Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Knuck Knuck

Качалка VS Турники

  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Что выбираете вы?

    • Спортзал
      36
    • Турнички брусья гантельки дома
      54
    • Я Хироолимпус,гиревик
      13


Рекомендуемые сообщения

[member='Blaze'], ты появился на 3 страницы раньше чем я предсказывал.не забудь чекнуться на сороковой!



[member='Blaze'], снова уходишь чтобы потом вернуться на 40 страницу темы,которая на игровом форуме никому не нужна?

 

ну почтиии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и чо и чо накнак скока жмёшь?

[member='Knuck Knuck']

 

меньше чем хотелось бы em35.gif 110 узким,120 горизонтальный,95 в наклоне 30гр.на брусьях +55кг. Это рабочие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая тема. Дай человеку свободно высказать, что у него на самом деле в голове - и больше уже ничего добавлять не надо, сам раскроется по полной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck']

TWL-03112-2.jpg

Купил половину банки несквика за 1500 рублей. Считаю это дороговатым для банки которую хватит недели на две максимум. Норм вариант, или есть дешевле? (В магазине в котором брал это один из самых дешевых протеинов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lace'], как можно отзаниматься 5 лет и не знать название этого упражнения для спины  :icon_eek:

[member='Knuck Knuck'], так я спину не качал практически. Вот сейчас решил взяться за спину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Knuck Knuck']

TWL-03112-2.jpg

Купил половину банки несквика за 1500 рублей. Считаю это дороговатым для банки которую хватит недели на две максимум. Норм вариант, или есть дешевле? (В магазине в котором брал это один из самых дешевых протеинов)

 

900г на 1500?Нифига себе  :icon_eek:  вообще твинлабовский норм прот,вкусный достаточно.Хотя самые вкусные от syntrax.У нас syntrax whey shake стоит 2090 за 2.2кг

 

А почему 2 недели?)я в начале мая купил 3.5 кг,до сих пор пью)))

 

[member='Knuck Knuck'], так я спину не качал практически. Вот сейчас решил взяться за спину.

 

Че та..как то...тренер твой походу доходяга тот еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], у меня нет никакого тренера. Ты наверное, меня с кем-то спутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lace'], а черт,возможно.извини.Просто кто то писал что тренировался 5лет с тренером.главное ноги не забывай качать

[member='PhilippCross'], и ты тоже  ноги не забывай качать.Ноги дадут больше массы и силы чем все другие упражнения вместе взятые

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], 2 недели потому-что 900г  :icon_lol:  Протеин по вкусу один в один - несквик, хотя на вкусовые качества мне вообще по барабану, я не привередливый, мне больше интересно будет ли от него результат. 

Это я занимаюсь по комплексу с тренером распределяя все группы мышц на 3 дня (в неделю). 60-70% пятницы - ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PhilippCross'], про этот твинлабовский я тоже сразу подумал о сходстве с несквиком.мешай в блендере с молоком и фруктами - очень вкусно

 

Почему 2 недели все равно не понял.если у тебя 3 трени в неделю,после каждой по 30граммовой порции = 90г в неделю = 10 недель))) особо уповать на прот не стоит,я его пью только после трени,лучше увеличить кол-во еды в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче тему надо объединять с "бодибилдингом". А то 10 страниц непонятного срача не по теме и 10 советы от спортсменов :icon_smile:   Сами споры о качалках и турниках в самом начале сошли на нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Knuck Knuck" post="3475349" timestamp="1375187354"][b][member='Lace'][/b], а черт,возможно.извини.Просто кто то писал что тренировался 5лет с тренером.главное ноги не забывай качать [b][member='PhilippCross'][/b], и ты тоже  ноги не забывай качать.Ноги дадут больше массы и силы чем все другие упражнения вместе взятые[/quote] Потом проблема будет джинсы подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом проблема будет джинсы подобрать.

 

придется носить спортивные абибас  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Knuck Knuck" post="3475612" timestamp="1375194712"][quote name="kone" post="3475609" timestamp="1375194606"]Потом проблема будет джинсы подобрать.[/quote]   придется носить спортивные абибас  :icon_mrgreen:[/quote] Или на рынке у вьетнамцев покупать, там для каждого найдется по паре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lace' timestamp='1375186669' post='3475311'] так я спину не качал практически. [/quote]

 

:-D Это просто ахтунг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче,вот пацан дрючит всех турникменов вместе взятых, + этих ваших негров-воркаутеров из ю эс эй заодно шлепает по лицу

 

http://www.youtube.com/watch?v=2KmpZxCWEQM

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот неловкий момент...ну вы поняли

4v0XoeTan5g.jpg

О.Там Бадюк сзади

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×