Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Первые скриншоты EverQuest Next

Рекомендуемые сообщения

Компания Sony Online Entertainment опубликовала дебютные скриншоты представленного вчера EverQuest Next для PC.

http://gamemag.ru/news/pervie-skrinshoti-everquest-next-89332

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть трейлер и инфа.

 

Короче, это нечто игра с огромной разрушаемостью. Там типа даже разрушить под собой землю и сгенерируется подземный уровень. + игра опирается на пользовательский контент. Делают крутейший инструментарий - игра будет завязана на коммьюнити. Игроки даже смогут продавать свои творения.

 

Инструментарий полноценный (то есть, не из шаблонов состоит, а можно сделать нечто уникальное).

 

 

В общем. намечается что-то необычное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММО... Увы, но мимо меня.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути все то же что и в Neverwinter Online, только графон завезли. Ну а ф2п, простите за каламбур, и даром не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EpicKoroff'], только вот разрушаемость все на корню меняет. Что же такое они с ней сделают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SpeedT'], Только зачем она ?  Хотя надо смотреть как будет все реализовано. Пока на мой взгляд серия только деградирует. Второй был заметно менее популярным чем первый, а тут пока вообще не понятно что будет. Everquest: Shadows of Minecraft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bending Unit 22' timestamp='1375523934' post='3483188'] Sony Online Entertainment [/quote]

хмм..чего же они её на плейстейшн не выпускают, тем более если игра хороша могли даже экзом сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpeedT' timestamp='1375524076' post='3483192'] Есть трейлер и инфа. [/quote]

И в тексте имеется ссылка на вчерашнюю новость с трейлерами и инфой.




[member='as1000'], Занимающаяся онлайн-продуктами SOE исторически работала в первую очередь с PC. Порт EQ Next на PS4 вероятен, но сначала они хотят довести игру до ума на основной платформе.

 

"We need to make sure that it's a kickass game on PC before we do anything else," EverQuest franchise director Dave Georgeson told.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SpeedT'], Только зачем она ?  Хотя надо смотреть как будет все реализовано. Пока на мой взгляд серия только деградирует. Второй был заметно менее популярным чем первый, а тут пока вообще не понятно что будет. Everquest: Shadows of Minecraft.

Затем, что, судя по презентации, игра не "прокачайся до 80, сходи в данжи и в рейды", а "строй и исследуй мир".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1375525458' post='3483222'] Порт EQ Next на PS4 вероятен [/quote] 

Я бы сказал он не просто вероятен, а 99% что он будет выпущен, вопрос только когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в Стиме будет, то ещё можно глянуть

соне завозят свои игрухи в стим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], Для этого майнкрафт есть. и прочие песочницы. В ммо это вообще не к месту на мой взгляд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Blank'], Для этого майнкрафт есть. и прочие песочницы. В ммо это вообще не к месту на мой взгляд. 

jakie.png Как раз таки в ММО это может быть намного полезней для создания более насыщенного игрового мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='EpicKoroff' timestamp='1375526466' post='3483247'] Blank, Для этого майнкрафт есть. и прочие песочницы. В ммо это вообще не к месту на мой взгляд.  [/quote]

У тебя какой-то очень консервативный взгляд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Blank'], Для этого майнкрафт есть. и прочие песочницы. В ммо это вообще не к месту на мой взгляд. 

правда майнкрафт на яве кривой, и лучше уж такое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony Online Entertainment

 

хмм..чего же они её на плейстейшн не выпускают, тем более если игра хороша могли даже экзом сделать

у них аудитория пкшная просто



круто :icon_eek:

 

а на что выходит и как будет распространятся ? :icon_wink:

PC,F2P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, скриншоты опубликованы, а ролики нет

 
[hide='Персонажи и окружение']http://www.youtube.com/watch?v=Dh_0neHhR0k[/hide]
 
[hide='Боевая система']http://www.youtube.com/watch?v=cdgPuEl5Nuk[/hide]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Cyberdoze'], ролики выкладывались в ночной новости. В данной публикации про скриншоты есть ссылка на нее. Будьте внимательнее.



[member='Shoogo'], что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×