Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

тем более комиксы по престолам в похожем стиле

Sandor-in-A-Game-Of-Thrones-Comic-sandor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру только что прошёл, и могу с уверенностью сказать, что она заслуживает право стать готи. Ещё конечно не конец года, и шикарные игры ещё выйдут, но вулф покорил моё сердце. em01.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, помогите понять конец.

[spoil]Да, в конце я говорю с Русалкой. Она мне говорит свою последнюю фразу и уходит. Тут у него начинается связка ключевых слов, а потом мол выбор идти-не идти за ней. Конечно я выбрал идти, а потом титры.[/spoil]

Может я туп, или как не так понял, но я действительно логического заключения не получил в этой сцене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MazingerZ']

на прошлых страницах писали пояснения.

 

[spoil]Можно ли было оставить Жаба в городе? Когда решался вопрос об его отправке, я выбрал, что помогу ему, а денег не дал. Если дать ему денег, он останется или же всё равно поедет на ферму?[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CRYSIS1710']

 

[spoil]Все равно уедет[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CRYSIS1710'], [spoil]Хоть и были деньги, он ему даже не предлагал.[/spoil]



Теперь я наконец таки понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, такой вопрос:
[spoiler] Скрюченного дядьку можно убить на заводе? Или его в любом случае придется тащить на суд?[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, такой вопрос:
[spoiler] Скрюченного дядьку можно убить на заводе? Или его в любом случае придется тащить на суд?[/spoiler]

[spoil]Задушил на заводе, притащил труп. Из всех трех прохождений, понравилась именно эта ветвь, можно было всех напугать своим поведением, что ни один слова не мог сказать. Но всё равно есть ограничения в рамке сюжета.[/spoil]

Изменено пользователем CRYSIS1710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='CRYSIS1710'][/b], я просто слабо представляю, как именно эта сцена проходить будет. Можешь, пожалуйста, кратко описать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='CRYSIS1710'], я просто слабо представляю, как именно эта сцена проходить будет. Можешь, пожалуйста, кратко описать?

[spoil]С дядей сделок не заключал, отказал в отводе на суд, прижал к окну и задушил его (глаза у волка стали красными). Принес труп на суд, Глем и Борода сказали, что так и надо ему, остальные в ужасе были. Снежка вообще не хотела со мной разговаривать из-за поступка. Спросили про Джорди, сказал что тоже убил его. Тоже все в ужасе были. До этого я всегда подонком был, всех избивал и т.д, начали жаловаться Снежке, что она не может контролировать волка из-за частых избиений и пыток. Начал угрожать Чудовищу, что могу со всеми разобраться, если что-то не устраивает. Снежка спросила, не пойдёт ли волк по пути убийцы, можно ли на него рассчитывать в следующий раз. Сказал, что плевал я на всё, что делал, то и буду продолжать делать. Начались споры со Снежкой, что что-то нужно делать (зарычал на всех, было написано, что горожане боятся меня). Борода предложил Снежке, а не найти ли на пост главы того, кто сможет управлять волком (намекая на себя). Прижал его к стене и заставил заткнуться (было написано, что Борода боится вас). Ну а потом уже пришла Нерисса.

 

Я если честно, вообще боялся, как бы волка в колодец не кинули)[/spoil]

Изменено пользователем CRYSIS1710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру - в целом круто, хоть и подобно Волкинг Деду быстро утомляет, если играть больше, чем по полтора часа.

Крепкая восьмерочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё круто. Концовка отличная. Правда не очень понял с Кровавой Мери [textspoiler]чот совсем не кроваво получилось.. сдохла как и все клоны.. или она мб живая вообще осталась?[/textspoiler]

Ну и типо есть какой то задел на второй сезооон.

Но и ежу понятно, что тут больше рекламный продукт для DC комикс был. Причём явно очень эффективный. Фиг знает как скоро ожидать чего то.

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CRYSIS1710']

По поводу Жабба

[spoil]

Он в любом случае на ферму отправится. Даже если Волк ему денег предложит, он откажется от них

3f939beae572407b65356c2ba2b9f321.jpg

5e394fb48fe9d447bab23e7a4397530b.jpg

 

А вот свинью Колина можно "припрятать")

014a41546515a6dc89d5717c7379af9c.jpg

26a683cef3011b2de33b50591cc8c2ab.jpg

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='CRYSIS1710']

По поводу Жабба

[spoil]

Он в любом случае на ферму отправится. Даже если Волк ему денег предложит, он откажется от них

3f939beae572407b65356c2ba2b9f321.jpg

5e394fb48fe9d447bab23e7a4397530b.jpg

 

А вот свинью Колина можно "припрятать")

014a41546515a6dc89d5717c7379af9c.jpg

26a683cef3011b2de33b50591cc8c2ab.jpg

[/spoil]

[spoil]Здесь да, он отказался. А когда придёшь в администрацию после того, как нашёл осколок зеркала, Снежка попросит поговорить с Жаббом об отправке на ферму. Там есть вариант дать денег на чары. Тогда он уже сам просил денег, чтобы его не отправили на ферму.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CRYSIS1710']

Тогда будет вот так)

[spoil]

871b1fdebf33b08c5b7ec84f475c9154.jpg
4a5e6f10bbbb67f1d1be8caf111b4edd.jpg
d36207762f96804a1fbd5fc0e35fa08e.jpg
f958e120da24bb55613884c4117f37ad.jpg
afe35c4476a2f10e05985ad7c7987bdd.jpg
fc7e781182901fbf183c4ab43ffc915d.jpg
То есть чары он себе на них все-равно не купил, вот и отправился на ферму)

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PortalX3']

ну тогда моя душа спокойна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел. Впечатления были смешанные. На мой взгляд в некоторых эпизодах страдает баланс экшена и диалогов. Так во втором эпизоде мне было его мало, тогда как в 5 эпизоде его несомненно больше. ну еще белоснежка. [textspoiler]эта дура меня достала еще на 3 диалоге. очень расстроился что она выжила[/textspoiler] Анимация и показ эмоций стал лучше в сравнении с ходячими прошлыми.Да и в целом лучше.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну еще белоснежка.[textspoiler] эта дура меня достала еще на 3 диалоге. очень расстроился что она выжила[/textspoiler]

 

хочется взять и натравить на тебя бигби

Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]По комиксам у Бигби и Снежки кстати говоря все норм [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xWhItEWoLFx'], нууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

можно и так сказать

не считая [textspoiler]всего того дерьма что свалилось на их семью[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну еще белоснежка.[textspoiler] эта дура меня достала еще на 3 диалоге. очень расстроился что она выжила[/textspoiler]

 

хочется взять и натравить на тебя бигби

Да она так пилит, что хочется заткнуть) еще КО врубает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×