Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Eurogamer: большое интервью с Джимом Райаном о PS4

Рекомендуемые сообщения

После недавней триумфальной Е3-конференции Sony оказалась на коне, но, по словам руководства игрового подразделения компании, они вовсе не собираются почивать на лаврах. Когда глава американского офиса...

http://gamemag.ru/news/eurogamer-bolshoe-intervyu-dgimom-rayanom-ps4-87891

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что в последний раз, когда мы запускали домашнюю систему, мы делали бесплатный мультиплеер. Надо понимать, что в начале жизненного цикла PS3 он был куда более примитивен, и наши сервисы заметно продвинулись вперёд после системных обновлений. Как вчера, так и 20 февраля мы делали акцент на том, что собираемся сделать огромный шаг вперёд в онлайн-направлении, добавив огромное количество новых функций.

Это здорово и мы рады, что всё получилось так, но, как несложно догадаться, поддержка всех этих функций требует значительных инвестиций. Чтобы отбить затраты, мы решили сделать Playstation Plus обязательным условием для сетевой игры.

В отличие от некоторых наших конкурентов, которые берут деньги только за сетевую игру, мы предлагаем уникальные всем условия - подписавшись на Plus, вы получаете доступ к крайне привлекательному набору сервисов и контента. У нас есть “моментальная коллекция”, в которой мы ежемесячно дарим клиентам игры, и это фантастически выгодное предложение. С PS4 мы продолжим это начинание.

Да, мы будем брать деньги за мультиплеер, но за эти деньги ваши читатели получат не только сетевую игру, но и игры и дополнительные сервисы. Я думаю, что подобный ход вполне логичен.

 

 

отличный ответ для тех кто в танке, говорит что сони жадины и не понимает реалий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eurogamer: Вас уже неоднократно спрашивали, но всё же: что творится с The Last Guardian? Джек Треттон сказал, что проект в заморозке. Его отменили? Пожалуйста, будьте откровенны, наших читателей очень волнует этот вопрос.

Джим Райан: Я не думаю, что его отменили. Если бы это произошло, то мы бы сделали какой-то анонс на этот счёт. Я думаю, что ключевое слово здесь: “подождите”.

Eurogamer: А может, ключевое слово - PS4?

Джим Райан: (смеётся)

Eurogamer: Оно тоже начинается на “п”!

Джим Райан: Ха-ха!

Маркетолог, присутствующий в комнате: Как, впрочем, и PS3.

Eurogamer: Ха-ха. Справедливо.

Троллинг на уровне HL3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы точно запускаемся в Британии перед Рождеством.

 

всё что хотел прочитать

Изменено пользователем Pseudodog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настораживает меня низкая цена на PS4. Как бы там не сэкономили на всём что только можно - дешевый пластик, геймпад, который рассыпется через пол-года, сдохнет привод и т.д.

Изменено пользователем The_N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все были счастливы и позитивно настроены.

это такая нечеловеческая глупость переводить слово "happy" как "счастливы", а не "рады" в этом контексте
так только роботы делают, но свою голову-то надо иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настораживает меня низкая цена на PS4. Как бы там не сэкономили на всём что только можно - дешевый пластик, геймпад, который рассыпется через пол-года, сдохнет привод и т.д.

 

а ты просто скушай альпен гольд и не о чем ни переживай trollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что в последний раз, когда мы запускали домашнюю систему, мы делали бесплатный мультиплеер. Надо понимать, что в начале жизненного цикла PS3 он был куда более примитивен, и наши сервисы заметно продвинулись вперёд после системных обновлений. Как вчера, так и 20 февраля мы делали акцент на том, что собираемся сделать огромный шаг вперёд в онлайн-направлении, добавив огромное количество новых функций.

Это здорово и мы рады, что всё получилось так, но, как несложно догадаться, поддержка всех этих функций требует значительных инвестиций. Чтобы отбить затраты, мы решили сделать Playstation Plus обязательным условием для сетевой игры.

В отличие от некоторых наших конкурентов, которые берут деньги только за сетевую игру, мы предлагаем уникальные всем условия - подписавшись на Plus, вы получаете доступ к крайне привлекательному набору сервисов и контента. У нас есть “моментальная коллекция”, в которой мы ежемесячно дарим клиентам игры, и это фантастически выгодное предложение. С PS4 мы продолжим это начинание.

Да, мы будем брать деньги за мультиплеер, но за эти деньги ваши читатели получат не только сетевую игру, но и игры и дополнительные сервисы. Я думаю, что подобный ход вполне логичен.

 

 

отличный ответ для тех кто в танке, говорит что сони жадины и не понимает реалий

Опередил   :icon_mrgreen: .

 

А насчет интервью: oдно удовольствие читать,все сказано четко и по существу.Полностью согласен со всеми ответами,реально видно что консоль от игроков для игроков.

Учитывая отличную цену,дружелюбную политику к геймерaм,а также море отличных эксклюзивов которые выйдут (в чем я не сомневаюсь), y PS4 очень много шансов повторить успех PS2.

