Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

IGN: Battlefield 4 для PS4 заметно уступает версии для ПК

Рекомендуемые сообщения

Дайсы говорили, что фростбайт это некстген движок. Спрашивается, про какой некстген они говорили?))))

PS5? :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dagonfall'], 720р+ нативный и растянутый до 1080р, количество игроков и другие возможности те же, а вдруг ещё разрушаемость порежут? :icon_lol:

Изменено пользователем PRJCT1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть хорошее видео на эту тему, если никто не видел))))

http://www.playground.ru/video/battlefield_3/pg_druzya_po_battlefield_pk-fanat_3_sezon_9_seriya-20432/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни и те же разговоры уже на протяжении 20 лет , каждый раз , КАЖДЫЙ , перед каждым поколением идет вот эта "дискуссия" . И каждый раз она заканчивается одним и тем же . Надоело . 

 

P.S. Скука.

 

P.P.S.Испытал от перепрохождения Battletoads больше эмоций , чем от всех игр за последние пару лет .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек в здравом уме способен осознать одну простую вещь, что во все игры невозможно поиграть, а когда тебе предлагают целую линейку мощнейших хитов, расчитанных на десятки, а то и сотни часов, то тут уж приходится скурпулезно выбирать во что играть. Алсо кому бюджет нужно в какой то степени оптимизировать купить всё не сможет в одно мгновение. Отчаянные попытки отбиться это демонстрация недостаточной мотивации к покупке некстгена, чтож тут можно понять конечно людей - такие большие игры, как Battlefield 4 много стоят, чтобы идти на какие то компромиссы и делать ничем не обоснованный выбор.

Изменено пользователем -dD-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непонятно,зачем делать двигло,максимальную красоту которого смогут увидеть лишь единицы?...лучше б занимались оптимизацией существующего,а то внеочередной бенчмарк выйдет,как по мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато нынешние пека "некст-ген" фифу не потянут -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одни и те же разговоры уже на протяжении 20 лет , каждый раз , КАЖДЫЙ , перед каждым поколением идет вот эта "дискуссия" . И каждый раз она заканчивается одним и тем же . Надоело . 

 

P.S. Скука.

 

P.P.S.Испытал от перепрохождения Battletoads больше эмоций , чем от всех игр за последние пару лет .  

Ну почему же скука. А я себя ощущаю неким старцем Фура, который сидит в своей башне и смотрит как текут десятилетия.

История циклична, меняются поколения людей, но от новых историй веет тем же старым мотивом...

P.S. Я всё ждал когда они возьмут ачивку "Графика на приставках не главное, главное что на них игры делают с душой". Дождался. 

Замечу в этот раз это произошло быстрее, чем раньше. Видимо мощное развитие интернета внесло свои коррективы в обмен информацией.

P.S.S. Тоже самое. С ужасом думаю - может это игровая старость ? Кажется что уже всё видел в играх, а нью экспириенс просто переработанный старый и ничего больше не удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно насколько она уступает версии для бокса, пк обгоняет потому что с оптимизацией еще не разобрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jacuzzi'], Давай не будем преувеличивать значимость тхеластофасс, игра простая, что там такого шедеврального, 15 метров в лево, 15 метров вправо, а дальше до омерзительности за ручку по коридору, это твой шедевр? Мне это очень напоминает gears of war, тоже 15 метров в лево, 15 метров в право, но игра действительно уникальная, что мир, что геймплей, что не скажешь насчет тхеластофасс.. 1000 раз уже видели подобные идеи, вещи, от того, что тебе украсили красивее тарелку, вкус не поменялся.. :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеялся что обойдусь без аппгрейда компа и буду шпилить в батлу на сосноли, в офигительном качестве как многие уверяли до этой новости,но вот пришло время снять розовые очки,утереть розовые сопли и топать в магазин модернизировать комп.Нет не пришло еще время граффона на консолях,все еще сырой ,но хорошо распиаренный переходный период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Opium'],  а с каких пор у нас шедеврами только сандбоксы бывают? Да  и по ютубу тебе в и гта разгулятся не дадут, чего уже о ласт оф ас говорить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык оно и понятно, рост разрешения + обработка HD текстур + различные эффекты - вот от мощностей ничего и не остается. Хотя  надеюсь что будут проекты с большим открытым миром и детализацией как в Анче. По мне лучше так чем технологии Кризисов и Метро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно читать сообщения пекарей о том, что на пс3 в этом году всего лишь 2 нормальных экслюзива. Жаль правда, что вы не можете оценить эти нормальные эксклюзивы, чтобы понять, что они стоят гораздо большего чем то, что выпускалось на пк за последние 10 лет, да и не только на пк. Везде.  Last of us это та игра, о которой будут вспоминать через 20 и 30 лет, и я рад, что смог не пропустить этот шедевр.  Но для вас определенно лучше играть в 1080п в какой нибудь калл оф дюти, чем проходить действительно что то стоящее, для души.  Книги вы выбираете тоже по красоте обложке и размеру шрифта?

