Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вопрос к тем кто играл больше пары часов  

215 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о игре можно охарактеризовать как:

    • Всё супер! это одна из лучших гоночных игр в истории (5 из 5)
    • В целом доволен, недостатки не существенны для меня (4 из 5)
    • Ожидал большего, но в целом играть можно (3 из 5)
    • Разочарованию нет предела, меня обманули! (2 из 5)
    • Играл пару часов у друга (или ещё где-нибудь) желание покупать если и было, то отпало (2 из 10)


Рекомендуемые сообщения

Допы, чисто для халявного получения трофов. Никакого челленджа, чем дальше, тем печальнее. До сих пор глупо беливлю в возрождение Motorstorm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mokujin'], да ,тоже мечтаю о моторшторме с графикой и физикой первого ролика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много недовольных в фейсбуке отписываются в последних новостях по DLC на офф. странице. Надеюсь разрабы возьмут на заметку и не будут больше выпускать такие DLC которые проводятся за 30 минут. Вроде как Driveclub славится тем, что разработчики очень хорошо общаются с комьюнити и многое из предложенного им вводит в игру. Так что ждём "исправлений" в дальнейшей поддержке игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Smitt],каждый по 233.
Бротва, где лучше очки славы фармить?
P.S. Объясните слопарю, пошагово, как в прдпись PSN карточку зафигачить? Изменено пользователем mokujin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть ачивки - киилометраж на определенной марке. Берешь феррари например, гонку на 25 кругов и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=B11zzard][/b],да я знаю, у меня 140кк славы. Какой способ получения самый эффективный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, пожалуйста. Собираюсь взять PS4 и ДК. Как собрать ПОЛНУЮ версию игры ?

Достаточно будет диска, Season Pass и допа с мотоциклами ? Или что-то еще нужно докупить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достаточно будет диска, Season Pass и допа с мотоциклами

Всё остальное можно разблокировать, выполнив определённые условия. Ну, кроме двух февральских мини-DLC (No Limits и Suzuki), их покупать придётся, если нужны машины и мотоциклы, которые в этих DLC'шках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буквально в начале января, когда подписка закончилась, тоже заметил, что игра не запускается и требует плюс (хотя отдал за игру и сизон пас 2200 руб.). Написал в поддержку, с описанием того, что игру покупал, а не получил по подписке. Попросили скриншот "проблемы". Я сделал скрин платежной информации, и скрин сообщения, когда запускаешь игру. Через недели полторы игра стала запускаться, а еще через неделю пришло сообщение на почту: "Приносим извинения за длительное ожидание. В ответ на Ваше обращение сообщаем, что доступ к игре Driveclub был успешно восстановлен.". 

Я жду 10дней, пока тишина...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Smitt'], что-то разрабы никак дрифт не могут сделать нормальным. С релиза вроде как 3-4 раза меняли параметры и условия и все не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, сейчас все усилия направлены на то, чтобы закрыть все возможности для глитчей и нечестного набора очков. Rushy в теме сообщества на гафе просил писать все известные способы, чтобы ничего не упустить. Ну и логичный шаг по обнулению лидербордов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то пока новости ни о чём..., а обнуление таблицы как будет выглядеть не пишут?

P.S За 12 дней мне замок с игры сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да почистят в один из дней профилактики списки лидеров по дрифту и все, там ничего сложного.

Всех под корень или только неадекватные результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С вероятностью в 98%, что всех.

А про планы обнулить уровень и славу они не обмолвились?

Не то что это всё имеет какую то надобность, просто зачем тогда мы  2 года улучшали свои результаты... Если в один прекрасный момент их просто delete... Зачем в новой таблице будут результаты если их опять надумают удалять... Не понимаю я такие действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм. Разве уже не было обнулений раньше? А так все правильно делают, тем более изменяют систему набора очков в дрифте и может они станут легче набираться, а может и тяжелее, так что смысла в старых результатах в любом случае нет.

ХЗ, просто у меня есть трассы где я на всех машинах ставил время/счёт, все заезды в турне и во всех dlc пройдены на результат и возвращаюсь я в игру только за пободаться со своей тенью и вот "завтра" разробы это всё уничтожат из за того что из за их косяка 100 условных оленей проехали не чесно... Какой вобще смысл игры Driveclub тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=grom51][/b],согласен с тобой. Чистка под корень - бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите плиз, в мотиках, хоть немного чувствуется разница между моделями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХЗ, просто у меня есть трассы где я на всех машинах ставил время/счёт, все заезды в турне и во всех dlc пройдены на результат и возвращаюсь я в игру только за пободаться со своей тенью и вот "завтра" разробы это всё уничтожат из за того что из за их косяка 100 условных оленей проехали не чесно... Какой вобще смысл игры Driveclub тогда...

на дрифтить по не чесному ещё понятно, а проехать на глюках это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на дрифтить по не чесному ещё понятно, а проехать на глюках это как?

Как что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня вопрос:

Общий уровень игрока (у меня сейчас 61) прокачивается отдельно от допа мотоциклов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Smitt][/b],

мне интересны испытания на время, которые дают за зелёные уровни 

но качать каждый раз по 2 ляма очков, когда вся игра уже пройдена - дико скучно! 

я хочу купить доп байки, что бы дальше качать уровень и проходить новые испытания

так можно? или на байки отдельный профиль с очками будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='muchomor'], общие очки на оба драйвклаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше 45 элитного уровня без платного dlc не пустили..:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×