Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вопрос к тем кто играл больше пары часов  

215 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о игре можно охарактеризовать как:

    • Всё супер! это одна из лучших гоночных игр в истории (5 из 5)
    • В целом доволен, недостатки не существенны для меня (4 из 5)
    • Ожидал большего, но в целом играть можно (3 из 5)
    • Разочарованию нет предела, меня обманули! (2 из 5)
    • Играл пару часов у друга (или ещё где-нибудь) желание покупать если и было, то отпало (2 из 10)


Рекомендуемые сообщения

Ни на одну новость так эмоционально не рагировал как на новость о закрытии, просто слов нет. Игра, в которую наиграл часов больше, чем в какую либо ещё и постоянно возвращаюсь, и буду. Что будет со следующими длц, ещё ведь 3 городских локации должны были добавить, опасаюсь за качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а серваки в игре они так же неожиданно и быстро не отключат  :upset:  :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю это не просто так =(

 

Driveclub-1.jpg

Особенно учитывая что в турне есть ивенты с именами The Long Goodbye и Clocking Off. Понятно, что они знали заранее о закрытии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем тем кто принимал данное решение я хотел бы сказать - чтоб вы всрались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='orbit'], я вчера, когда это турне проходил, тоже задумывался. Еще и легендарный, в юности мною так любимый XJ220 (который на родине, тоже в итоге закрыли и не стали развивать). Короче прошел турне, полез в тему, а тут закрытие студии, которая подарила мне лучшую аркадную гонку на свете Т___Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, я реально расстроен этим известием. Очень надеялся на сизон пасс 2, гонка то потрясная, зачем сони так поступила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть... сони нормальные игры и разрабов задвигают... сначала орден ,теперь драйвклаб... 
не дай бог им придет в голову закрыть догов после анча 4 и инсомниак после ратчера(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RIDDICK'],  Инсомниаки независимая студия, тоже самое касается и авторов Ордера RAD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печаль. Утром как увидел новость так настооение и испортилось. Кто у нас инициативный и шарит в англиском языке, давайте петицию запилим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все зависит от количества подписавшихся,это же потенциальные покупатели, при чем постоянные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oldman' timestamp='1458717686' post='5122843'] Все зависит от количества подписавшихся [/quote] Ничего абсолютно от этого не зависит. Это же не вопрос портирования чего-то куда-то - студия уже закрыта, люди другую работу ищут. Что тут Sony сделает - скажет, что это типа шутка такая была, все возвращайтесь обратно? :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я надеюсь это своеобразный ребрендинг, пусть даже не под крылом у сони...

тот же кикстартер перед ними открыт и им доказывать ничего не нужно, а также сейчас появилось много среднего уровня издателей с приличным количеством бабла, которые быстро подписывают интересные студии/проекты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Momentum'], Хм... мультиплатформенный наследник моторшторма?

Было бы круто :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KuP9I' timestamp='1458738679' post='5123193'] мультиплатформенный наследник моторшторма? [/quote] Ну или может MS их наймет делать Forza Extreme. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как быстрее всего бустить уровень в драйвклабе? 
прошел игру на 100% и уровень идет очень медленно, ур 79 
как быстрее всего сделать 120?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RIDDICK'], очень большие барыши получаешь с 10 уровня в разделе Автопроизводители. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='RIDDICK'], очень большие барыши получаешь с 10 уровня в разделе Автопроизводители. 

жалко что только по одному разу лям зашибать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="iFrosten" post="5122604" timestamp="1458676366"]я бы от ремастер трилогии моторшторма не отказался, 1080 60 фпс, ммм, + дыру бы закрыли среди игр такого жанра[/quote]точно, пока мудрая соня, в параллельной вселенной, даёт добро им, параллельно, на новый очленительный Motorstorm. Жаль, что это все параллельно соне.

[quote name="ANDREvv" post="5123228" timestamp="1458740084"] Ну или может MS их наймет делать Forza Extreme. :icon_mrgreen:[/quote] Мульку ок было бы. Хотя и на говнован раскошелюсь, если запилят гуд мотор или наследника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил я пройти игру по новой и был удивлён насколько лёгкой её сделали. Основной тур прошел без помех, только на 2х 3х ивентах по несколько раз проехать пришлось чтоб все звёзды получить, раньше такого не было. Может я что то пропустил (играю на стандарте)? И ещё я не могу hardcore handling включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Canadian'], ее где то наверно перед выходом плюс версии очень упростили, чтобы народ брал и сарафанил что ок аркада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну ладно там в онлайн заездах или в чемпах эти штрафы, но в одиночных покатушках нахрена они нужны. от каждого бздоха штрафуют на 3 сек(кажется), задолбался. где ж тут погоняешь агрессивно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, ну ладно там в онлайн заездах или в чемпах эти штрафы, но в одиночных покатушках нахрена они нужны. от каждого бздоха штрафуют на 3 сек(кажется), задолбался. где ж тут погоняешь агрессивно...

Это связано с тем, что результаты всех заездов сохраняются в лидерборды. Хотя им, наверное, следовало бы дать возможность выключить штрафы и не фиксировать результаты таких заездов.

С другой стороны штрафы очень сильно ослабили, я их впоследствии вообще замечать перестал, так что я даже не знаю как это нужно ездить, чтобы они мешали. От стены к стене и срезая все повороты?

Изменено пользователем orbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 От стены к стене и срезая все повороты?

Ну так на выходе игры некоторые тут заливались, что это лучший способ проходить игру.  :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×