Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Spintires

Рекомендуемые сообщения

Раздали на Хуан в пассе, второй день пытаемся с друганом затащить по сетке. Все нравится, кроме нерабочих зеркал. К камере пока претензий не понимаю, удобно штурмовать замесы.

Не видно света фар напарника и со звуком тоже странно - слышно только совсем вблизи. 8 уралов из десяти.

Изменено пользователем artemnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.epicgames.com/store/ru/product/snowrunner/home

Дата релиза: 28 апреля.

QWRsRBn.png

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SnowRunner 12 из 10, на кончиках пальцев просто. В час ночи еле оторвался от игры. Они наконец то сделали ИГРУ, а не технодемку.

Казалось бы мелочь - добавить чуток целей и смысла в обычные покатушки, но это так люто затягивает что аж страшно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, spoloh сказал:

SnowRunner 12 из 10, на кончиках пальцев просто. В час ночи еле оторвался от игры. Они наконец то сделали ИГРУ, а не технодемку.

Казалось бы мелочь - добавить чуток целей и смысла в обычные покатушки, но это так люто затягивает что аж страшно. 

Я не играл в MudRunner, но со SnowRunner тоже балдею. Одна только предъява к игре - музыки бы побольше и поразнообразней. А то играют полторы композиции какого-то рэдначьего блюза, но иногда охота чего-то более медитативного, тем более, что геймплей к этому часто располагает.

Ну и не совсем минус, но немного неприкольно, что не лицензирован весь автопарк полностью. Российские тазы в этот раз выглядят не совсем достоверно. 

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blaze Ещё камера от третьего лица сбоит, если налетает на препятствие то в воздух улетает.

Видимо с нашими сложно договориться, либо отшивают что им это не надо, либо цену ломят. А возможно разрабы просто забили и не стали договариваться:frog29:

Но в общем и целом прям топчик, хотя мне и прошлые части нравились, несмотря на то что кроме таскания брёвен ничего и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Oleg Nesterov сказал:

 2 - что вообще делать в игре то в итоге? Возвоащаться на первую локацию лучше? Я так понимаю, что дальше также никто за руку вести не будет - нужно тупо покупать рандомную технику и пробовать на ней также рандомно задания и надеяться, что она там проедет на пути к этим заданиям?

 

На первой локации рядом с гаражом, стоит грузовик на который можно поставить полный привод и блокировку, на нём можно худо бедно но ездить, но лучше всего накопить немного денег, продать имеющуюся технику(продажа за 100% стоимости) и купить любой вездеход, тогда станет сильно проще. Я практически сразу как открыл Таймыр пересел на местный Камаз 8х8 за 93 тысячи. Он не очень быстрый, но проезжает почти везде.

Цитата

и что с ним делать то? Его как то буксировать нужно?

Да, стороннюю технику буксировать до точки указанной на карте.

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камера себя странно непривычно как-то ведет. Приходится вечно ее поправлять правым стиком. Сама на место почти не становится спустя какое-то время, как в других автосимуляторах. Не очень удобно. 

 

Может тему переименовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменил своё мнение об игре. Прикольно было первые часы обучения. Потом началась дичь. Большая часть квестов тебе чисто физически недоступна по причине того что у тебя банально нет необходимого для этого транспорта. А купить ты его не можешь ибо бабла у тебя нет. А то что находишь на карте либо бесполезный хлам, либо его надо вытащить из таких лютых болот что нужен прокачанный вездеход, которого у тебя опять же нет. :troll_face_43:

В итоге на карте миллион активностей, а ты весь взбешённый катаешься вокруг, неспособный подъехать, чтобы даже хотя бы начать задание.:eq:

Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spoloh Вспомнил про ещё один прикол, можно же не только технику продавать за полную стоимость, можно ненужные прицепы с карты продавать в магазине прицепов, если там такие продаются, от 3,5 до 6,5 тысяч с каждого можно получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Nesterov Нет, не всё так плохо, я где-то спустя часов 6-7 уже сменил технику на нормальную и за 35 часов исследовал большую часть карт, техники около 5 в гараже и за продажу найденного транспорта, прицепов и выполнение задач накопилось свыше 300к, а это всего 30% общего прогресса.

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, вы вайните на мой взгляд не по делу. В этом и смысл игрухи - ее нельзя с наскока проехать, требуется планирование и разведка.

Я не рубал еще в новую, но в мадраннере даже в коопе ЧАСАМИ ищешь правильный подход к задаче.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игре сильно не хватает интуитивных подсказок и логики что ли. Ты например берешь квест построить какой то мост. А чтобы его построить тебе надо тащит тяжёлую тележку с бетонными блоками через говна(или что-то похуже). НО вся проблема в том что об этом ты узнаешь когда уже собственно до этой тележки через пол карты еле добрался, как потом окажется на неподходящем для этого транспорте. В итоге ты обкладываешь все матом и едешь искать более правильный транспорт и не факт что поможет и опять же не факт что те модули которые ты на него нацепил тебе тоже помогут, так как логичных и нормальных подсказок нет как класса. И все это мееееедленно неспеша по грязи и говнам.

