Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='Akiba'], да родят еще какую-нибудь "атличьнаю" идею типа догфайта, и снова я буду блевать дальше, чем вижу...

Тьху, тьху, тьху (крестится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Akiba'], да родят еще какую-нибудь "атличьнаю" идею типа догфайта, и снова я буду блевать дальше, чем вижу...

Тьху, тьху, тьху (крестится)

После неудачи с AH уже не родят, по сабжу выстраивают дальнейшее развитие серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недельку назад сел таки за сабж,хоть и стянул клиент ещё на релизе.Как на днях выяснил,дофига эвентов пропустил :facepalm:

Несколько грустно,что только 6 суплаев в сутки,да и то,дальше 3-х не стокается.Надеюсь,дадут вкачать без доната,лол.Стоки на эвенты копим ведь,верно?)

Мишены понравились,хотя 5 минут мне не хватает категорически.Но бодренько,и радует,что пвп не в приоритете.

Через пару дней успел выловить F15C Пикси,от чего я несколько прифигел,учитывая то,что я успел понять по шансу дропу и скорости прокачки.

Музончик радует(все всего эмблем с треками из других частей?),но флайт-модель из AH несколько не радует.Хотя вроде лучше,чем в самом AH.

Надо бы сингл-тикет прикупить таки,а то там,я смотрю,эпик обитает.Но хотелось бы новую часть на некс-гене по стреджриалу,а не земле.

Попасть в 1к рейтинга эвентов мне не светит ещё пару месяцев,чую я foreveralone.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирсан'], f-15c Пикси так себе, можно в него не вкачиваться особо (прокачка у него к слову дорогая), тем более истребитель, а они тут бесплезны, если это не вкаченный F-22. Лучше всего идти по пути F-15S/MTD и Su-47, они идеальны, а мультироллы хорошо сбалансированны, хотя видел и на F-15E нагибают неплохо, даже на F-117 умудрялись. Пока не разжился нормальными апгрейдами на стандартные ракеты, лучше набивать очки на наземной технике, все очки новички на ней делают, ну и с пятницы по воскресенье обычно проводят форсированные вылеты, если попадается стоунхэдж уровня 2 (красный) или выше, используй на этот вылет три накопленных топлива, ибо это единственный шанс в игре поднять денег больше 100к за вылет.

 

Тематические эмблемы с особой музыкой выбиваются с евентов, я помню только Wardog, Galm, Ridgeback и Strigon. 

 

С рейтиновыми евентами всё сложно, если самолёт хороший и знаменитый дают, то надо больше 100 топлива (помню, как пытался Шинден 2 Ridgeback взять с 50 топлива в топ-200 :-D ), если так себе, то думается от 50-70 можно уложится, вот я сейчас коплю топливо на Falken или R-101 Delphinus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akiba' timestamp='1412621804' post='4442105'] стоунхэдж [/quote] При мне только один раз до него дошли,но дальше внутренних джамеров не прошли.Без бомб и топов там делать нечего,я так понимаю.Сбивают в момент,когда на бомбёшку джамеров внешних заходишь(

До нормальных мультиролов ещё не вкачался(даже хорнет ещё не открыт),да и нормальной авиации в общем,так что летаю или двадцатьпятом,или на кастоме пикси.

..И это,шинден-2 днище штоль?trollface_big.gif

Больше 100 соляры на эвенты?Чорд,да яж не наберу до того,как они Виверну выкатят why.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял про накопление топлива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ku6opr'], ежедневные челенджи делаешь?Там за некоторые стоковую соляру дают.Вот Акибыч их и "фармит" для того,что бы на эвентах в топах сидеть(больше вылетов - больше поинтов-???-ПРОФИТ!) trollface-new.png

Изменено пользователем Кирсан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ku6opr'], ежедневные челенджи делаешь?

Что ты, я пару раз в это попробовал и забросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 числа стартонул новый евент "Naval Fleet Assault Team Deathmatch", который продлится до 20 октября.

zdSHfwZ.png

Главный приз Mirage 2000-5 -Scorpio- and Su-34 Event Skin.

