Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='Кирсан'], У Шиндена 2 есть 6ААМ  :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попал,наконец,на голд ринг.

Не шмогли на S из-за 2-х ботов.но блин,140к с контрактом за 1 единицу соляры?!Вот стоило выходным кончится,на которых я без контракта на три кольца успел попасть...em24.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стартовал новый евент - "Team Deathmatch: 2nd Mercenary King Tournament"

S5ZR9Gw.png 

Проходить будет с 19 по 25 ноября.

 

Главный приз - "Rafale M -Golden Gale-" за вхождение в топ 200 (черти таки вернули этот сранный топ)

The "Rafale M -Golden Gale-" special aircraft, "YF-23 Event Skin #01","Phoenix (original) " emblem and other items will be given as rewards to players who achieve the required ranks.

 

 

 

Попал,наконец,на голд ринг.

Не шмогли на S из-за 2-х ботов.но блин,140к с контрактом за 1 единицу соляры?!Вот стоило выходным кончится,на которых я без контракта на три кольца успел попасть...em24.gif

Повезло тебе, я ещё до сих пор не застал золотой Стоунхэдж.(

Кстати, как боты смогли уничтожить орудия? в одном из патчей как раз таки вносили им запрет на поражение финальных TGT, скорее всего кто-то из игроков виноват, обычно я по радио спамлю, что-бы не добивали на начало боя и когда остаётся несколько орудий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стати, как боты смогли уничтожить орудия?

Да никак.Они до самого кольца летели минут пять,а к тому моменту остались только пара орудий и пара десятков истребителей.Ну мы и не успели из-за того,что нас шестеро было.Остатки истребителей сбить за 15 секунд нас бы не хватило в любом случае,вот мы орудия и добили...хоть А закончили.

 

 

 

обычно я по радио спамлю

Да я тоже,вот только это не спасает в 1\3 случаев.Ладно это чаще на стандарте случается,чем на красном.

 

 

черти таки вернули этот сранный топ

Т.е. то,что это уже второй специальный Рафаль.тебя не напрягает?) Я молчу про количество F15...при всём моём фанбоизме этой модели,это перебор.

 

Ну и заместо пурпурных ракет могли бы дать эндинг из кроссрамбела ayfkm.gif

 

Почти открыл Су34...осталось бабло до 550к довести,и закончить исследование em23.gif

Изменено пользователем Кирсан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никак.Они до самого кольца летели минут пять,а к тому моменту остались только пара орудий и пара десятков истребителей.Ну мы и не успели из-за того,что нас шестеро было.Остатки истребителей сбить за 15 секунд нас бы не хватило в любом случае,вот мы орудия и добили...хоть А закончили.

 

на мид тирах небось летали?

 

 

Т.е. то,что это уже второй специальный Рафаль.тебя не напрягает?) Я молчу про количество F15...при всём моём фанбоизме этой модели,это перебор.

 

Ну первый чуть-ли не на старте давали, мне собственно всё-равно, с F-15S/MTD сползать не собираюсь, пока Дельфина не завезут, да и F-15 мало не бывает, самый легендарный самолёт современности с кучей боевых вылетов, мне норм, в игр-же полезны только две модификации, F-15E и топовый S/MTD.

 

 

Почти открыл Су34...осталось бабло до 550к довести,и закончить исследование em23.gif

Зачем тебе сартироносец без задач, или ты по штурмовикам угорел? trollface.gif  Кстати, ты мог его бесплатно получить, когда была акция по Tekken.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akiba' timestamp='1416414748' post='4535309'] на мид тирах небось летали? [/quote] Не помню,но точно не на фантомах и ф16....ну,кроме меня на непотопляемом граче,но я тащил до тех пор,пока наземку не снесли :gigi:

[quote name='Akiba' timestamp='1416414748' post='4535309'] F-15 мало не бывает [/quote] 10 моделей,6 из которых "специальных" - это перебор.Где дракены,А2 и прочий лоу-тир раритет из старых частей?bleyat.gif  Где Виверна,изверги?!why.gif

[quote name='Akiba' timestamp='1416414748' post='4535309'] или ты по штурмовикам угорел? [/quote]This  mrtroll.gif
 [quote name='Akiba' timestamp='1416414748' post='4535309'] Кстати, ты мог его бесплатно получить, когда была акция по Tekken. [/quote] Я получил,но все теккеновские крафты - треш и угар,так что я про них и не вспоминаю men.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новым эвентом знатно так подтроллили mrtroll.gif

[spoil]На выходных взял сингл,и тут они выкатывают скидос ayfkm.gif

 

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидочки, 25% на пропуск компании и контракт элитных наёмников, 50% на комплект новичка.

