Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Для работы Xbox One не требуется подключение к Kinect

Рекомендуемые сообщения

[quote name="altair0794" post="3500967" timestamp="1376353729"]Меня не столь настораживает факт не необходимости Kinect, сколько политика Microsoft. До Е3: постоянный онлайн, Kinect always on, игры с привязкой к аккаунту, гарнитуры в комплекте не будет. А сейчас что? Все, перечисленное мною поменялось. Microsoft можно сказать "прогнулись" под потребителей. С одной стороны правильно, т.к. нужно давать потребителям то, чего они хотят, с другой стороны такими темпами возможно будет добиться от компании чего угодно. Как бы не аукнулось Microsoft это в будущем.  А вообще даже рад за игроков. Кому надо - докупит Kinect. [/quote] Да не прогнулись они ни под кого. Просто исправляют косяки Маттрика, который принял кучу дурацких решений и был выгнан пинком под зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня не столь настораживает факт не необходимости Kinect, сколько политика Microsoft. До Е3: постоянный онлайн, Kinect always on, игры с привязкой к аккаунту, гарнитуры в комплекте не будет. А сейчас что? Все, перечисленное мною поменялось. Microsoft можно сказать "прогнулись" под потребителей. С одной стороны правильно, т.к. нужно давать потребителям то, чего они хотят, с другой стороны такими темпами возможно будет добиться от компании чего угодно. Как бы не аукнулось Microsoft это в будущем. 

А вообще даже рад за игроков. Кому надо - докупит Kinect. 

РЕСТРУКТИРИЗАЦИЯ-же :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='teligents' timestamp='1376354245' post='3500974'] а с этим у хуана и так все прекрасно [/quote] И опросы публики это четко показывают. Вот типа как здесь - прекрасно. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1376354101' post='3500971'] Иван Мордор, on 13 Aug 2013 - 04:24, said: Потенциал огромен   Ты только сегодня про кинект узнал что-ли? В каком бомбоубежище ты прятался последние годы? То, что для кинекта делают сейчас - это потолок и есть. Распознавание голоса и махание руками. Всего-лишь, разве что сейчас махания новый распознает чуть лучше. Ты бы хоть Е3-конференцию пересмотрел - куда там потенциал спрятали? Insomniac Games прямо сказали, что использовать в игре его не планируют - незачем. Т10, помнится, заставили целую презентацию под него делать - и вот уже анонсирована Forza 5, про кинект ни слова. Какой к черту потенциал? Единственный его потенциал - похоронить консоль прямо на старте, пока конкурент за меньшие деньги будет продаваться в безумных количествах. [/quote]

 Wat? Про кинект на Е3 ничего не говорили, но это не значит, что он не будет интегрирован в анонсированные игры. 
Если Microsoft как следует раскрутят кинект, то разница в 100 баксов никак не скажется на потенциальных продажах консоли. thatgamecompany хотят использовать кинект, Кодзима и Миками тоже, а то что insomniac не нашли ему применение - это уже их проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя мне думается, что скоро представят Xbox One без Kinect, но за 399$

Очень надеюсь, что это случится уже на следующей неделе. С ним или без него - лишь бы за 399$. Ну пусть уже MS хоть какой-то шанс своей консоли даст, в конце то концов! :icon_rolleyes:

 

Если Microsoft как следует раскрутят кинект

Ну это уже какой-то троллинг... :facepalm:Еще раз - 24 миллиона кинектов при 80 миллионах консолей. Это максимум, который у кинекта когда-либо был, есть или будет. Всем остальным насрать на голосовые команды и танцульки. Ты за индустрией вообще наблюдаешь хоть чуть-чуть? У конкурента никакого кинекта нету, уж тем более обязательного - и всем пофигу, грандиозный успех на всех мероприятиях и бешеные предзаказы ради нормальных игр. А у MS потенциал, ага... :icon_rolleyes:

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это уже какой-то троллинг... :facepalm:Еще раз - 24 миллиона кинектов при 80 миллионах консолей. Это максимум, который у кинекта когда-либо был, есть или будет.

 

 

Вот именно по этому и есть идея положить его в комплект. Что бы заставить попробовать. Я лично эту хрень отдельно никогда не куплю, а таким способом точно попрорбую и кто знает мб понравится.

 МС вполне может срезать цену достаточно быстро даже с кинектом в комплекте.

Изменено пользователем ОИЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это уже какой-то троллинг... :facepalm:Еще раз - 24 миллиона кинектов при 80 миллионах консолей. Это максимум, который у кинекта когда-либо был, есть или будет.

 

 

Вот именно по этому и есть идея положить его в комплект. Что бы заставить попробовать. Я лично эту хрень отдельно никогда не куплю, а таким способом точно попрорбую и кто знает мб понравится.

 МС вполне может срезать цену достаточно быстро даже с кинектом в комплекте.

