Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

The Last of Us - обсуждение сюжета игры. Тема для спойлеров.

Рекомендуемые сообщения

[b][member='Pswii360'][/b], кстати тоже заметил что укус в конце изменился (думал что показалось). Но я сомневаюсь что она превратится, будет тупо. Да и ваще доги молодцы. Надоело уже видеть во всех играх как умирает главный герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билл [spoil]- гомосексуалист или нет ?[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Билл [spoil]- гомосексуалист или нет ?[/spoil]

нифигаж себе. лол. с чего ты взял? то, что ему плохо без друга не значит что он гомик. он же без него совсем один остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ScrewY0UguyS'], Нет не поэтому. Элли у него [textspoiler]стырила журнал с голыми мужыками[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ScrewY0UguyS'], Нет не поэтому. Элли у него [textspoiler]стырила журнал с голыми мужыками[/textspoiler]

лол, а я чета совсем об этом забыл. ааа, ну тада видимо да  :icon_lol: чета я не обратил внимания. ваще думал что это просто общий журнал, мол там и телки и бабы. хотя если он реально гей, то в моих глазах игра вырасла еще сильнее! красавы ноти дог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что было в эти 20 лет вполне моет выйти как the Last of Us 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, пацаны, концовка по-моему довольно объяснимая:

 

[spoil]Джоэл, нашедший отдушину в этой маленькой девочке, которая стала для него той самой дочерью, потерянной 20 лет назад, не мог оставить ее на растерзание кому бы то ни было, прекрасно осознавая, что 99% окружающих их людей - говно (благодаря им он два десятка лет тому назад как раз и потерял свою кровь от крови), и вакцина (какова вообще была вероятность ее выведения?) ценой ее жизни... а есть ли смысл?[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], а ты на русской озвучке играл или на инглише?

мне кажется, что из-за нее я меньше вжился в игру

 

на англ

 

Я бы кстати на месте НД сделал бы концовку [spoil]драматичнее: Джоэл успевает к Элли, и она ещё не под наркозом. Джоэл говорит ей уходим, а она отказывается, кричит, что это ее выбор и тп. Джоэл ее упрашивает, но Элли отказывается. Потом приходит Марлин и говорит, что Элли сможет спасти миллионы жизней ценой своей. Он понимает, что нужно ее отпустить и они обнимаются на последок и при этом плачут.
Потом, я не знаю, наверное Джоэл едет к брату или же кончает жизнь самоубийством.[/spoil]

Не знаю. Первая половина просто набита клише. Слишком обычно. Вторая уничтожает вероятность продолжения их прекрасного путешествия. Надеюсь, что вторая часть будет про те 20 лет, что они пропустили, а третья про продолжение их истории с Элли. Я очень хотел, чтобы Джоель оказался Дрейком постаревшим. Вот так был бы поворот  :rolleyes07:

 

 

а нафига тебе эти 20 лет? Играть в экшен за контрабандиста?

 

[spoil]много сложностей ищите, да конечно потеря дочери имеет место быть. Но он с ней провел почти ГОД, я бы посмотрел как вы бы сказали на его месте, что бы ее убили.[/spoil]

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разницы нет.

Ну не знаю, пересмотрев финал, мне показалось, что как раз-таки вирус прогрессирует,не зря же ее руку показали, да и эмоции у нее подавленные были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разницы нет.

Ну не знаю, пересмотрев финал, мне показалось, что как раз-таки вирус прогрессирует,не зря же ее руку показали, да и эмоции у нее подавленные были.

 

эмоции у нее стали подавленны после зимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='iFrosten' timestamp='1371495274' post='3386174'] мне показалось, что как раз-таки вирус прогрессирует [/quote]

 

Показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1371494721' post='3386114'] а нафига тебе эти 20 лет? Играть в экшен за контрабандиста? [/quote]

Хочу знать как он смирился со смертью дочери, хочу знать, как он пережил это. Ведь со смертью Сема (или как там того мелкого нигера звали) его брат сразу в бошку себе пулю всадил. И его можно понять. Все, ради чего он выживал - это его брат. Как он нашел в себе силы выживать и забыть прошлое.

Ну и интересно как так умело научился выживать, как попал к бандитам, как от них ушел. Хотелось бы видеть, как люди привыкают к новой среде, к тому, что вместо курицы теперь крысы и откуда эти талоны взялись. Может даже расскажут откуда сам вирус взялся. Много чего можно сделать, на самом деле. Можно было бы Дрейка показать. Его смерть, символизирующую конец серии Анчартед. Все-таки одна вселенная (газета).

