Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Tom Clancy's The Division

Mountain View

V6DK8J1.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=WFEtZGZK1A8

Этот клоун вообще без мата умеет разговаривать?

Зачем тут!!! его мнение?

Оно я думаю мало кому интересно.

 

[member='SpeedT'], + в голос 

Изменено пользователем Maddoctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за говно с серверами. Постоянно вылетает ошибка Mike, дисконекты, вылеты из группы. Щас был баг с картой: не было части элементов, не отображалась дз, и курсор мог двигаться только по половине карты...

Во время игры только 1 раз выкинуло после релиза. Ошибка mike бывает, но исключительно при выходе из игры в главное меню ,т.е. вообще не критично. ПК

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во время игры только 1 раз выкинуло после релиза. Ошибка mike бывает, но исключительно при выходе из игры в главное меню ,т.е. вообще не критично. ПК

Меня раза три выкидовало с Mike со времени релиза. Но в целом сервера довольно стабильные.Тоже ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сетаки туннель Линкольна лучший фарм дейлик. 15 минут в среднем, нет закрытых пространств, пара эксплоийтов и профит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Son Of Nitrous' timestamp='1458456794' post='5120187'] на 30-Ом откроется вендор ТЗшный. Сам 28, а там у него скупиться годнотой и перейти на ферм 3-ей и 4-ой ТЗ. [/quote]

Да там все шмотки хуже моих. Уже открыл 30 DZ

Мы с группой в основном бегаем в зоне 31-32 мобов. Тяжко бывает. Вот и испытание прошли недавно, тяжко))

Только что вышел из четырехчасового забега)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], ДЗ  - самое прикольное, что есть в игре. Перепрохождение дейликов, еще то уныние для меня, по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='The Son Of Nitrous'], а тима еще и выросла за последние дни. Были вдвоем с форумчаненом, а теперь еще пару русских в игре встретили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глянул тут на стриме, как геймер соло выносит мобов в ДЗ. Кул. И не сильно напрягается. Без крутого обвеса так не с играть. Изменено пользователем Polli_780

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глянул тут на стриме, как геймер соло выносит мобов в ДЗ. Кул. И не сильно напрягается. Без крутого обвеса так не с играть.

в 1-3 зоне только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='5in@row'],Понял.

 

Del.

Изменено пользователем Polli_780

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ozu_sensei'],на 30-Ом откроется вендор ТЗшный. Сам 28, а там у него скупиться годнотой и перейти на ферм 3-ей и 4-ой ТЗ.

DZ'шные вендоры на 30-м уровне ни о чем. Только чертежи за фениксы на операционной базе. Ну и чертежи вендора на DZ lvl 50 за местную валюту или фениксы.

Изменено пользователем MrZorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, в ДЗ статус ренегата не дается за попадание по участникам твоей группы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто сталкивался и знает как эта ситуация лечится: Дополнительное задание из разряда "помоги немощам из jtf" зацепил, когда бежал по сайдквестам миссии и что бы не терять время просто по отстреливал первых набежавших мобов. Потом появилось сообщение о "поговорить с офицером", но я этого не сделал и пошел добивать нормальный сайд. Когда вернулся офицер не реагировал на попытки взаимодействия с ним, и застрял в анимации " прилипания к стенке ".(Врагов рядом нет, игру перезапуска).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shaSTICK'], нет, своих бей сколько хочешь и ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, в ДЗ статус ренегата не дается за попадание по участникам твоей группы?

Не дается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrZorge' timestamp='1458533502' post='5121015'] Только чертежи за фениксы на операционной базе [/quote]

А где они там? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где они там? 

Технический блок (желтый) поднимаешься по лестнице вверх. Идешь прямо, пока в стенку не упрешься. Слева будет торговец особым снаряжением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DZ'шные вендоры на 30-м уровне ни о чем. Только чертежи за фениксы на операционной базе. Ну и чертежи вендора на DZ lvl 50 за местную валюту или фениксы.

 Да, я это вчера осознал уже :) Вопрос в другом, зачем вообще нужен этот гир, если по сути, лучший гир в ДЗ, но челенжи сложней чем фарм последней зоны ДЗ, в то же время, с челенджей лут не особо хороший.  Или я не так понимаю?

Изменено пользователем The Son Of Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Да, я это вчера осознал уже :) Вопрос в другом, зачем вообще нужен этот гир, если по сути, лучший гир в ДЗ, но челенжи сложней чем фарм последней зоны ДЗ, в то же время, с челенджей лут не особо хороший.  Или я не так понимаю?

Вчера закрыл 4 челленджа. 3 золотых наколенника и 1 золотой рюкзак. Не особо хороший лут? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это косяк разрабов, неправильная подача вещей.Шмот актуальный только за фениксы, все остальное перевод ресурсов.Вещи за валюту ДЗ на крафт можно пускать

MrZorge этот лут актуален пока 50 лв качаешь,что бы недостающие три вещи скрафтить.Но как правило фиол 31 с мобов лучше попадается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одно бесит, что у продавцов ТЗ 30лвл шмот показывает как лучше твоего, а потом покупаешь и оказывается, что говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня одно бесит, что у продавцов ТЗ 30лвл шмот показывает как лучше твоего, а потом покупаешь и оказывается, что говно?

Сравнивать нужно снимая все моды как с оружия, так и с экипировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×