Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

E2zvp6V.png

Дата релиза: 21 февраля 2023

Разработчик: Ryū Ga Gotoku Studio

Издатель: SEGA

Платформы: PC, PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One

Спойлер

Киото 1860-х.

В стране царит неравенство, но один самурай в поисках справедливости может изменить ход истории.

Возьмите меч Сакамото Рёма и отправляйтесь в Киото, чтобы найти убийцу своего отца, смыть с себя подозрения в убийстве и вернуть свою честь.

Вы положите конец эпохе самураев и навсегда измените будущее Японии.

Обнажите клинок, зарядите револьвер и возглавьте революцию в этом захватывающем историческом приключении от создателей Yakuza: Like a Dragon.

Спойлер

VJyzBDy.png

jNztq2K.jpg

dczMVa9.jpg

GDaHe4L.jpg

PGfWxUJ.jpg

GNp77T4.jpg

2AyfezY.jpg

E0zSsHH.jpg

Спойлер

 

 

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения


[member='Arein'], Ах вон оно что а я то и не знал. Завтра попробую. Ты на пс3 или 4 играешь?.
Играю на 3-ке (пс4 буду брать только в конце года), и походу сегодня игру уже добью - все мини-игры и квесты почти пройдены (осталось что-то дать гайдзину [в 3 раз] который стоит рядом с лодкой к дому Харуки - незнаешь что?), ток что теперь пойду прямо по сюжетке. Сейчас в главе после встречи с двойником, так что чую не много осталось. Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Arein'], Увы я сам не знаю чего нужно этому гайдзину. Может алкоголь?. Я тоже все квесты сделал кроме харуки. Надо добить уж и игру можно бросать.

 

https://www.youtube.com/watch?v=brsAGIHEAA4



Всего будет 27 частей плюс видео по харуке и мелким квестикам.

 

https://www.youtube.com/watch?v=hhiM8LlKE1s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такие моменты обидно, что не знаешь японский... И не купил ещё PS4  :gigi:  Но все впереди!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мне тяжело об этом говорить но сегодня я получил два страйка на ютюбе за прохождения ишина. Многие части были удалены и я решил что бы не влепили еще один страйк (тогда канал забанят) я удалю лучше все видео об ишине. Простите меня за это. Какая муха укусила яп подразделения сеги я не знаю но вот такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может выложишь видео на rutracker, goldenshara или какой-нибудь обменник? А то остановился на 23 части и очень хочется досмотреть, думаю и многим другим интересно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='hddmitry'][/b], выкладывай в том же вконтакте. Можешь отдельную страницу даже запилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jason'][member='M0rr0'], В этом нету никакого смысла. Вконтакте публику не соберешь хорошую плюс деньги за просмотры не получишь. А на канале я не только просмотры собирал но и зарабатывал (единственная моя работа по состоянию здоровья). По этому выкладывать где то еще смысла не вижу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='hddmitry'][/b], сочувствую, надеюсь не сильно по тебе ударит. Как ты вообще с играми на лунном справляешься не зная языка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], Спасибо. Некоторые серии играл на англиском много так и привык к интерфейсу и геймплею. А некоторые методом тыка изучал. Там у меня в основном были экшены с элементами рпг и трпг (тактические рпг). Я не знаю что делать дальше. Я так старался развивал канал а тут за одну ночь все рухнуло. Я мог вообще за ночь получить не 2 а 3 страйка и тогда канал бы заблочили. Так что у меня тут есть два выхода. Сидеть и ждать пока все мои деньги выплатят (а это почти год или чуть по меньше) и ничего не выкладывать или же рисковать и жить с двумя страйками  и продолжать делать видео по яп играм. Можно конечно сделать другой канал и подключить и туда партнерку но это слишком геморно и не особо выгодно. Не знаю вообщем что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hddmitry'], может быть можно написать в сегу, со ссылкой на твой канал, что мол развиваешь японские игры в нашем регионе, ничего не нарушаешь, может быть там есть вменяемые...

возможно это бесполезно, но ты же действительно ничего не нарушил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошел только демку на пс4, поиграл бы в полную но без знания языка и гайда боюсь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='hddmitry'] это очень печально...