В итоге большая часть времени теряется не на собственно сам квест, а на выяснение что у тебя все не так, обвесы не те и вообще едешь ты не туда. Это дико выбешивает. То  есть по сути ты опять бесцельно месишь грязь как технодемке, но только не по причине того что квеста нет, а потому что разработчики не смогли в логику.

Для примера ты например матерясь и в мыслях сильно любя разработчиков и их родных, еле(с лебёдкой буквально по пикселю вытаскивая себя из грязи) дотаскиваешь тележу с тяжеленными бетонными блоками до нужной точки, где говорится что нужны бетонные блоки, а оно не работает и не хочет разгружаться. И почему не хочет ты понятия не имеешь потому что об этом в игре вообще нигде ничего не написанно, даже ошибок. Написанно только что нужные бетонные блоки и всё. Ты их собственно и притащил, а они не работают. И вот что прикажете с этим делать?

 

И это я молчу ещё о том что если ты вдруг неудачно выбрал маршрут(а на карте мира вообще ни разу не понятно где будет болото по самые гланды, а где обычная грунтовка), то эвакуироваться ты оттуда можешь только сам автомобиль,а тележку которую ты тащил всё. там останется навсегда. Либо тебе придётся мутить гигантскую (многочасовую) спасательную операцию чтобы просто вытащить её. И всё это только потому что разработчики не потрудились грамотно на карте  отобразиться степень убитости дороги.

Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, spoloh сказал:

И это я молчу ещё о том что если ты вдруг неудачно выбрал маршрут(а на карте мира вообще ни разу не понятно где будет болото по самые гланды, а где обычная грунтовка), то эвакуироваться ты оттуда можешь только сам автомобиль,а тележку которую ты тащил всё. там останется навсегда. Либо тебе придётся мутить гигантскую (многочасовую) спасательную операцию чтобы просто вытащить её. И всё это только потому что разработчики не потрудились грамотно на карте  отобразиться степень убитости дороги.

Кстати вот из-за этого прикола ещё и 90% транспорта в игре бесполезный хлам.

Ты с лёгкостью можешь проезжая по обычной грунтовке тут же нарваться на какую-нибудь мегалужу где твой УАЗик утонет по самую крышу. И тебе придётся "эвакуироваться в гараж-выбрать более мощный транспорт-опять ехать через полкарты в намеченную точку-повторить n-адцать раз". И по карте этого вообще не видно. Соответственно и распланировать предварительно маршрут грамотно ты не можешь пока сам же руками его не проедешь от начала и до кона и не запомнишь наизусть.

И вот чтобы избежать это лишней идиотской итерации ты сразу берёшь какой-нибудь 4 осный Камаз и едешь. В итоге любой другой транпорт в игре вообще не используется.

Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, spoloh сказал:

Игре сильно не хватает интуитивных подсказок и логики что ли. Ты например берешь квест построить какой то мост. А чтобы его построить тебе надо тащит тяжёлую тележку с бетонными блоками через говна(или что-то похуже). НО вся проблема в том что об этом ты узнаешь когда уже собственно до этой тележки через пол карты еле добрался, как потом окажется на неподходящем для этого транспорте. В итоге ты обкладываешь все матом и едешь искать более правильный транспорт и не факт что поможет и опять же не факт что те модули которые ты на него нацепил тебе тоже помогут, так как логичных и нормальных подсказок нет как класса. И все это мееееедленно неспеша по грязи и говнам.

В итоге большая часть времени теряется не на собственно сам квест, а на выяснение что у тебя все не так, обвесы не те и вообще едешь ты не туда. Это дико выбешивает. То  есть по сути ты опять бесцельно месишь грязь как технодемке, но только не по причине того что квеста нет, а потому что разработчики не смогли в логику.

Для примера ты например матерясь и в мыслях сильно любя разработчиков и их родных, еле(с лебёдкой буквально по пикселю вытаскивая себя из грязи) дотаскиваешь тележу с тяжеленными бетонными блоками до нужной точки, где говорится что нужны бетонные блоки, а оно не работает и не хочет разгружаться. И почему не хочет ты понятия не имеешь потому что об этом в игре вообще нигде ничего не написанно, даже ошибок. Написанно только что нужные бетонные блоки и всё. Ты их собственно и притащил, а они не работают. И вот что прикажете с этим делать?

