Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spriggan

PlayStation Network [старая тема]

Рекомендуемые сообщения

[quote name="MWorld II" post="4776267" timestamp="1428489510"]Плюс русский наполовину обновили, Дизонерд и Киллзон уже можно [/quote]Never Alone также,а больше ничего и нет(стоящего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тухловатый плюс, всего две игры на пс4 и то одна кроссбай с пастгеном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="1Prison" post="4776543" timestamp="1428500374"]Тухловатый плюс, всего две игры на пс4 и то одна кроссбай с пастгеном.[/quote] Три. С Дейвом 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты каких игр хочешь?

 

 

нфс ривалс, ларка, вор, кнак, батла 4,мгс граунд 0,  ААА игры которые навряд ли дальше бешеную кассу соберут 

Изменено пользователем Danzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нфс ривалс, ларка, вор, кнак, батла 4,мгс граунд 0,  ААА игры которые навряд ли дальше бешеную кассу соберут 
А попробуй возьми и купи, вместо того чтобы ныть. Или продавай консоль, если не можешь позволить себе эти игры.

Райвалс продавали на дисках "2 по цене 1" вместе с баттлой 4 (я их по 750р за диск в итоге взял), а вообще - они все были (или даже есть) на распродажах, зарабатывай деньги и переставай зависеть от подачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да любую вменяемую игру люди хотят, а не тот мусор об который не каждый трофодрочер будет мараться.. только особо упоротые:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А попробуй возьми и купи, вместо того чтобы ныть. Или продавай консоль, если не можешь позволить себе эти игры. Райвалс продавали на дисках "2 по цене 1" вместе с баттлой 4 (я их по 750р за диск в итоге взял), а вообще - они все были (или даже есть) на распродажах, зарабатывай деньги и переставай зависеть от подачек.

 

 

Ты спросил я ответил, меня жизни учить не надо я не ныл, а привел пример. 

Изменено пользователем Danzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Smitt' timestamp='1428502078' post='4776605'] Или уже покупал некоторые из них на других платформах и по второму разу брать не хочет.  [/quote]

 

Батла4 и нфс на компе есть на плойку брать второй раз не вижу смысла, хотя тож через + погонял бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тухловатый плюс, всего две игры на пс4 и то одна кроссбай с пастгеном.

Три. С Дейвом 4.

о

Aaru's Awakening тоже кроссбай оказалась. Просто смотрел в США сторе и там под игрой была указана только пс3. Ну уже получше.



А ты каких игр хочешь?

Того же реймана. С инди платформерами всяческими уже перебор, хочется чего-нибудь качеством получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, в этот раз плюс отличный.
Дали 4 не мейнстримовые игры, что меня очень радует.
Всякие ААА игры можно и так либо у друзей взять, либо с рук за копейки купить. Еще бы вместо Дисхонереда и Киллзоны что нибудь другое дали, был бы бест плюс эва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
razgulnov, tower of guns

и невер  алоне. Еще дейв. А какая третья. 

 

плюсом всегда доволен, покупаю игры на распродажах и редко когда было то что я уже купил. Велиант хертс только был из купленных.

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tower of guns это что то типа freeware игры с диска игромании из 2000 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
razgulnov, tower of guns

и невер  алоне. Еще дейв. А какая третья. 

 

плюсом всегда доволен, покупаю игры на распродажах и редко когда было то что я уже купил. Велиант хертс только был из купленных.

Aaru's Awakening

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ. а вам не хватает функции. чтоб уведомления приходили, отображались. при в ходе друзяк в сеть в игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blink 55' timestamp='1428505559' post='4776734'] народ. а вам не хватает функции. чтоб уведомления приходили, отображались. при в ходе друзяк в сеть в игру? [/quote] я бы хотел на избранных только. ибо на остальных мне срать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tower of guns это что то типа freeware игры с диска игромании из 2000 года

выглядит так, да) но на стиме отзывы очень положительные и метакритик 77, как минимум - интересно посмотреть.

кстати, сделана одним человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Matvey" post="4776796" timestamp="1428508144"][quote name="'ThereIsNoKrang'"]tower of guns это что то типа freeware игры с диска игромании из 2000 года[/quote] выглядит так, да) но на стиме отзывы очень положительные и метакритик 77, как минимум - интересно посмотреть. кстати, сделана одним человеком[/quote]Игра адская смесь из пародии на древний Quake и рогалика с перманентной смертью и процедурно генерируемыми локациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс по меньшей мере на зы4 странный в этом месяце, качать пока ничего не стал, подожду отзывов поигравших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×