Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='BlackGrishka'], если без eye то только на 45 градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BlackGrishka' timestamp='1386325123' post='3787635'] внешние повреждения сразу есть? [/quote] они и в пятой сразу были, я говорил про реакцию авто на ксания. я еще не был участником серьезных дтп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Playing through a good wheel - and a fair number are supported, with Fanatecs, Logitechs and Thrustmasters all applying themselves well in our experience - places Polyphony's handling model on a par with more serious-minded PC sims such as iRacing and rFactor.

Цитата из ревью еврогея. Фокси хай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внешние повреждения сразу есть?

 они и в пятой сразу были, я говорил про реакцию авто на ксания. я еще не был участником серьезных дтп

Когда в GT сделают повреждения а-ля Burnout, то игру будут ругать за то, что менты слишком долго выезжают на место ДТП.



Playing through a good wheel - and a fair number are supported, with Fanatecs, Logitechs and Thrustmasters all applying themselves well in our experience - places Polyphony's handling model on a par with more serious-minded PC sims such as iRacing and rFactor.

Цитата из ревью еврогея. Фокси хай

Ага, я уже видел. Давно говорю, что еще со времен GT5 они в некоторых аспектах дышат в спину лучшим хардкорным симам (за вычетом внутренних факторов, типа "ПЕРЕГРЕВ ОХЛ. ЖИДКОСТИ", которые консольным игрокам излишни).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'], да нашел уже,на стрелочки можно поставить

игра кстати грузиться быстрей чем ГТ5 даже без установки с диска

еще советуют играть в 720п ибо в 1080 есть скринтиринг и просадки(тиринг все равно меньше чем в 5ой)

дворники как то убого сделаны,корявая анимация и очень лоуполи,в 5ке лучше были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одному мне чтоли все нравится? И патч у меня установился и скачался сразу и загрузки, я бы не сказал что долгие, быстрее чем в 5ой части. И управления с джойстика мне норм. И звук хороший. Ну если когда и хочется "глубокого мясного звука" тыркаю кнопку на эквалайзере, но вопрос об аутентичности такого звучания остается открытым. Единственное согласен я ждал что добавят возможность крутить вокруг своей оси а не только в салоне на чуть-чуть. Это норм фнункция для сима.

 

 

Пфф, первое же доп. испытание и игра уже хочет меня нагнуть (за 21 секунду сбить 300 конусов)

Я так и не смог. Еще позадрачиваю конечно, но все-же.

 

вот вам делать нечего

пойду завтра в продуктовом за углом куплю копию 

Некоторые могут тоже самое сказать и тебе))

 

 

 

Что у вас установки такие долгие, наверное PSN версия отличается не в лучшую сторону.. Или у некоторых с винтами что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TroikaGames' timestamp='1386323179' post='3787525'] I'm pretty sure gran turismo needs to improve in the damage and audio department [/quote]

мдэ, а заливали то фанаты что звук крутой будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KissTheGirl'], да вроде все ок,так,мелкие придирки

управление на паде тут намного легче чем в 5ой

[member='Всеми любимый и уважаемый'], газ и тормоз на нижние шифты ставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте болезненную тему,

Все ли играют без подруливателей, типо защита от избыточного торможения, от переповорачиваемости, от перегаза и т.д. Короче с помошниками, кроме переключателя скоростей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одному мне чтоли все нравится?

Пускай меня изрядно бомбило, но это из-за какого-то прикола c невероятно долгой установкой, сейчас играю и нравицо. 

Ловко они совместили сезоночки и подход ГТ5Р.

 

Почему меня не пускает в GT Vision?

 

Мне вот интересно почему по Виллоу Спрингс тут никто не пишет, трасса просто шикарно воссоздана, ехать одно удовольствие.

Изменено пользователем Oops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oops'], шикарная, да. Легко проходятся эвенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oops' timestamp='1386330254' post='3787871'] Почему меня не пускает в GT Vision? [/quote]

у меня все пускает как патч скачал и в сеть зашел

[quote name='Oops' timestamp='1386330254' post='3787871'] Мне вот интересно почему по Виллоу Спрингс тут никто не пишет, трасса просто шикарно воссоздана, ехать одно удовольствие. [/quote]

наверное еще не все успели попробовать/тупо играют еще,а так трасса шикарна,да



вопрос-данные с диска теперь сразу нельзя установить,только автоматическая установка при загрузке трасс и машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы себя мучаете? ну ладно трекшн контроль, но чем вам абс не угодил? или антискид?

Вы ж на рейтинг всё равно не играете, нэ?

Изменено пользователем Oops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пха ха ха там еще ингейм апдейт  :-D в психушку меня срочно  :rolleyes07:

 

Какая же жестокая у вас получилась прелюдия с PSN GT6))

Надеюсь с коробочной версией я быстрее приступлю к делу mrtroll.gif

да норм все, часа в 3 ночи уже вовсю играл 



[member='FoxHounder'] выполнил кофе брейк первый за 20.916.. там из двадцати можно выйти. сча сваливаю. 

примерную траекторию не подскажешь? Меня это испытание конкретно потрепало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oops'], ABS 1 - самая адекватная универсальная настройка для всех авто. Полностью его отрубать - тоже портить симуляцию большинства машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[первая обработанная]
--------------
11235304223_92cab623e0_z.jpg
[не тронутые]
--------------
11234979865_589de42a6d_z.jpg
 
11235085333_331b3eecef_z.jpg
Изменено пользователем jB_hIpS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oops, мазахисты мы наверное. Хочется прочувствовать все сложности управления машиной, а не так что, ни заносов, ни пробуксовок, газуешь себе в повротах на мощных авто и тебя не разворачивает. Это всеравно что еслибы ты спросил, зачем мы играем в симуляторы. А действительно, зачем?

 

 

[member='Oops'], ABS 1 - самая адекватная универсальная настройка для всех авто. Полностью его отрубать - тоже портить симуляцию большинства машин.

И чем же отключение АБС портит симуляцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторю вопрос-есть возможность установить все данные с диска сразу?

 

Вообще все данные, чтобы к диску не обращалась - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×