SONY-так держать!   :up:

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно приятно чувствовать что Сони стала более дружелюбна к своим пользователям, я можно сказать вырос на пс1 и как сейчас помню этот звук когда включалась приставка и появлялся логотип плейстейшен, эх ностальгия! тогда приставка и сама Сони, воспринималась как что то родное, приятно вновь испытывать подобные эмоции! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настораживает меня низкая цена на PS4. Как бы там не сэкономили на всём что только можно - дешевый пластик, геймпад, который рассыпется через пол-года, сдохнет привод и т.д.

Купи х1. Там и внешний блок питания. Зимой тепло будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее интервью, содержательное и легко читается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='...'][/b], это иронично, но я сперва перевел как "рады", а затем исправил, поскольку "рады" и "позитивно настроены" - практически одно и то же, в то время как "счастливы" несет несколько другой оттенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К ПС4 вообще не могу придраться как консоли. Единственое к чем мог, так это к платному онлайну, но учитывая что дает ПС+ это делать глупо. Он отбивает себя с лихвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=...], это иронично, но я сперва перевел как "рады", а затем исправил, поскольку "рады" и "позитивно настроены" - практически одно и то же, в то время как "счастливы" несет несколько другой оттенок.
счастье - это сложное, комплексное понятие, почти мечта, к которой люди стремятся годами.

если переводишь, что мужик счастлив от конференции, значит изображаешь его недалёким человеком.
ему для счастья надо так мало...
если переводишь, что мужик просто рад - это сразу всё меняет, он уже не кажется дурачком.

там совершенно явно имелась ввиду радость. Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='...'][/b], ну мне кажется, что там скорее контекст "счастливы, что до старта консоли для ближайшего десятилетия осталось полгода". Но ок, потом исправлю новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад, что Сони заботится о своих геймерах. Но и понимаю, что Бокс закрывает своей грудью ПС, т к его критикуют, но ПС некст все равно к этому прийдет) Пока что ПС4 - очень привлекательная покупка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SUPER_ROBOT'], там еще маркетолог есть

 

[member='nkinoman'], спасибо за качественный перевод :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС+ обязателен? да это самое лучшее что есть на консоли, я и не замечу что для доступа к мультиплееру нужна была подписка)

А насчет того что в комплекте нет камеры я тоже доволен, не всем нужна камера, и переплачивать из-за неё неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bergamot" post="3378122" timestamp="1371227545"][quote name="The_N" post="3378006" timestamp="1371225416"]Настораживает меня низкая цена на PS4. Как бы там не сэкономили на всём что только можно - дешевый пластик, геймпад, который рассыпется через пол-года, сдохнет привод и т.д.[/quote] Типичный современный потребитель.   Высокая цена - скоты!! капиталисты!! да вы ч0, охренели, какие 600 баксов??? [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/fffuuu.gif] Низкая цена - некачественное все будет! китайские дети собирать будут! все развалится, стоит только в руки взять![img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/yuno.gif][/quote] Типичный современный потребитель не включает мозг и слепо поклоняется брендам. То что сони любит экономить на качестве - давно не секрет, достаточно посмотреть на убожеский пс3 суперслим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Sony понимают, что под воздействием критики, обрушившейся на Microsoft, те могут пересмотреть свою спорную и неприятную многим политику по защите от пиратства и борьбе с вторичным рынком на Xbox One. Если это произойдёт, расклад сил может существенно измениться.

Конечно, у Майков есть ещё пол-года, чтобы одуматься, но видится мне, что они из принципа могут этого не сделать, типа, "под Сони косить не станем", гордость не позволит!



 

Настораживает меня низкая цена на PS4. Как бы там не сэкономили на всём что только можно - дешевый пластик, геймпад, который рассыпется через пол-года, сдохнет привод и т.д.

Типичный современный потребитель.
 
Высокая цена - скоты!! капиталисты!! да вы ч0, охренели, какие 600 баксов??? [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/fffuuu.gif]
Низкая цена - некачественное все будет! китайские дети собирать будут! все развалится, стоит только в руки взять![img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/yuno.gif]

 

Типичный современный потребитель не включает мозг и слепо поклоняется брендам. То что сони любит экономить на качестве - давно не секрет, достаточно посмотреть на убожеский пс3 суперслим.

Но он  когда вышел-то? Не в день же запуска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типичный современный потребитель не включает мозг и слепо поклоняется брендам. То что сони любит экономить на качестве - давно не секрет, достаточно посмотреть на убожеский пс3 суперслим.

 

Консоль как консоль, выглядит годно. Немного не хватает затягивающего диски привода, но для бюджетной модели выпущенной спустя шесть-семь лет с лонча - вполне обосновано.

Дизайн толстушки и слимки мне нравились больше, да, так же как дизайн старого белого бокса мне нравится гораздо больше новой ревизии Хуан стайла. Но назвать фатку 360го качественной после того, как у меня накрылось две консоли за два года - язык не поворачивается.

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×