Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

поиграл...боже.какой треш.графика уровня пс2! анимация убога.сюжет бредовый.как вы в это играете! 6 баллов ставлю,не более.никаких эмоций как и в случае ходячих мертвецов.

советую крузис. Вот там сюжет вообще пушка, а главное серьезный, а не про какие-то там сказочки, графон тащит. 

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл...боже.какой треш.графика уровня пс2! анимация убога.сюжет бредовый.как вы в это играете! 6 баллов ставлю,не более.никаких эмоций как и в случае ходячих мертвецов.

 

прости, куда нам до Вас то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крузис давно пройден. ))) как и еще более 1000 игр . но на это тратить время жалко.слишком американский взгляд. не мое...я лучше d4 куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Fables: The Wolf Among Us spins out of the popular Telltale games series which was originally based on the Bill Willingham Fables series. The creative team on the digital comic will include Matthew Sturges who will co-write with Dave Justus with art by Steve Sadowski, Travis Moore, and Shawn McManus. Covers will be by Chrissie Zullo. This will be Vertigo’s first digital series"

 

На основе игры нарисуют свой собственный комикс-приквел к Fables, распространятся  который будет только в цифровом виде. 

 

FWAU3-pg10-c9268.jpg

Изменено пользователем FrØmSpace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FrØmSpace'], значит, будет всё-таки какой-то канон...
Может, однако, прольют свет на события после финала 5-го эпизода :)
И да, скорей бы Вертиго выпустили оставшиеся выпуски! Давно жду развязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='c0median846' timestamp='1413142080' post='4456053'] Может, однако, прольют свет на события после финала 5-го эпизода :) [/quote]

 

С намеком на продолжение в виде второго сезона TWAU  :icon_smile:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец допрошел игру. Это просто ОХТЫЖЙОМАЙОКАКЖЕКРУТОАААААААА. Очень серьезная штука, на эмоции давит по самые небалуйся. Мрачная картина безысходности, в которой каждый герой пытается сохранить в себе капельку человечности. Глупо расписывать плюсы, ибо они давно уже расписаны, обдискутированы, и обжалованы. Лично для меня, это был лучший игровой экспириенс за очень долгое время. Telltale, yeah my nigga. 

 

Для меня самым атмосферным моментом, на превеликое удивление, оказался [textspoiler]короткий диалог Бигби с Колином, когда второй с грустнявым фейсом и едва заметной слезой (хотя, это может только мне так показалось?) спросил: -- "Ты ведь не отправишь меня на ферму? -- "Не волнуйся, ты ведь мой друг в конце концов". И такая табличка вверху "Для вас дружба выше закона".[/textspoiler] Как-то так. Очень запомнилось

 

Ну, и саундтрек, этот, мать его, тяжелый синтовый саундтрек в духе полицейских сериалов 80х, он просто ахрененный. Как мне кажется, именно благодаря музыке, игра производит настолько мощное первое впечатление. Каждый трек позволяет прочувствовать себя тем самым "волком-одиночкой". В определенный момент игра напомнила Blade Runner, а в частности, композицию «Love Theme» из сцены поцелуя Декарда и Рейчел. Здесь возникло похожее ощущение, когда Бигби первый раз пришел в хату и общается со свиньей на депрессивных тонах, и в этот момент играет "Bigby's Place". 

https://www.youtube.com/watch?v=LgErp-OIi6E

Хз, эта крохотная сцена практически не имеет ценности для сюжета, но лично для меня стала главной ассоциацией с игрой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='themoderat'], прочти комикс обязательно, все 150 эпизодов... и время пролетит незаметно, и восторг от достойного чтива будет получен. Запоминающиеся истории, события, персонажи, какими мы, простые mundies, даже их и не представляли. Детище теллтэйл лишь взгляд через замочную скважину, время открыть дверь ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='themoderat'], От саундтрека также фонтанирую.Тема Офиса Крейна тоже очень нравится.А тема Веры,вообще напоминет СХ,как будто Ямаока писал,послушай как-нибудь :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='c0median846' timestamp='1413142080' post='4456053'] значит, будет всё-таки какой-то канон... [/quote]

дак изначально известно это - нет? Еще до выхода помню инфу, что сценарий кто-то курировал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Saylar23'], а мне напомнило Police Quest и Miami Vice. По сути, композитор волка просто развил идеи, заложенные Яном Хаммером еще в 80х: медленные синты, электронные переливы, тягучий бас. Ну, некоторые синты уж точно были позаимствованы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='c0median846' timestamp='1420324263' post='4606906'] прочти комикс обязательно, все 150 эпизодов [/quote]

пока только 147 вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец допрошел игру. Это просто ОХТЫЖЙОМАЙОКАКЖЕКРУТОАААААААА. Очень серьезная штука, на эмоции давит по самые небалуйся. 

 

не понимаю я восторгов по этой игре.Прошел с покерфейсом,все ждал,когда начнутся всякие разные штуки из за который девятки ставят.Так и не дождался.Надуманная и банальная история.Теллтеловские рельсы со мнимым выбором тоже плюсов игре не добавляют

 

[textspoiler]И я не понял что мешало Мэри воспользоваться снова пушкой с серебрянными пулями в последнем эпизоде.НАм так говорили "еще одна пуля,ОДНА пуля,бигби,и тебе кранты!"  И просто пук в пустоты,все внезапно забыли про главную слабость волка([/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], к моменту, когда дочитает до 147, выйдет 149 :)
А до 150-го уже не так долго и останется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], [spoil]Мэри играет на зрителя, было бы тупо, если бы она просто гонялась за Бигби с пистолетом. Надо же перформанс замутить с перевоплощением

 

К тому же пушка с серебряными пулями была только у Дядечки

725d1ca84b02.jpg[/spoil]

Изменено пользователем themoderat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='themoderat'],  вот как раз сцена перед скриншотом

 

[textspoiler]Если сказания такие невосприимчивые к обычным атакам,то смысл было клонироваться и атаковать волка кучей стекляшек,если логично было бы взять пистолет и пальнуть в него?Единственный пистолет с серебрянным пулями - ну не смешите меня. Такие вот надуманности убивают сразу весь саспенс и атмосферу[/textspoiler]

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], какие-то странные придирки, честное слово. Я когда играл даже не обратил внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], [textspoiler]Ну так Мэри маньячка психопатка. Вот она и решила поразвлечься с Волком. Она была уверена, что справится с БигБи своими силами.[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровавая Мэри здесь наподобие Д[textspoiler]жокера, ей интересно развлекаться с БигБи - вот и развлекается ,У нее не было цели убить его[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и хрен с ней,с мери.Вы мне скажите,что там на 9 баллов в игре?  Только пара треков и визуал,но этого как то мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], ну, как минимум, человечность происходящего на экране и диалоги, ставшие набросками жизненных ошибок. Меня на определенном моменте нехило так осенило --[textspoiler] когда Дровосек признается, что, в общем-то, Красную Шапочку он хотел не спасти, а ограбить[/textspoiler]

 

Ну и насчет 9 ты немного загнул, у первого сезона средний балл порядка 8.2-8.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Knuck Knuck'], ну, как минимум, человечность происходящего на экране и диалоги, ставшие набросками жизненных ошибок. 

 

вообще не вижу как эта фраза применима к вульфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×