Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='RD' timestamp='1386356221' post='3788909'] Like the Wind / Special Stage Route X 45к за 4 минуты [/quote]

 

Это какая лицензия? Я пока "В" прохожу.  

 

[quote name='Святой-отец' timestamp='1386357933' post='3788989'] Луноход 3тий спецучасток 1.30  = 30 тыщ [/quote]

 

До лунохода тоже ещё не дошёл. Мне только Гудвуд открыли.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобщился к шедевру

По базовым вещам всё нравится,из мелочей ещё очень радует описание к почти каждой машине,а также раздел Висион ГТ-это что-то новое в симах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матерхон очень красив,особенно в рассвет и раннее утро

e9de2a6edc134a2df49f5def5315789f.jpg



остальное в фотомод закину



Побрюзжу насчет графона-на некоторых трассах замечены мигающие тени и глючащее освещение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Физика дурная(

 

Снос заднеприводного авто вообще не чувствуешь, когда начинает срывать на газу в повороте задний привод нет ощущения потери авто, как было в 5ой, машина просто уходит и ее уже не поймать

постоянно избыточная поворачиваемость на всех авто на всех приводах (в гт5 была недостаточная) заигрались они с физикой(

управление бешеное - чуть в право и машина скачет и подвеска играет как лодка в шторм (проехался на нсх по сузуке в фарше в 5ой и 6ой разница просто дурдом - в 6ой ехать нормально в темпе просто невозможно)

этот вездесущий мерзкий скрип шин. звук двигателя промолчу)

графу подтянули прилично, но из-за избыточной резкости (на некоторых треках) она стала походить на пластмассовость форцы.

быстродействие и вылизанность меню порадовала!

 

я в недоумении...

А у меня все норм, вполне чувствую заднеприводные машины. Даже влюбился в них, теперь это еще и реал дрифтинг симулятор.

На какой конкретно NSX ты играл, на каких настройках(помошники, запчасти)? Какой ивент?

Единственное что на дорожных шинах действительно тяжело, но на то они и дорожные.

Вполне норм контролирую, играю на джйстике, дрифтую. Никакой избыточной поворачиваемости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Физика дурная(

 

Снос заднеприводного авто вообще не чувствуешь, когда начинает срывать на газу в повороте задний привод нет ощущения потери авто, как было в 5ой, машина просто уходит и ее уже не поймать

постоянно избыточная поворачиваемость на всех авто на всех приводах (в гт5 была недостаточная) заигрались они с физикой(

управление бешеное - чуть в право и машина скачет и подвеска играет как лодка в шторм (проехался на нсх по сузуке в фарше в 5ой и 6ой разница просто дурдом - в 6ой ехать нормально в темпе просто невозможно)

этот вездесущий мерзкий скрип шин. звук двигателя промолчу)

графу подтянули прилично, но из-за избыточной резкости (на некоторых треках) она стала походить на пластмассовость форцы.

быстродействие и вылизанность меню порадовала!

 

я в недоумении...

А у меня все норм, вполне чувствую заднеприводные машины. Даже влюбился в них, теперь это еще и реал дрифтинг симулятор.

На какой конкретно NSX ты играл, на каких настройках(помошники, запчасти)? Какой ивент?

Единственное что на дорожных шинах действительно тяжело, но на то они и дорожные.

Вполне норм контролирую, играю на джйстике, дрифтую. Никакой избыточной поворачиваемости.

 

нет никаких помошников, тюненая полностью нсх тип р и сузука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Святой-отец'], чувствительность пада не пробовал увеличить? там вроде в настройках помошников последний пункт... хотя какое ощущение потери авто на паде? там же нет фидбека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Святой-отец, чувствительность пада не пробовал увеличить? там вроде в настройках помошников последний пункт... хотя какое ощущение потери авто на паде? там же нет фидбека...

 

 

Мы об этом говорили чуть выше. есть вибрация)

 

пройдено 21% а заработано всего 535 тыщ, может они правда не зря продают валюту)))

Гонка в онлайне, без помощи, монца 2 круга, 8 человек. за 1 место дали 2.200тыщи, жадины

 

Гоночные авто кстати идут как по рельсам. Многие неуклюжие толстяки из 5той части, такие как сл600 "04 тут рулются как бодрые суперкары) что говорит опять же об избыточной поворачиваемости.

