Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вопрос к тем кто играл больше пары часов  

215 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о игре можно охарактеризовать как:

    • Всё супер! это одна из лучших гоночных игр в истории (5 из 5)
    • В целом доволен, недостатки не существенны для меня (4 из 5)
    • Ожидал большего, но в целом играть можно (3 из 5)
    • Разочарованию нет предела, меня обманули! (2 из 5)
    • Играл пару часов у друга (или ещё где-нибудь) желание покупать если и было, то отпало (2 из 10)


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Картежник' timestamp='1453734299' post='5083538'] Покатал на мотиках. В целом увлекло и понравилось. Не являясь фанатом мотоспорта никогда толком в гонки на мотоциклах не играл. Роад Раш не в счет, а Турист Трофи на ПС2 надолго не затянул. Зато в Драйвклаб понравилось гонять на мотоциклах, новая механика дала игре второе дыхание, а вот свежих трасс не хватает. Хотелось бы хоть одну новую локацию спецом под мотоциклы. На досуге поразмышлял. Игру уже давно очень активно поддерживают, но хочется от эволюшенов чего-то нового (или хорошо забытого старого). Взяли бы они за основу Пацифик Рифт, приправили арктическими трассами из псп-шного моторшторма, добавили городов. Плюс к этом грязь как в CG ролике к первому моторшторму, смену погоды из Драйвклаб. Получилась бы аркадная гонка мечты. Хочется крутой гонки по бездорожью. [/quote] да и из первого моторшторма бы взять идеи не помешало бы :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турне на 225 звезд - это типа вся основная игра? Вылетело сообщение, что турне - конец, иди за длс в стор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Smitt'], в фх2 я тоже выбил все 168 турниров со всеми длс.

Не скажу, что драйвклаб прям дико-дико крутой, и я тащусь, но игра определенно - хорошая, и в нынешнем состоянии достойна внимания фанатов жанра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Marshanya239" post="5088465" timestamp="1454428023"][b][member='Smitt'][/b], ну да, 1,5 вечера = 225 звезд. Плюс нуб турне и all stars турне. Пошел в AMG.[/quote]Да ты могёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В AMG турне хоть челлендж появился - с наскока дрифт и на время уже не пролетаются. Основная масса длс как вообще по сложности? Есть вообще потный пот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Marshanya239'], AMG, по моему, самое сложное турне. Остальные как по маслу, даже великий и ужасный venom hot lap 2 легче некоторых заездов из AMG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZiGRaD' timestamp='1454439547' post='5088582'] даже великий и ужасный venom hot lap 2 [/quote]

только что с 4 круга взял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда играл с Драйвклаб, то постоянно ловил себя на мысли он достаточно сложен для не частых игроков в рейсинги, притом что это дже по сути аркада, но штрафы и отношение к игроку, еще более жесткое, чем например в 6 ГТ, которая с свою очередь считается симулятором.

В результате прошел два турне и забил, но не потому что надоело, а из-за вот такой вот мелочи. Ты можешь 4 из пяти кругов ехать первым, причем АИ никогда не остает, потом чуть не там повернуть - все слил. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Polinom'], а когда ты играл? Турне и на старте было легким за исключением "вхл", а сейчас физику значительно упростили. Раньше даже на хэтчбеках на расслабоне не покатаешься. Недавно решил проверить насколько легче стал вхл (не играя пару месяцев) и прошел его на 2 или 3 круге с солидным запасом, а раньше многие часами сотые доли секунды улучшали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Polinom'], ну я даже хрен знает когда точно произошло оказуаливание, может в июне еще и ничего не меняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел AMG. Самым трудным показался заезд на время на AMG GT3. В-итоге, психанул и махом превзошел на 2 секунды. 

Ну и идея сделать челлендж - проехать чистый круг/сектор с местным ИИ - полное днище. Когда толпа идиотов бортуется, въезжает в зад и разворачивает друг друга, перекрывая всю полосу - за такое надо карать.

В-общем, какие еще турне сложнее остальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marshanya239' timestamp='1454505542' post='5088897'] Ну и идея сделать челлендж - проехать чистый круг/сектор с местным ИИ - полное днище. [/quote] 

Я обычно этот челендж оставлял на второй заезд. Просто плетешься в конце пелетона и ни каких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='boublik777'], я обычно первый круг/сектор еду в хвосте, а потом педальку - в пол. Сама идея, что за тебя решает рандом - идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marshanya239' timestamp='1454568600' post='5089257'] Сама идея, что за тебя решает рандом - идиотизм. [/quote] 

Ну, да. В данной игре челендж глупый. Без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня что то не было проблем с чистыми кругами при игре с соперниками, всегда можно вырваться вперед и последний круг проехать спокойненько. Вот в заездах на время все время где-то, но съезжал с трассы чуть больше чем разрешено.

 

 

В-общем, какие еще турне сложнее остальных?

По-моему в  unite in speed финальные гонки проводишь на суперкаре против гиперкаров. Мне помню пришлось повозиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='HappyFrog'], да проблем нет никаких, просто, сам вид этих челленджей мне дико не нравится, вот и все.

Новые готовящиеся длс будут бесплатные, в составе пасса, или придется брать отдельно? Не объявляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сизон-пасс закончился еще летом, все что выходило после доступно для всех беслатно. Если не объявят SP2, думаю и дальше все останется по-прежнему.

Прдеполагаю, что одно-два турне должны быть для хардкорного режима в февральском апдейте.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×