 

И это я молчу ещё о том что если ты вдруг неудачно выбрал маршрут(а на карте мира вообще ни разу не понятно где будет болото по самые гланды, а где обычная грунтовка), то эвакуироваться ты оттуда можешь только сам автомобиль,а тележку которую ты тащил всё. там останется навсегда. Либо тебе придётся мутить гигантскую (многочасовую) спасательную операцию чтобы просто вытащить её. И всё это только потому что разработчики не потрудились грамотно на карте  отобразиться степень убитости дороги.

На мой взгляд немного притянутые за уши притензии, на карте +- понятно что ждёт в переди, согласен тут не разжёвывают и в рот не ложат но как по мне оно больше соответствует духу езды по неизвестной местности. Да тут можно месить грязь на лебёдке преодолевая всё и вся, но можно немного подумать и облегчить себе жизнь.. можно и машину получше найти и на колёса денег и улучшение на карте подобрать.

Теже бетоные блоки можно было разгрузить немного этого захотев;)

Но некоторая затянутость в игре есть, я бы по началу дал больше машин для разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, grom51 сказал:

можно и машину получше найти и на колёса денег и улучшение на карте подобрать

Смысла нет в них от слова совсем. 8 колёсный Камаз сразу везде едет. Даже в болотах Таймыра тащит. А учитывая объём его бака и мизерный расход топлива конкурентов вообще нет. Весь остальной транспорт нафиг не упёрся. Баланса в этом плане ноль без палочки.

Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В них есть смысл, почти любая машина справляется с большинством задач и можно себе разнообразить визуально езду. К тому же часов так за дцать игра позволяет вполне равномерно улучшать свои преодоления грязи.

Скажи какой баланс в игре класса ААА+ gran turismo... сколько сотен машин там просто пустой звук и какой там баланс в "карьере".. думаю пинать SnowRunner сильно явно перебор.

Изменено пользователем grom51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, grom51 сказал:

почти любая машина справляется с большинством задач

С какого перепугу? Попробуй вытащить шоссейником или любым трёхосником тележку с бетоннными плитами из грязи, а я поржу. Там даже прокачка не поможет. Они дохнут даже на стартовой локации, а в говнах Таймыра даже сами себя не могут вытащить.

Про местные легковушки вообще молчу, они там даже на выходе из гаража могут застрять :icon_mrgreen:

Вы либо не играли в игру, либо намеренно врёте.

Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, spoloh сказал:

С какого перепугу? Попробуй вытащить шоссейником или любым трёхосником тележку с бетоннными плитами из грязи, а я поржу. Там даже прокачка не поможет. Они дохнут даже на стартовой локации, а в говнах Таймыра даже сами себя не могут вытащить.

Про местные легковушки вообще молчу, они там даже на выходе из гаража могут застрять :icon_mrgreen:

Вы либо не играли в игру, либо намеренно врёте.

Ты не смешивай всё в одну кучу, с любой задачей для её класса. У меня ещё нет твоего волшебного камаза но я как то не испытываю пока трудностей пройдя половину мичигана и 30% аляски.

Начал играть на шоссейнике и он долго справлялся с миссиями, стало тяжко игра подсунула грузовой заднеприводник опять таки долго играющий, опять тяжко - игра даёт к нему полный привод, подзакончились миссии его уровня игра позволяет найти вездеход и опять нет проблем, потом докупил шины и опять облегчение/ускорение месения грязи. Для разнообразия пару миссий на других шоссейниках. Надоело, у игры есть миссии для скаутов и всё это в большом промежутке времени. А каком дисбалансе ты пытаешься говорить мне не понятно:)

С теми же битонными плитами на которые ты гнев посылал.. У меня было так: стоит прицеп на нём с виду б. плиты нахожу под них миссию еду борясь с трудностями по итогу не сдать, вникаю и понимаю что это не плиты, еду за плитами вижу как они выглядят понимаю разницу с привезёнными до этого блоками - довожу пробую сдать и не выходит)) ' время пускать молнии на форуме мол тупая игра)) НЕТ я просто не заметил что груз слетел с креплений и есть выбор его закрепить... Тупо? По мне нет, отличное приключение в одной отдельной миссии:)

Изменено пользователем grom51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, grom51 сказал:

С теми же битонными плитами на которые ты гнев посылал.. У меня было так: стоит прицеп на нём с виду б. плиты нахожу под них миссию еду борясь с трудностями по итогу не сдать, вникаю и понимаю что это не плиты, еду за плитами вижу как они выглядят понимаю разницу с привезёнными до этого блоками - довожу пробую сдать и не выходит)) ' время пускать молнии на форуме мол тупая игра)) НЕТ я просто не заметил что груз слетел с креплений и есть выбор его закрепить... Тупо? По мне нет, отличное приключение в одной отдельной миссии:)

:troll_face_43:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц тут у людей проблемы. Игра про оффроуд и разведку местности оказывается на карте не рисует, как и на чем ехать чтобы не дай бог не завязнуть... Вы чего от игры вообще ждали?

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра очень медленная и рассчитана на десятки часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×