Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

The Order: 1886

Какую оценку заслуживает игра?  

225 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

[member='ACE'], Мне почему-то кажется что игра будет чем-то вроде гирсов, только в другой фентазийной плоскости (GeOW это фантастика в будущем и на другой планете, а тут фантастика в векторианскую эпоху, с "папрапанком" и продвинутой техникой). Думаю суть у игры будет схожей, четверо идут по "коридору" зачищая орды врагов с перекеатами и прижималками.

 

Хотя из показаного можно так же сдалть вывод что игра будет что-то типа L4D от третьего лица (т.е. такой не инди "арена-шутер"), где враг будет туп, но агрессивен и его будет много и главная задача это это прикрытие друг друга. 

 

 

Собственно и тот, и другой вариант мне нравится. Главное чтоб механика игры была интересной и действительно кооперативной. ПРосто очередной шутер в интересном сейтинге мне не хочется.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1372602503' post='3416600'] Собственно и тот, и другой вариант мне нравится. Главное чтоб механика игры была интересной и действительно кооперативной. ПРосто очередной шутер в интересном сейтинге мне не хочется.   [/quote]

Главное чтобы механику сделали как в Дед Спейс 3, тем более когда один то один, а напарники есть тока в коопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет кооп, то хотел бы с распределением ролей типа танк, медик, сайпер и т.п. С уникальным оружием или особенностью для каждого класса, типа как в последнем Fuse.

Изменено пользователем superperson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто уверен что игра кооп, по тому что иначе,  треллер был бы другим. тут же видно что их четверо (или трое? я уже забыл) и они друг друга прикрывают. По этому я уверен что напарники будут в любом случае (живые или искусственные). 

 

 

с распределением ролей типа танк, медик, сайпер и т.п.

 

Ну в ролике есть на это намек.  Тот что Галахат (мужик что с усами и бородой) ведет бой с пистолета и какаята электрическая пушка типа дробовик. Девушка ведет бой с каким то подобием штурмовой винтовки (быстрые и одиночные выстрелы), потом парень с пулеметом и гранатометом.  



Мне кажется есть сходство:
l4lc.png
YYKkh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра будет чем-то вроде гирсов

 

 

 Интересная мысля nice.gif  С графоном и таким сеттингом, но главное побольше оригинальности чтоб опять же игра не напоминала игры с текущего поколения про 4 бравых героев которые крошат все на лево и право.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, главное, чтобы сеттинг раскрыли. Потому что как обычно бывает? Придумают крутой сеттинг и все. Вроде бы декорации красивые, а персонажи ведут себя так, как будто прилетели из нашего времени, игра просто идет, ты вроде убиваешь монстров и все такое, но не чувствуешь, что в другом мире. Как гири теже. Атмосферы ноль, имхо. Эта игра сюжетноориентированная, надеюсь обойдется без открытого финала, я их не очень люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], а что в этом плохого? не во все игры же добавлять плачущих девочек в главные роли

жду бэд эсс шутанчик с крутой атмосферой аля ван хельсинг

 

 

[member='ScrewY0UguyS'], в гирях как раз атмосфера была, особенно в 1 и 2. чего только крили стоили и подземный город Локустов. Атмосфера пропала частично в 3 части и полностью в джаджменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1372632574' post='3417759'] а что в этом плохого? не во все игры же добавлять плачущих девочек в главные роли жду бэд эсс шутанчик с крутой атмосферой аля ван хельсинг [/quote]

 

 А я не это имел ввиду Эйс) Я Хочу сказать что жду скорее что то новое, новые возможности, новые фишки с новым контроллером, новые дизайнерские решения и тд. Чтоб жанр освежить. Если речь идет конечно о гирзоподобной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня чего то вдруг посетила мысль, что игра находится на самом раннем этапе разработки, и выйдет эдак года через три. Показанный CG не какого отношения к реальному геймплею и движку думаю не имеет.

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='trayt'], видео на движке

скорее всего обработано, но все равно

выйдет в 2014 вроде.

щас проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1372865921' post='3424400'] видео на движке [/quote] Это сами разработчики сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='trayt'], в видео в самом начале написано что данный трейлер сделан на дивжке

источник о дате выхода не могу найти, но на вики написано что 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Я в это не верю. Если игра выйдет в 2014 году она должна быть как минимум готова на половину. И нам не показали хотя бы что то отдалённо напоминающее геймплей.

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



видео на движке

 Это сами разработчики сказали?
То что на движке, да. Игра давно в разработке, причем в активной как минимум с конца 2010-го. Плюс был намек что геймплей покажут на GC. Вон ИнфеймосСС на ПСМ тоже в виде трейлера только был. Да и кучу других игр анонсят только трейлерами. Изменено пользователем shua0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='trayt'], ну в этом ничего странного нет. игра может быть готова но в ней присутствуют баги, которые лучше не показывать. на полировку офлайнового продукта надо месяца 3. а тут вообще год-полтора до выхода. так что времени дофига. успеют еще показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИнфеймосСС на ПСМ

 В Инфеймос видео трейлера изначально было похоже на игровой движок. И собственно на E3 уже показали геймплей. Если вразумительный геймплей не покажут в ближайшее время, то игра я думаю выйдет не скоро.

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Krauser'], это плеисхолдер. у финальных бокс артов всегда есть возрастной рейтинг и логотипы издателя, а зная сони еще будут блябмы полностью на русском языке, псн, 3д и прочее :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Krauser'], это плеисхолдер. у финальных бокс артов всегда есть возрастной рейтинг и логотипы издателя, а зная сони еще будут блябмы полностью на русском языке, псн, 3д и прочее :gigi:

ну это то понятно, может сам фон такой же останется, а все остальное долепят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Krauser'], ну вряд ли. у игры даже видео геймплея нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×