Довольно таки интересный режим, похожий был в Assault Horizon.

 

Так-же в честь хэллоуина с 15 по 27 октября будет дропаться тематический F-14 D "Pumpkin" скин:

7G5YK07.png

 

Евент по Area 88 закончился, выбил эмблемку Сина Казамы (без звуковых эффектов >_<) и позывной Area 88, ещё парочка тематических самолётов дропнулась, A-10A Грэга (классный аппарат, хар-ки выше стандартного) и AV8B+ Кима, жаль не удалось собрать полный набор.(

 

А теперь САМОЕ ужасное, эти ироды понерфили Морган Пикси, если на 8 уровне у меня все показатели кроме защиты (A) были S/S+, то сейчас все А, лазер тоже занизили, вообщем все мои миллионы, вкаченные в этот самолёт вылетили в трубу, печаль, уже полностью пересел на F-15S/MTD...

Изменено пользователем Akiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akiba' timestamp='1413567257' post='4466751'] Довольно таки интересный режим, похожий был в Assault Horizon. [/quote] Имеющий всё теже косяки,что и весь пвп хорайзона - повсеместное засилье в хостах японцев.Ну и учитывая то,что все гоняют без ограничений на самолёты,без топовых там делать нечего.

 

[quote name='Akiba' timestamp='1413567257' post='4466751'] вообщем все мои миллионы, вкаченные в этот самолёт вылетили в трубу [/quote]Около 200к вбухал в су-25(4лвл),разницу там хоть под лупой ищи.Или там после пятого статы внезапно в топ вырываются?)

[quote name='Akiba' timestamp='1413567257' post='4466751'] без звуковых эффектов >_< [/quote]Шта?Падлы.Хотя,учитывая то,что они ничего в эвент-инфо об этом и не говорили....но и с другой стороны,какой трек ставить в результы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирсан'], Ты же смотри на рейтинги игровых комнат, четыре цифры ранга, чем выше, тем топовее самолёты там, для тебя скорее всего будут оптимальны 1200-1400, можешь сам создать комнату на 6-8 человек с пометкой для начинающих и кикать из неё всех, кто выше этого значения.

200к ещё мало, я в Морган почти 4 ляма вбухал.(

А вообще от су-25 много не жди, это вообще самого низкого ранга самолёт с днищевыми показателями скорости, хотя сейчас для лоу тиров расширили пределы модернизации до 15 уровня, но цены там космические, на примере су-24 там после десятого уровня идут цены по 2-4 кк за левел, но и показатели там уже будут B/A/S, но оно того не стоит. Кстати, видел много раз на F-2A часто нагибают с UGB. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akiba' timestamp='1413725404' post='4469360'] для тебя скорее всего будут оптимальны 1200-1400 [/quote] Я увидел что-то ниже 1500+ только сегодня.в тимдезматче...а после заметил,что и у меня самого 1450+ за час простоя с 3 литрами халявными,лал.

[quote name='Akiba' timestamp='1413725404' post='4469360'] от су-25 много не жди [/quote] А я и не жду men.gif  Но 4AGM радуют иногда люто) Но я тут столкнулся наконец с тем,что исследования идут быстрее денег,необходимых для них what-the-fuck.png

[quote name='Akiba' timestamp='1413725404' post='4469360'] 4 ляма [/quote] Я меньше 2 за месяц заработал,лал :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирсан'], когда будешь участвовать в каком-нибудь евенте и будет возможность провести за игрой много времени, используй "контракт наёмника"он хорошо бустит деньги на 12 часов и "дополнительные вложения в завод", повышает исследования на 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Akiba'], я уже второй наёмниковский спускаю на неделе)С этим спешал.челенджом на 3 халявных литра за вылет в тдм и форс.вылетом бывает хорошо поднимаю.Вон сейчас на пайплане сделал 59к+ кредитов)

Дропнулся голден пак,который дал мне...нифига raisins2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стартовал турнир по F-15, который продлится до 4 ноября:

