Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Unknown

Dying Light

Рекомендуемые сообщения

[member='Qwilma'], Да, есть такие моменты, как и в самом начале, пока пролог не пройдешь поиграть с другими не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Veritas'][/b], слушай, но я всю сюжетки прошёл, теперь я не смогу приглашать в игру или быть приглашённым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Qwilma'], специально зашел проверил, сюжет пройден на 100% но я все же могу играть с другими. Зайди в настройки игры во вкладку сеть и посмотри какой тип игры на данный момент активен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Veritas'][/b], спасибо за отклик. Дело в том что в самой игре внутри вкладки "в сети" все не активно, я там ничего менять не могу. В основном меню (до выбора сохранения) можно спокойно выбрать локалку, общую, частную и тд. Раньше такого небыло. Может глобальный глюк в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Qwilma'], Проблему-то решил? Просто нужно в главном меню все выставить до загрузки сохранения, по всей видимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет 100%.

Все работает из самой игры, даже не из главного меню. Могу включать какие угодно сетевые параметры.

[member='Qwilma'], проверь кэш игры что ли, или переставь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не помогает (. Чтобы я не выставлял в главном меню, в игре все не активно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, прошу простить, я жёстко зафейлил). Увлёкшись побочками, я и забыл что не прошёл последнюю миссию))) А в ней и перед ней, как я понял, мультиплеер отключается. Прошёл, мультик заработал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно достать огнестрел, раз говорите,что он там есть ? Судя по статистике прошел 20 % сюжета, пока только трубы, ножи, молотки, гвоздодеры и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где можно достать огнестрел, раз говорите,что он там есть ? Судя по статистике прошел 20 % сюжета, пока только трубы, ножи, молотки, гвоздодеры и тд. 

 

У копов, военных ,в полицейских машинах. Плюс просто по городу раскидано. Потом и в магазинах продавать начнут (вроде от лвла твоего зависит не помню уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Researcher'], как в магазинах начнет продаваться, тогда и в луте начнет выпадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Researcher'], как в магазинах начнет продаваться, тогда и в луте начнет выпадать

 

Ну обычный пистолет можно получить уже на первой минуте игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался огнестрельным оружием во второй половине игры, в основном в заданиях против вооруженных наемников Раиса.

Сегодня попробовал три испытания. Везде не хватает времени. Успеваю процентов 80 пробежать и время заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='digimon99' timestamp='1445705440' post='4998963'] Пользовался огнестрельным оружием во второй половине игры, в основном в заданиях против вооруженных наемников Раиса. [/quote]

Насколько помню немногочисленные сюжетные задания в старом городе активно задействуют огнестрел.

А к тому времени бабок немеряно для покупки чего угодно.

У меня 300к бакинских набегало ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Босс последний конечно полное днище , тот момент ,когда запасаешься самым крутым оружием,не израсходуешь его на обычных зомбаков ,не тратишь лишний раз аптечки , чтобы узнать ,что предстоит[spoiler] всего лишь одно кнопочное кте[/spoiler] . Пффф .7.5\10 . За крутую  графику и паркур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда сюжет игры конечно дно, какое то неумелое копирования фар край 3,4, только паркур и боёвка тащат, классно зомбяков кромсать, хорошо что взял игру на распродаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помимо паркура и боевом стоить добавить графику и атмосферу. Да и побочки в игре очень даже норм. Вообще, по моему скромному мнению, dying light пока что лучшее что было с карентгеном. Хотя признаю что сюжет слабоват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Qwilma' timestamp='1446659016' post='5011863'] dying light пока что лучшее что было с карентгеном [/quote]

Это очень сильное заявление 



[quote name='Qwilma' timestamp='1446659016' post='5011863'] Да и побочки в игре очень даже норм. [/quote]

Хуже чем в фк3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне побочки в игре не понравились. 

Но вот что оказалось бесподобным - так это атмосфера. Она просто шикарна и действительно делает игру, конечно же, не лучшим, но одним из топовых экспириенсов на некст гене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побегал чутка, выглядит просто великолепно, арт дирекшен очень нравица, ну и на пс4 очень плавно и отзывчиво играеца. 

Изменено пользователем Jack Joyce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин начал выбивать трофеи и тока сейчас узнал что они глючные(((

Зачистку всех безопасных зон теперь не могу взять - есть какой-то хинт может? В гайдах пишут что на НГ+ надо снова зачистить парочку и выпадет - я уже весь первый город зачистил - нихрена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×