Новый трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=jLZ4_sB137I

 

Стартовал новый евент - "Defeat the Butterfly Master"

3lFQi0l.png

Призы:

The"MiG-21bis -Sagittarius-" special aircraft, "Butterfly Master" emblem, "Viper" emblem, "Omega" emblem and other items will be given as rewards to players who achieve the required ranks.

 

Профилактика пройдёт со 2 по 4 декабря, готовимся к обновкам.

 

[member='Кирсан'], с эвентом действительно лол, свой миг21 могут в задницу засунуть, единственное, что там ценно, это эмблема королевы бабочек, наверное и звуковое сопровождение там будет напевка mappy, но условия войти в топ 200 убивают всё желание.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akiba' timestamp='1417111146' post='4548703'] топ 200 убивают всё желание.( [/quote] А если бы это был Носферату Камиллы?mrtroll.gif

Надеюсь с апдейтом добавят,наконец,Виверну...не хочу шинден вкачивать hehe.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирсан'], ради носферату нет, а вот если бы давали R-101 дельфин или ADF-01 Falken, то я бы заморочился, уже кстати 95 топлива накопил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akiba' timestamp='1417121566' post='4548977'] уже кстати 95 топлива накопил [/quote] 145...люблю,когда за 3х бонус падает голд с 3 солярами megusta.gif

[quote name='Akiba' timestamp='1417121566' post='4548977'] а вот если бы давали R-101 дельфин или ADF-01 Falken [/quote] Если за них будет топ-200 - это будет очень,очень весело laugh.gif   А если ещё и эмблемка с Реной и треком из АС2 pff.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akiba' timestamp='1417121566' post='4548977'] Кирсан, ради носферату нет, а вот если бы давали R-101 дельфин или ADF-01 Falken, то я бы заморочился, уже кстати 95 топлива накопил. [/quote]

 

Только хардкор, только R-201!! (Обожал этот самолет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увеличили шанс появления Стоунхэджа третьего уровня, видать до профилактики:

10301131_865925060104615_242835018769975

может хоть теперь встречу...

 

145...люблю,когда за 3х бонус падает голд с 3 солярами megusta.gif

Как ты их там насобирал? 

 

 

Если за них будет топ-200 - это будет очень,очень весело laugh.gif

под 200 топлива готовить придётся, это точно...

 

 

Кирсан, ради носферату нет, а вот если бы давали R-101 дельфин или ADF-01 Falken, то я бы заморочился, уже кстати 95 топлива накопил.

 

 

Только хардкор, только R-201!! (Обожал этот самолет) 

Его не заявляли.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akiba' timestamp='1417197324' post='4550284'] Как ты их там насобирал? [/quote] Двадцатку накинули за сингл mrtroll.gif

[quote name='Akiba' timestamp='1417197324' post='4550284'] под 200 топлива готовить придётся, это точно... [/quote] Больше...гораздо больше pff.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3й золотой стоунхедж реально прилично подняли рэйт выпадения. До этого за всё время был только один раз. А сейчас за сутки уже второй раз выпадает. И с командой оба раза повезло. С контрактом и тройным топливом при S-ранге выходит в районе 600к денег.

Изменено пользователем truewannabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не завезли Виверну.Опять ayfkm.gif

Весь апдейт настолько про противоназемку,что аж штурмовой раптор из пятой вытащили  loool.gif  Теперь надо бы попасть таки на новых стоунхедж и хотяб увидеть,что из себя мобидик таки представляет.

А,и взял таки су-34.Я чот даже прифигел от его поведения после мои почти-что двухсот вылетов на граче what.gif

Отлетал новый Токио...понял,что что-то не так,когда мой су34 инстакильнул F-14Dammm.gif  В общем,последний раз я так сливался только когда первый раз на стонхедж попал men.gif  Уже несколько ссыкотно идти на его четвёртый вариант после этого.