Может есть люди, скачавшие с 24-27 части? В личку Изменено пользователем Jason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Momentum'], Я мог бы оспорить но если бы я проиграл в этом деле автоматом получил бы еще один страйк и тогда канал бы закрыли.



Написал я кароче в японскую сегу. Посмотрим ответят ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Японии в магазине погонял чуть-чуть буквально. Графика и фреймрейт на PS4 очень порадовали. Всё плавно, красиво. Локации и детали доставили(первая средневековая Якуза у меня). Боевочка тоже понравилась. Последняя в которую играл была четвертая часть, тут в этом плане всё бодрей выглядит. В общем дико захотелось играть. Жаль что на японском всё и локализации не ждать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разработчики серии Yakuza уже начали работать над своей следующей игрой. Пока неизвестно, что это будет, новая глава в истории серии Yakuza или же совершенно новый IP. Но директор Daisuke Sato думает, что анонс игры состоится в конце этого года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл игру.

 

Учитывая интересную мне эпоху "Реставрации Мэйдзи", до чёртиков интересную систему с боёвкой на мечах, копьях, рукопашке и огнестреле (где в стилях по два подстиля имеется ещё), крафтингом, прокачкой древ развития 4-х стилей, чудаковатые сайды, лучшие мини-игры в серии (я клянусь, просидел за пением, народными танцами и карутой более десяти часов), очень специфический another life (лучшее и самое душевное там сцены с Харукой после продвижения в репутации, и круто, что животных из сайдов к себе в хату приручаешь, а они ещё и предметы полезные несут тебе),  просто-таки миллиону всевозможных деталей (начиная от офигенских моделек мечей, которые хочется прямо-таки на полку поставить, заканчивая тем, что даже умеющих сражаться людей из сайдов можно вербовать к себе в отряд в отдельный режим, где проходя данжи, удобно дропать ресы для крафта), и многого другого, хочется поставить игре 9.5.

 

Полбалла, положа руку на сердце, за боссов. Не то что бы их мало (хотя не мешало бы ещё пару-другую), но могли бы лучше сделать сами босс-файты, уж совсем дубовенькие получились. Сложность на хард поставить спасает положение лишь отчасти. И да, в той же Я4 хватало крутых и очень оригинальных файтов практически чуть ли не сначала (в тюрячке например при побеге), да даже в of the dead были, а тут жару дают только Окада Идзо, да Такети. Но, конечно, челленджа хватает, если не традицинно с Амоном на экстра-харде, так есть отдельный челлендж-режим. Там уже конечно, нужно подкачатся и открыть у мастеров боевых стилей побольше приёмов.

 

Что меня особенно порадовало ещё отдельно, так это система символов-статусов: http://www.khhsubs.com/rggishinequipmentsymbols.html . Просто жутко увлекательно было копаться со статусами, делал и на экспу, и боевые даже под отдельные стили.

Вот ещё мини-недостаток: мечей бы несколько слотов поставить бы очень полезно было. А так, крафтинг люто крутой, доступный, да возможностей немало, постоянно есть что улучшить, и толково сделали с броней варианты попроще. К тому же, чертовски грамотно придумали с ресами, неуёмная охота данжи фармить появляется, лол, лишь бы получить новый грейд любимой пушки.

 

Глобально, кстати, очень понравилось как всё сплетено (система с дармой и дружбой интуитивнее некуда), и сайды прямо сыпятся на тебя, как по мне, так это один из лучших опенворлдов что я играл: весь сторонний контент даже перекликается с основным стаффом, всё работает как единый организм, и тебя игра очень мотивирует заниматься прочими вещами, не из под палки, а именно что с осознаем, что это увлекательно и полезно, ты представляешь какая будет отдача, и что лучше сделать сразу, а что на потом оставить. Эдо РЕАЛЬНО ощущается как город, районов всего 5, зато как ладно скроенных! Я ЗА компактные карты, но очень насыщенные визуально и контентом как здесь.

 

В целом, если кому-то интересно, могу ответить на конкретные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OkaRin'], есть гигантский минус для меня лично. Отсутствие хотя бы ромадзи. Я кандзи практически не знаю, на слух - пропадает возможность разобраться в меню и тексте. Безвыходная ситуация. А так хотелось поиграть. Ей богу, куда больше современных якудз. Я Эдо хочу... завидую тебе, честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×