с гамака. Предпочитаю онлайн, т.к. сингл весь давно закрыт. 1080/1080, 137КК+ экспы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, на скае буду теперь дрифтить бесконечно, недавно вот сидели с друзьями и от скуки топ1 мира по дрифту взяли на макларене, на кеннигзеге не можем, уж слишком дикий))

CawQMGlWIAACVxX.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч с трассами бесплатно (люди говорят что это Эдинбург), турне+тачки - 3.59$. Второго сизон пасса не будет. Еще они улучшили систему осадков, более реалистичная динамика будет.

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='B11zzard' timestamp='1455131125' post='5092908'] турне+тачки - 3.59$. [/quote] отдельно для машин и мотоциклов? или всё вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Факинг осом. Вот бы они так ещё пару Голиков каждый месяц апдейтили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же теперь игра напоминает PGR4. Чего ж с самого начала они не сделали городские трассы. Ностальгия прям теперь, класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мне новая трасса как то не вставила, да и слишком мало её. Если они не пилят новую игру то я не совсем понимаю чем они там занимаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×