Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вопрос к тем кто играл больше пары часов  

215 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о игре можно охарактеризовать как:

    • Всё супер! это одна из лучших гоночных игр в истории (5 из 5)
    • В целом доволен, недостатки не существенны для меня (4 из 5)
    • Ожидал большего, но в целом играть можно (3 из 5)
    • Разочарованию нет предела, меня обманули! (2 из 5)
    • Играл пару часов у друга (или ещё где-нибудь) желание покупать если и было, то отпало (2 из 10)


Рекомендуемые сообщения

смотрю тут канал одного чувака на тытрубе. так вот он уже не один раз заявлял что в дк проще на паде играть, нежели на руле. лолвут. быть такого не может ведь.  кто юзал разное управление ответьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ant0n1mus сизон пасс дает кучу новых офигеннейших тачек и еще больше новых турне с очень инетересными заездами, соответсвенно кучу новых трофеев (игра с самым большим кол-вом трофеев на сегодня). Ну и еще массу новых ваирантов раскраски авто.

Все трассы сразу доступны для всех пользователей (иначе как же онлайн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VR версия будет стоит 20 евро для обладателей сизон пасса (то нсть в два раза дешевле). 

 

Неплохо так, учитывая что уже год назад игру+пасс продавали за 950р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.09.2016 в 14:13, 1Prison сказал:

Занятно, что это решение Сони.

Студия в твиттере писала, что они готовы сделать Про версию, ждут только "приказ" от Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Beren сказал:

VR версия будет стоит 20 евро для обладателей сизон пасса (то нсть в два раза дешевле). 

Куплю, даже если ВР не куплю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посчастливилось мне опробовать на игромире Driveclub VR. До этого с ВиАром вообще дела не имел, так что убил сразу двух зайцев.

Сами очки прекрасно сидят на голове, об их присутствии забываешь буквально через несколько секунд. Меня до сих пор мучил вопрос с окулярами, границы которых, по идее, должны быть видны во время игры. Боялся, что играться будет словно через бинокль. Однако через короткий промежуток времени я перестал их замечать. Товарищу, ответственному за стенд, не удалось мне нормально настроить резкость очков, поэтому у меня все было в легком разблюре (может, конечно, нужно было свои очки надеть, но у меня не шибко плохое зрение, уж экраны перед носом сквозь линзы должен был видеть), плюс у Сони (как и на других стендах) были проблемы с наушниками, поэтому звук был хреновый.

Тут, казалось бы, напрашивается вывод, что хреновый опыт получил со всеми этими вводными. Отнюдь. Обо всех этих неудобствах я быстро забыл.

Довольно быстро начинает казаться, что ты в авто, в какой-то момент услышал вопль чуваков, что ждали рядом своей очереди, повернул голову на звук, увидел пустое сиденье =) Упростили ли физику? Сложно сказать. У меня проблем с заездом не возникло. Очевидно, что в настройках руля и игры были врублены все ассисты, которые только в игре есть, однако это не мешало некоторым товарищам уходить в неконтролируемые заносы и финишировать в числе последних. Что касается погружения, то вот тут самое интересное. Весь заезд мне казалось, что в кресло встроена отдача, и в нем допустим легкий крен. Но после того, как я вылез из стенда и спросил ответственного, шевелится ли кресло, он, к моему удивлению, ответил нет. Я на всякий случай проверил, не врет ли он (в целях "продать" мне ВР), подержался за кресло, пока в нем рулил другой игрок. Тут то я понял, что мой мозг погрузился на все сто, он не только заставлял мое тело вести себя так, как полагается телу при поворотах, сидящему в авто, но и посылал мне ложные сигнал о всех столкновениях, из-за чего моя тушка содрогалась в легких конвульсиях (проявлялось ли это физически, не знаю, ожидающих в очереди решил не спрашивать, но если да, то зрелище должно быть забавным).

Вот такая вот история знакомства с миром ВР. Желание приобрести PS VR есть. Но там видно будет.

Конечно, не забываем, что специфика продукта не дает возможность объективно передать впечатления. Пробовать надо самому. Уверен, что кому-то не зашло, кому-то (в том числе и мне) – очень даже. Это, знаете, как с кошками в автомобилях: одни сходят с ума из-за слабого вестибулярного аппарата, другие – вполне себя комфортно чувствуют.

Изменено пользователем chalovak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч 1.28

Изменено пользователем grom51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы и получили прощальный подарок от Эволюшенов. Они сделали лучшую свою гоночную игру!

 

P.s. новые трассы просто праздник!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там за новые трассы то и сколько их? Сам еще не скоро глянуть смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж грустно стало. Накатал в игру часов за 300 точно, надо будет докупить последние длц к байкам и выбить последние звезды. В десятке любимых игр поколения для меня.

 

 

 

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@B11zzard чувак конешно молодец, но сам себе противоречит кое-где. В онлайне например до сих пор народу оч не мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минут назад, Emerald Weapon сказал:

а чего с ней все прощаются?

 

потому что поддержка игры закончилась. Больше патчей не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин, игру и так 2 года полных поддерживали. Столько кайфушек вышедших в один сизон пас я вообще не припоминаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что на ps4 больше не предвидится хороших аркадных гонок...

Унылые гт спорт и прочие ассеты корсы не интересны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороших аркадных гонок вообще в этом поколении почти нет кроме экзов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле одна из лучших игр на пс4, до сих пор поигрываю :up:

странное решение сони было их распустить, одной гт мало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже сейчас заново скачал игру, ибо в сизон-пасс контент практически не играл. А трассы-то прям в DLC с душой сделаны! Довольно разнообразные и интересные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

режим карьеры бы с новыми трассами с 225 звезд до 1000 звезд бы наделали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×