Изменено пользователем Кирсан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки масштабный патч выпустили:

http://www.youtube.com/watch?v=fV5exy-cFAs&feature=youtu.be

 

New Features:
- Added a limited time special raid mission in Online Co-Op Missions.
- Added the “Area B7R Dogfight Battle” mission in Online Co-Op Missions.
- Added the “Tokyo Martial Law (HARD)” mission in Online Co-Op Missions.
- Added new challenges to Challenges Mode.
- Added some new aircraft, parts, emblems and other items.
- Added the “BOMBER” aircraft category.
- Added the “Special Supply Ticket” feature. These tickets can be exchanged for items by selecting “Special Supply Items Catalogue” in the Hangar.
- Expanded the limit for the registration of “Instant Radio Messages”.
- Made adjustments to the “Sign In Bonus” feature.
- Made adjustments to the “Ranking Rewards” feature. 
- A message is now displayed when there are not enough players in a lobby to sortie in a mission.
- Added data for events.

Bug Fixes:
- Performed fixes for other detailed issues.

 

Конечно самый значимый апдейт, это новый класс бомберы с B1 и B2, правда смысла их я не уловил, когда у них скорость днищевая, ракет на вооружении нет, пока они долетят "папки" уже все TGT побьют UGB, FAEB и прочими радостями.

 

Новый авиапарк радует, FB-22 няша, но вооружение его не вдохновляет, X-29A тоже няша и таж-же беда с вооружением., F-16XL с 4AGM на их фоне более выигрышный.(

 

Ввели систему билетов, теперь за них можно покупать разные лимитные ништяки типа тематических самолётов, шкурок, позывных и прочего, пока неясно с какой периодичностью контент будет меняться. 

 

В конце трейлера показали Su-37 Super Flanker Рэны Хиросе из AC3, правда без ENSI системы.(

pIT5CsJ.png

Попёр авиапарк из Electrosphere, что есть хорошо.

 

Новый евент "US Aircraft Event" пройдёт с 5 по 15 декабря:

bJRbCFV.png

 

Главные призы - "F-16C -Patriot-" и "F/A-18F -Red Devils-"

"F/A-18F -Red Devils-" - особая версия F/A-18F 232-й штурмовой эскадрильи истребителей МП "Красные дьяволы". Эта эскадрилья Корпуса морской пехоты США заслужила наибольшее количество наград.

*Шкурки одобрены Министерством обороны США.

 

Кроссоверы и сотрудничество продолжается, скоро стартуют евенты по аниме "Космический крейсер Ямато":

rYDZp0v.png

Обещают кучу эксклюзивного контента.

 

К новым особым вылетам добавятся Преследование Моби Дика и Стоунхэдж IV уровня:

ugoZ8GP.jpg

 

Самолётом декабря становится F-14D -Jolly Rogers-:

M1OKwsF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akiba' timestamp='1417712401' post='4559817'] В конце трейлера показали Su-37 Super Flanker Рэны Хиросе из AC3, правда без ENSI системы.( [/quote]Будет как турнирный приз за 20+ mrtroll.gif

[quote name='Akiba' timestamp='1417712401' post='4559817'] пока неясно с какой периодичностью контент будет меняться [/quote] Раз в месяц-два,исходя из того.как "часто" дропаются эти тикеты....Интересно,за сколько будут отдавать Морган Пикси think.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь контент по Космическому крейсеру Ямато ограничится 8 эмблемами.(

https://www.youtube.com/watch?v=jFtUIAAsYrc

 

 

Будет как турнирный приз за 20+ mrtroll.gif

Да не, топ 200 будет, но впрягаться за него не хочется, ибо без ENSI это обычный Su-37.(

 

 

Интересно,за сколько будут отдавать Морган Пикси

F-14 Zipang отдают за 400, может быть это фиксированная цена для всех будет.



По новым картам кстати, зона B7R хороша, наконец-то обладатели истребителей могут не чувствовать себя ущербными, сплошные потоки 4 & 6 AAM в воздухе. Токио хард тоже хорош, количество техники значительно увеличилось и музыка норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не, топ 200 будет, но впрягаться за него не хочется, ибо без ENSI это обычный Su-37.(

Скин за 200+ trollface.gif

 

 

F-14 Zipang отдают за 400, может быть это фиксированная цена для всех будет.

И рейзорбаковский шинден за 400?megusta.gif

Попал на чёрное кольцо...после джамерных линкоров не ожидал носферату с бандой дронов встретить raisins.gif Даже до орудий не дошли :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня начался новый евент - "Good thing Rena's Flying a Flanker, eh? / Хорошо, что Рена пилотирует Flanker, да?" продлится до 24 декабря:

 

nf8ZMSJ.jpg

 

https://vine.co/v/Ogn6mI2xmmh

 

Топ 200 Т_Т...

