Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Купил таки Дельфина и теперь у меня горит от него, как самолёт он довольно таки днищевый, всё, что там есть, это ностальгия по третьей части, лучше-бы я  XFA-27 взял.(

Апгрейд до второго уровня 2,5кк стоит. jakie.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akiba' timestamp='1427624804' post='4759120'] лучше-бы я XFA-27 взял.( [/quote] После вычитки отзывов о нём и Дельфине,решил спустить 5кк на части и виверну bte.gif  Не хватает 300к на 5лвл 6ААМ...

Новый ивент про пак-фа и Маркова,но заместо его кастома,дают какое-то мракобесие.Надеюсь,трек с его эмблемы будет не зафейлят,как в случае с эмблемой Скарфейса ayfkm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, инфинити кончился? :icon_lol:

Что-то они с апдейтами молчат, кажись действительно всё, ну а я после налёта под 300 часов и разочарования от R-101 подустал и дропнул.

 

[member='Кирсан'], Кстати ивент недавно по XFA-27 был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Akiba'], видел я его.Ничего кроме шкурки на беркут мне там не светило,им и обошёлся.

Ну и у вас это "инфинит кончился" как раз в тот день,когда они тизерят первую годовщину spravedlivo.png

[spoil]...или вы специально?think.gif [/spoil]

[quote name='Akiba' timestamp='1429543809' post='4795528'] после налёта под 300 часов [/quote] Я думал,у тебя давно за 500 перевалило(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирсан'], на годовщину че нибудь вкусное обещается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирсан'][member='legato'], Там пока только "скоро год со времени выхода и следите за обновлениями":

https://vine.co/v/eaz27hEJp9e

 

Я вот кстати не понимаю, зачем они эмблему из тизера в синий перекрасили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что в честь годовщины инфинити разработчики решили всего-лишь увеличить шанс дропа на 2 самолета!?

11169897_948566175173836_366481550871382

 

Хорошо, что я не играю, а то улетел бы на своем реактивном двигателе :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='delete'], нет.Это "специальные" самолёты,которые будут доступны для дропа только в этом мае.Если на ф35 пофиг,то с фалкеном чуть пригорает khm.gif

Хейтерок чтоль?mrtroll.gif   На годовщину если что-то и будет,то в конце месяца,т.к. 20 в японии релизнулась.

Про*б из-за лени эмблемку акулы.Ещё и фалкен до пятого вкачал,а тут спешал в этом месяце "раздают" jakie.png

Я,кстати,надеюсь,что надеюсь не такой вокал для эмблемки возмут - https://vine.co/v/earduDthEi7 loool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки интересная игра. Весь год держала меня заинтересованным. Сейчас правда уже играю только когда можно 3 топлива использовать на спец заданиях. 

250+ часов, 1000+ вылетов. Полковник получен. Последнее к чему осталось стремится это этот новый аппарат за 4.5+ млн, не помню название. Посмотрим придумают ли что-нибудь на годовщину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 19 по 1 эвент про Мобиуса будет.Чую я,будет довольно жёсткий турнир megusta.gif

Ну и конечно,эвент кончается именно в тот день,когда у меня начинается отпуск ayfkm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж кого-кого,а Найт Рейвена уж вряд ли кто-то ждал...с таким ценником mrtroll.gif   Я уж лучше фернир куплю после того,как Виверну до 15-ого вкачну fuckyea.gif

https://www.youtube.com/watch?v=poRlVpixI-Y

Новый коопчик надо надкусывать дальше,т.к. пока что как-то не очень.Сингловая версия лучше,лол)

Ввели доп.систему прокачки - за каждый вылет даётся экспа.Получаешь новый уровень "владения самолётом" - увеличивает количество слотов под части.