 

Машины кстати едут по песку не сбавляя скорости, а даже набирая)

Изменено пользователем Святой-отец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KIT-9' timestamp='1386360247' post='3789109'] Это какая лицензия? Я пока "В" прохожу.   [/quote] интернациональная А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BlackGrishka' timestamp='1386363620' post='3789250'] Побрюзжу насчет графона-на некоторых трассах замечены мигающие тени [/quote]

 

Есть такое. Видно только в самом начале пока камера весь пелотон показывает. В гонке не замечал.

 

[quote name='RD' timestamp='1386391784' post='3789553'] интернациональная А [/quote]

 

Ага. Уже открыл.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару часов утром поиграл. Наконец-то не приходится ждать стандартные машины в окошке продаж. Теперь сразу могу купить свой любимый Soarer 2.5 Turbo '97. Порадовали меню, после GT5 скорость космическая. Патч пока не качал, ибо 1,2 гигабайта слишком долго ждать, пришлось играть оффлайн. Физику в полной мере не оценил еще, но пока все нравится. Хорошо, что можно менять колеса на приличные по своему выбору. Тюнинг из Миднайт Клаб тут даром не нужен, а вот диски и цвета очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergovic' timestamp='1386399542' post='3789619'] Наконец-то не приходится ждать стандартные машины в окошке продаж. [/quote] не нашел F1 GTR Race Car 97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oops'], Смотри у БНВ..



Могли бы конечно МакЛаренам отдать,че в bmv оставили - непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С некоторыми ночными трассами перемудрили. Даже с дальним светом вообще ничего не видно. Едешь как в тоннеле. Приходится яркость у телевизора на максимум выкручивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KIT-9'], однажды ехал в волгоградской области по лесной дорогое. В Туризме не дожали еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лицензии сложнее/легче по сравнению с GT5?

прошел пока первую лицензию, начал вторую, пока так же.



кофе брейк жаль не тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, как с погодными эффектами в игре(дождь, снег), на голову выше чем в gt5? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот играю я, и понять никак не могу, почему ПД не могут сделать до сих пор нормальные старты? С места с решётки, или сходу, как это общепринято в гонках. Почему машины должны выстраиваться паровозиком с интервалом в 100м друг от друга, и гонка начинается с того, что лидер обычно уже на полкруга впереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='White Charisma'], в противном случае будут жесткие требования к регламенту. 

Многие ведь на заряженных тачках гоняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Физика дурная(

 

Снос заднеприводного авто вообще не чувствуешь, когда начинает срывать на газу в повороте задний привод нет ощущения потери авто, как было в 5ой, машина просто уходит и ее уже не поймать

постоянно избыточная поворачиваемость на всех авто на всех приводах (в гт5 была недостаточная) заигрались они с физикой(

управление бешеное - чуть в право и машина скачет и подвеска играет как лодка в шторм (проехался на нсх по сузуке в фарше в 5ой и 6ой разница просто дурдом - в 6ой ехать нормально в темпе просто невозможно)

этот вездесущий мерзкий скрип шин. звук двигателя промолчу)

графу подтянули прилично, но из-за избыточной резкости (на некоторых треках) она стала походить на пластмассовость форцы.

быстродействие и вылизанность меню порадовала!

 

я в недоумении...

А у меня все норм, вполне чувствую заднеприводные машины. Даже влюбился в них, теперь это еще и реал дрифтинг симулятор.

На какой конкретно NSX ты играл, на каких настройках(помошники, запчасти)? Какой ивент?

Единственное что на дорожных шинах действительно тяжело, но на то они и дорожные.

Вполне норм контролирую, играю на джйстике, дрифтую. Никакой избыточной поворачиваемости.

 

нет никаких помошников, тюненая полностью нсх тип р и сузука.

Ок, ну ты например соревнования заднеприводных автомобилей, как проходил? То которое самое первое. Я просто пробовал BMW Z4 и Mazda rx7 91ого года. Все норм, даже очень понравилось дрифтом проскальзывать повороты. На полностью заряжанную NSX пока денег не хатит чтоб поробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не первый раз уже такая штука. Гонка 3 круга. Первые два круга отстаю от лидера на 8-10 секунд. Потом за полкруга до финиша догоняю и обгоняю. Глюк с хронометражём?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×