  • 1st - 20th Place

 

  • 21st - 200th Place
    • Su-37 -Rena Hirose-
    • "Ouroboros", "UPEO", "Neucom", "General Resource" Emblems
    • "Ouroboros", "UPEO", "Neucom", "General Resource" Nicknames

 

  • 201st - 1000th Place
    • "Ouroboros", "UPEO", "Neucom", "General Resource" Emblems
    • "Ouroboros", "UPEO", "Neucom", "General Resource" Nicknames
    • 75,000 Credits

 

  • 1001st - 3000th Place
    • "UPEO", "Neucom", "General Resource" Emblems
    • "UPEO", "Neucom", "General Resource" Nicknames
    • 55,000 Credits

 

  • 3001st - 5000th Place
    • "UPEO" Emblem
    • "UPEO" Nickname
    • Special Weapons Research Report x5
    • Parts Research Report x5
    • 25,000 Credits

 

  • 5001st - 10000th Place
    • "UPEO" Nickname
    • Aircraft Research Report x3
    • Special Weapons Research Report x3
    • Parts Research Report x3
    • 15,000 Credits

 

  • 10001st - 100000th Place
    • Aircraft Research Report x1
    • Special Weapons Research Report x1
    • Parts Research Report x1
    • 10,000 Credits

 

Чёрт, хочется эмблемку "General Resource" выбить, но там топ 3000, а в него здесь трудно будет влезть без существенных затрат топлива, в японской бете за неё просто деньги предлагали.(

2MGvkiH.jpg

 

Так-же до 24 будут эмблемки раздавать:

gsvcmUv.jpg

 

<Limited Time Emblems>
NUN
GRDF #01
NEU
S.A.R.F.
GRDF #02
Oriental Computer
Data Swallow
Geppetto 

 

Ещё появились специальные испытания на особые билеты, торопитесь!

Изменено пользователем Akiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Project ACES празднуют 2 миллионную загрузку и в честь этого дарят каждому 3х топлива и 100 особых талонов на снабжение, а так-же дают возможность выиграть 2 000 000 кредитов! Акция продлится с 19 декабря по 5 января, спешите!

 

ekraUWL.png

 

Скоро состоится главный праздник в году, а значит нужен и специальный самолёт, таким становится A-10A -Happy Holidays-

 

lhVyBRS.png

https://vine.co/v/OHBUbiatKxZ

<Special Aircraft Being Dropped>
A-10A -Happy Holidays-

<Limited Time Special Skins>
A-10A Event Skin #01
A-10A Event Skin #02

 

Добавлены в редкие золотые ящики, акция продлится до 1 января!

Изменено пользователем Akiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akiba' timestamp='1418999838' post='4587437'] Добавлены в редкие золотые ящики [/quote] Тут и так дроп-рейт паршивый,так теперь ещё и усугубить решили.Ну хоть описание у самолёта угарное :-D

Хотчу два ляма,как раз не хватает на истребительную ветку...

[quote name='Akiba' timestamp='1418824759' post='4583871'] Чёрт, хочется эмблемку "General Resource" выбить, но там топ 3000, а в него здесь трудно будет влезть без существенных затрат топлива [/quote] Пару дней уже в нём сижу,тратя не больше 6 единиц.При том,что я гоняю на 47-ом первого уровня,что несколько ammm.gif

Как-то не заметил сначала,что спец.испытания на билетики повторяются через сутки...надо было брать грипен заместо а10,ибо у него и HPAA,и нурсы okay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут и так дроп-рейт паршивый,так теперь ещё и усугубить решили.Ну хоть описание у самолёта угарное  :-D

 

Мне сегодня выпал золотой ящик, думал два ляма, а там 76 600, так что дроп рейт совсем печальный, плюс к этому два самолёты, четыре шкурки и х3 топлива с контрактами. xD
 

 

Пару дней уже в нём сижу,тратя не больше 6 единиц.При том,что я гоняю на 47-ом первого уровня,что несколько 

Я в 4-5к держусь, надо будет поднапрячься и топлива немного потратить запасного.(

 

 

Как-то не заметил сначала,что спец.испытания на билетики повторяются через сутки...надо было брать грипен заместо а10,ибо у него и HPAA,и нурсы

Я сегодня кстати 400к и 100 билетов исследований угробил, что-бы прокачать особый А-10 из Area 88 до четвёртого уровня с RKTL, но результат того стоил, зверь машина.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×