Бесполезно, он не пробиваем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично эту хрень отдельно никогда не куплю

 Ох какой сюрприз! :icon_rolleyes:

 

Бесполезно, он не пробиваем.

Значит ты утверждаешь, что благодаря столь инновационной вундервафле, как кинект, которая всем без исключения нужна и вообще сама по себе некстген дальше некуда с бесконечным потенциалом, XOne порвет конкурента на старте? Готов поспорить, что с ценой в 500 баксов это абсолютно исключено.

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='teligents' timestamp='1376354245' post='3500974'] главное это эксклюзивы....а с этим у хуана и так все прекрасно :agree: [/quote]

 

Слезы смеха :up: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Мордор, on 13 Aug 2013 - 05:05, said: Бесполезно, он не пробиваем. Значит ты утверждаешь, что благодаря столь инновационной вундервафле, как кинект, которая всем без исключения нужна и вообще сама по себе некстген дальше некуда с бесконечным потенциалом, XOne порвет конкурента на старте? Готов поспорить, что с ценой в 500 баксов это абсолютно исключено.

 

 

Я не говорю, что Xbox One порвет всех на старте, я говорю, что у кинекта много возможностей. Судя по ревью IGN кинект работает достаточно хорошо, чтобы начать его активно использовать в играх, благо желающих достаточно. Это принесет новый игровой опыт на Xbox, что не может быть плохо. 

Изменено пользователем Иван Мордор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Иван Мордор' timestamp='1376357152' post='3501006'] Я не говорю, что Xbox One порвет всех на старте [/quote] А я говорю, что такими темпами через два года никакого XOne уже не будет.

 

[quote] я говорю, что у кинекта много возможностей [/quote] А именно?

 

[quote] благо желающих достаточно [/quote] Например?

 

[quote] Это принесет новый игровой опыт на Xbox [/quote] Какой? Танцульки были на Х360, распознавание голоса тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я говорю, что такими темпами через два года никакого XOne уже не будет.

 

На чайной жиже нагадал?

 

 

 

Например?


Писал выше

 

Какой? Танцульки были на Х360, распознавание голоса тоже.

 

D4, например. Из-за плохой точности первого кинекта, его нормально не интегрировали в игры, майки платили по мере возможности, чтобы куда-то добавляли голосовую поддержку, но это был чистый фарс. По этой же причине довольно интересные кинект игры не пользовались популярностью.(Steel Batalion, например)

Изменено пользователем Иван Мордор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Иван Мордор" post="3501016" timestamp="1376357909"]На чайной жиже нагадал?[/quote]Нет, на чайной жиже MS себе DRM нагадала. И цену где-то там-же.   [quote]Из-за плохой точности первого кинекта, его нормально не интегрировали в игры[/quote] А у нового точности столько, что Crytek просто забили на все это и сделали из Ryse нормальный экшен для геймпада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это принесет новый игровой опыт на Xbox, что не может быть плохо. 

Зачем мне кричать на телевизор и размахивать перед ним руками? Я хочу придти вечером домой и расслабиться на диване с геймпадом. У меня уже был опыт с мувом на ПС3, полная фигня эти ваши моушен контроли, жутко не удобно и криво, а у мува точность то куда выше чем у первого кинекта. 

Единственное где это применимо: танцульки и спортивные игры.

Изменено пользователем Shaitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показали бы хоть, как работает новый Kinect в играх. У первого было туча проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь шутки про SpyBox не актуальны  :icon_sad: . Интересно, что Меттрик думает по поводу таких изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. был обязательным, теперь стал опциональным? Тогда будет полной глупостью не выпустить дешёвый вариант без кинекта, раз уж опциональный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shaitan' timestamp='1376360547' post='3501032'] Зачем мне кричать на телевизор и размахивать перед ним руками? Я хочу придти вечером домой и расслабиться на диване с геймпадом. У меня уже был опыт с мувом на ПС3, полная фигня эти ваши моушен контроли, жутко не удобно и криво, а у мува точность то куда выше чем у первого кинекта.  Единственное где это применимо: танцульки и спортивные игры. [/quote]

 

Да чтож такое, устал адекватам в треде раздавать плюсцы  :icon_rolleyes:

 

Телек то рекламируют щас активно самсунг чоли - управление жестами и голосом... И у знакомых есть и вообще слышал кучу отзывов - максимум два дня чото там жестами/голосом управляют, и потом смело берут в руки пульт - и только с пульта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут немного о X360 почитал, теперь всё понятно, Питера Мура на них не хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я почему-то не удивлен. Ждем, когда MS поставить начинку 1 к 1 от PS4. Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была же новость что бокс будет продаваться без кинекта и будет стоить дешевле и работать конечно будет без него 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, если кому не трудно, скиньте цитату из оригинала, где нам про кинект рассказывают (зайти не могу, ибо заблокирован сайт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была же новость что бокс будет продаваться без кинекта и будет стоить дешевле и работать конечно будет без него 

 

[member='Deniel103'], это был слух. но мс может все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×