Но апдейт чот савсем маленький(300+ метров) и я несколько обеспокоен годовщиной ввиду этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все верю, надеюсь и жду, что Нямка анонсирует новый Ace Combat для каррента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже, что от Инфинити не откажусь, что и от новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня сжигал скопивщуюся с октября соляру,вышел в итоге на 750+\- место.Надеюсь,что хотя бы в этот раз не сольют эмблемку(хотелось бы эту,конечно,получить,но кто их знает...),а то фениксовая из ремейка несколько не то,что хотелось(

Ну и наконец подогнали Носферату.Спец.дроп со шкуркой Илюхи.Но цена на апгрейд как у всех суперджетов после мартовской обновки mrtroll.gif

Поднял виверну с 10-ого до 13-ого,пока в рейтинг поднимал.Цены,конечно,мрак.А у меня ещё два апгрейда впереди why.gifНу и на 13-ом всё ещё не ваншотает 31ые обычными без апгрейда на дамаг raisins2.gif

Ну и новости тут вычитал:

Запилят таки СОЛГ4,плюс новый рейд будет не скоро,ибо у них ещё даже концепт не готов(sic!),и может-быть введут WW2 авиацию.

Изменено пользователем Кирсан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФФТОП

 

Оказывается этой ночью оффицально из early access вышел Vector Thrust.

Это клон АС с очень неплохой музыкой. Я купил её еще в прошлом году, и с того же времени не играл, решил дождаться полного релиза. Пока потестить релиз не могу, на работе сижу. Но если интересно могу рассказать впечатления позже.

 

http://store.steampowered.com/app/242130/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='delete'], If youre a fan of Ace Combat, Stay away from it. Itll only let you down in every possible way.

первый комент в стиме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='legato' timestamp='1435920244' post='4882973'] delete, If youre a fan of Ace Combat, Stay away from it. Itll only let you down in every possible way. первый комент в стиме)) [/quote] 

Видел, и на форуме пишут, что глючит игра, но пока сам не поиграю, судить не буду. 

Скажу сразу, игра не вытянет на АС так попросту это индюшатина, но то, что было тогда, когда я играл, работало и мне нравилось.

Геймплей 100% АС, даже чуть более навороченный, например двигатель может вырубиться, и нужно его заново запускать пока не расплющился об землю.

Саундтрек я уже сказал хорош, ближе к АС2(Мой самый любимый АС), есть огромные летающие БОССы.

Меня интересует, как они кампанию сделали, как историю подают, есть ли персонажи. Но это только после работы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Ну что сказать, пробежал 3 миссии, пострелялся в мультиплеере.
Вот пока на миссии, сражаешься с врагами, все очень даже неплохо, чистый АС.
Но вот все остальное............................очень дешево, ну нереально дешево. Брифинг стилизаван неплохо, но информативен по минимуму, да еще и без фоновой музыки идет, то есть слушать бубнение не есть интересно. Кстати о бубнении, озвучка, наверное, худшее, что есть в игре. Её походу озвучивали сами разрабы их друзья.
Со времен ЕА, управление стало намного отзывчивее, перерисовали взрывы и огонь(Это была моя претензия XD, и именно мне разрабы сказал, что действительно ниочень и изменят XD).
В игре нет катсцен. Ну тоесть они есть..........................НО ОДНА СТАТИЧНАЯ КАРТИНКА, на фоне которой персонажи общаются, они даже комикса анимированого не сделали, чтоб хоть картинки сменялись!
И еще, что очень не нравится мне, и на что я обращал внимание в форумах. Сами карты очень пустые, пара домиков, нет деревьев, то-есть тупо поверхность с рельефом. И разраб уже тогда сказал, что не собираются слишком сильно заставлять карту объектами, поэтому ждать городов и больших баз не стоит.
В общем, я купил её где-то за 250р, и мне не жалко. Баллов на 6-7 думаю тянет, рано пока оценивать, может зальют еще контента. Если вы продолжаете залипать в Инфинит, то продолжайте дальше :). Но если не жалко 400р, то можете и попробывать.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='delete'], подобные игры вгоняют в тоску еще больше, ибо так хочется крупный некстген Айс Комбат :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×