Не пойму нахрена вы спойлер теги ставите? Тема для спойлеров создана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ScrewY0UguyS' timestamp='1371497263' post='3386306'] Хочу знать как он смирился со смертью дочери [/quote]

 

[spoil]так он не смерился же. Когда она ему фото в Солт Лейк сити давала, он же сказал, что просто пытался забыть прошлое. [/spoil]

 

[quote name='ScrewY0UguyS' timestamp='1371497263' post='3386306'] Не пойму нахрена вы спойлер теги ставите? Тема для спойлеров создана.  [/quote]

 

некоторые ленту читают, а там видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нафига тебе эти 20 лет? Играть в экшен за контрабандиста?

 

Хочу знать как он смирился со смертью дочери, хочу знать, как он пережил это. Ведь со смертью Сема (или как там того мелкого нигера звали) его брат сразу в бошку себе пулю всадил. И его можно понять. Все, ради чего он выживал - это его брат. Как он нашел в себе силы выживать и забыть прошлое.

Ну и интересно как так умело научился выживать, как попал к бандитам, как от них ушел. Хотелось бы видеть, как люди привыкают к новой среде, к тому, что вместо курицы теперь крысы и откуда эти талоны взялись. Может даже расскажут откуда сам вирус взялся. Много чего можно сделать, на самом деле. Можно было бы Дрейка показать. Его смерть, символизирующую конец серии Анчартед. Все-таки одна вселенная (газета).

Не пойму нахрена вы спойлер теги ставите? Тема для спойлеров создана. 

В игре довольно четко говорилось откуда взялась инфекция, жизнь Джоела в эти 20 лет была рутинной.
 А про Дрейка ты вообще загнул, он же бессмертный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно обратил внимание на плакаты.

[spoil]

первый я еще могу понять "Кармак убийца", но вот что такое "Hair Trigger" я не пойму =)

nXCle.jpg

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ff8frm'], первый - ГоВ\Конан? 

Hair Trigger - Спусковой Крючок, хз к чем отсылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], может к перевозчику. tZkoQ.jpg

Hair разве не как волосы переводится? Первый раз прочитал "волосатый курок" ) я аж соком чуть не захлебнулся)

Изменено пользователем ff8frm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как увидел - подумал, что отсылка к Бонду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ff8frm']http://www.multitran.ru/c/M.exe?CL=1&s=hair+trigger&l1=1

проклятый английский язык, с кучей значений и оборотов одного слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему  палкаты это Перевозчик (Hair Trigger) и симбиоз Конана с Ведьмаком (от ведьмака прическа и шрифт, от Конана компановка постера и стиль название где имя + брутальное прозвище). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PhilippCross' timestamp='1371499500' post='3386373'] В игре довольно четко говорилось откуда взялась инфекция, жизнь Джоела в эти 20 лет была рутинной.  А про Дрейка ты вообще загнул, он же бессмертный. [/quote]

какой рутиной лол? ты хочешь сказать, что у него за 20 лет не произошло ничего интересного? Если доги захотят, то не будет рутиной. 

Кстати, а где в игре говорилось откуда взялась инфекция? Просто я читал на бумажке официальный буклет по этой болезни и там объяснили это, как "появилась новая разновидность инфекции". Как появилась, откуда. Если ты про другое объяснения, то расскажи.



[quote name='laziofan' timestamp='1371499058' post='3386365'] некоторые ленту читают, а там видно [/quote]

что за лента? в смысле, можешь ссыль кинуть, интересно просто. Неужто видно наши посты не заходя в тему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нафига тебе эти 20 лет? Играть в экшен за контрабандиста?

 

Хочу знать как он смирился со смертью дочери, хочу знать, как он пережил это. Ведь со смертью Сема (или как там того мелкого нигера звали) его брат сразу в бошку себе пулю всадил. И его можно понять. Все, ради чего он выживал - это его брат. Как он нашел в себе силы выживать и забыть прошлое.

Ну и интересно как так умело научился выживать, как попал к бандитам, как от них ушел. Хотелось бы видеть, как люди привыкают к новой среде, к тому, что вместо курицы теперь крысы и откуда эти талоны взялись. Может даже расскажут откуда сам вирус взялся. Много чего можно сделать, на самом деле. Можно было бы Дрейка показать. Его смерть, символизирующую конец серии Анчартед. Все-таки одна вселенная (газета).

Не пойму нахрена вы спойлер теги ставите? Тема для спойлеров создана. 

В игре довольно четко говорилось откуда взялась инфекция, жизнь Джоела в эти 20 лет была рутинной.
 А про Дрейка ты вообще загнул, он же бессмертный.

 

я так понял говорилось в записках. Видимо ее я пропустил. Откуда?

 

Кстати я вообще думал, что Джоель как то замешан в возникновении инфекции и ждал до последнего. Ведь в начале когда брат забегает к нему в дом он спрашивает, что случилось, и Джоель сказал потом расскажет. А до этого он откуда то прибежал, хотя должен был быть дома.

 

[member='ScrewY0UguyS']

 

[spoil]

 

lenta.jpg

 

[/spoil]

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×