H8VYxhO.png

 

Очки зачисляются за вылеты на следующих самолётах:

F-15C Eagle
F-15E Strike Eagle
F-15 S/MTD
F-15J
F-15 S-MTD -Stripes-
F-15C -Cipher-
F-15C -Pixy-
F-15C -Scorpio-

 

Главный приз - "F-15E -Garuda-" из Ace Combat 6, который даётся за вхождение в 1000, полный список наград:

-Special aircraft: "F-15E -Garuda-"
-Skin: F-15E Event Skin #01
-Emblem: "Garuda"
-Nicknames: "Talisman" and "Garuda"
-Aircraft Research Report
-Credits

 

Так-же до 4 ноября продлится тематическая акция по Tekken, где выпадают эмблемы и самолёты по этой вселенной:

NZIl54E.png

 

Ну и просто годное видио по построениям от французов:

http://www.youtube.com/watch?v=kpVo9WSclsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YF-23 добавили fffuuuh.gif

И ветку развития чуть поменяли в размерах...авось и виверну сделают открываемой,а не эвентовой?think.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление слабенькое, YF-23 так себе, вооружение плохое.

Вообщем го все в игру, там сейчас кучу челенжей подогнали с х2 топлива и другими ништяками, можно нехило так набустить.

jOsoDth.png

 

Новый евент с 7 по 17 ноября, "Mirage 2000-5 -Magicien- " и эмблема "Grabacr"/"8492" из AC5

m1er026.png

 

Теперь следующие ЛА можно прокачать до 15 уровня:

F-14D Super Tomcat
F/A-18F Super Hornet
A-10A ThunderboltⅡ
F-117A Nighthawk
F-15J 
Su-33 Flanker-D
EA-18G Growler
F-15E Strike Eagle
Typhoon 
Rafale M
Su-34 Fullbak



Локация Москва крутая, уже два раза встретил "королеву бабочек", очень круто и жутко:

http://www.youtube.com/watch?v=JsJaeMnoErE

с 2:15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там сейчас кучу челенжей подогнали с х2 топлива и другими ништяками, можно нехило так набустить.

Половина челенджей требует машины из топа :icon_sad:

 

 

эмблема "Grabacr"/"8492" из AC5

Без тематического оста...гарудовскую эмблему они знатно запороли.Ну САВСЕМ же не подходит выбранная часть трека why.gif

 

 

Ну и Москву уже чёрт знает сколько нагонял,а Камиллу так ни разу и не встретил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там сейчас кучу челенжей подогнали с х2 топлива и другими ништяками, можно нехило так набустить.

Половина челенджей требует машины из топа :icon_sad:

 

 

эмблема "Grabacr"/"8492" из AC5

Без тематического оста...гарудовскую эмблему они знатно запороли.Ну САВСЕМ же не подходит выбранная часть трека why.gif

 

 

Ну и Москву уже чёрт знает сколько нагонял,а Камиллу так ни разу и не встретил(

 

Да там и для корыт типа F-14A и F-18 ништяки есть, я вот схему окраски Grun для последнего выбил, ещё эмблемку осталось их для полного комплекта.

Ну так да, Тифон и пак-фа впадлу покупать, но большую часть челенжей можно и без них выполнить.

 

По поводу Москвы, то она редко появляется, я вот сам за всё это время только недавно её встретил.

 

 

Сингла дайтеwhy.gif 

В следующей части дадут.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akiba' timestamp='1415713122' post='4518422'] F-18 [/quote] его ветка у меня в таком же игноре,как и ветка пак-фа.men.gif

Все деньги уходят,в основном,на ветки су-47\шинден2\рафаль.

[quote name='Akiba' timestamp='1415713122' post='4518422'] но большую часть челенжей можно и без них выполнить. [/quote] ННиннннада мне тут,не больше половины!Откуда я возьму 6АММ в бомбёрских ветках?! khm.gif

Не F14D же брать ради 10к и двух отчётов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×