бро, тебе сколько лет? только честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно читать сообщения пекарей о том, что на пс3 в этом году всего лишь 2 нормальных экслюзива. Жаль правда, что вы не можете оценить эти нормальные эксклюзивы, чтобы понять, что они стоят гораздо большего чем то, что выпускалось на пк за последние 10 лет, да и не только на пк. Везде.  Last of us это та игра, о которой будут вспоминать через 20 и 30 лет, и я рад, что смог не пропустить этот шедевр.  Но для вас определенно лучше играть в 1080п в какой нибудь калл оф дюти, чем проходить действительно что то стоящее, для души.  Книги вы выбираете тоже по красоте обложке и размеру шрифта?

бро, тебе сколько лет? только честно.

ставлю на то, что паспорт у него 2012 года. первый паспорт  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jacuzzi'], [offtopic]Ну так правильно, ведь сендбокс сделать сложнее, им легче коридоры сделать, пусть сделают тоже самое в сендбоксе, думаю не осилят. Знаешь, коридоры где есть выбор, по типу лабиринта, но с несколькими выходами, это одно, а когда один прямой путь и тебя так наивно по нему ведут,  при этом прикармливая кат-сценками, "драмой", которые смотрится как **** из за графики и кроме смеха ничего не вызывает, это другое дело, поэтому, не такие уж и шедевроделы эти ноги доги, еще они любят многое заимствовать из других игр, своего то мало чего могут предложить..[/offtopic]

Изменено пользователем Opium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и реальные некстген консоли начинают обделаваться)некстген такой некстген)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут выше кто-то писал, что мол в новом поколении столько памяти, а заветных 60фпс, и графику как на РС они всё равно выжать не могут... Не понял, каким боком колличество памяти влияет на классную графику? Колличество памяти влияет на дальность прорисовки в основном. Это и видно в роликах новых игр, что в новом поколении это подтянули, в том же Кил Зон.

По поводу РС за 1000$, чтобы тянуть игры с консолей нового поколения, это ошибка. Не надо таких денег. Хватит современной видюхи за 300$, а проц желательно 4-ёх ядерный, любой. Оперативки в 4Гб за глаза хватит. И вы будете играть в полноценном 1080р 60фпс почти на максимальных настройках (мультиплатформа) и радоваться жизни.

Изменено пользователем aivar242

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно читать сообщения пекарей о том, что на пс3 в этом году всего лишь 2 нормальных экслюзива. Жаль правда, что вы не можете оценить эти нормальные эксклюзивы, чтобы понять, что они стоят гораздо большего чем то, что выпускалось на пк за последние 10 лет, да и не только на пк. Везде.  Last of us это та игра, о которой будут вспоминать через 20 и 30 лет, и я рад, что смог не пропустить этот шедевр.  Но для вас определенно лучше играть в 1080п в какой нибудь калл оф дюти, чем проходить действительно что то стоящее, для души.  Книги вы выбираете тоже по красоте обложке и размеру шрифта?

бро, тебе сколько лет? только честно.

ставлю на то, что паспорт у него 2012 года. первый паспорт  :gigi:

Мне 20 лет, но возраст это не главное. Главное поспевать за своим возрастом. Грустно когда в 21 у человека чувство юмора 9 летнего ребенка, и приходится поддакивать незнакомцу на форуме, чтоб хоть где то найти уголок, где тебя посчитают за "своего" 



[member='Jacuzzi'], [offtopic]Ну так правильно, ведь сендбокс сделать сложнее, им легче коридоры сделать, пусть сделают тоже самое в сендбоксе, думаю не осилят. Знаешь, коридоры где есть выбор, по типу лабиринта, но с несколькими выходами, это одно, а когда один прямой путь и тебя так наивно по нему ведут,  при этом прикармливая кат-сценками, "драмой", которые смотрится как **** из за графики и кроме смеха ничего не вызывает, это другое дело, поэтому, не такие уж и шедевроделы эти ноги доги, еще они любят многое заимствовать из других игр, своего то мало чего могут предложить..[/offtopic]

А машину сделать сложнее чем лодку. Думаю ты понял, к чему я веду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно читать сообщения пекарей о том, что на пс3 в этом году всего лишь 2 нормальных экслюзива. Жаль правда, что вы не можете оценить эти нормальные эксклюзивы, чтобы понять, что они стоят гораздо большего чем то, что выпускалось на пк за последние 10 лет, да и не только на пк. Везде.  Last of us это та игра, о которой будут вспоминать через 20 и 30 лет, и я рад, что смог не пропустить этот шедевр.  Но для вас определенно лучше играть в 1080п в какой нибудь калл оф дюти, чем проходить действительно что то стоящее, для души.  Книги вы выбираете тоже по красоте обложке и размеру шрифта?

бро, тебе сколько лет? только честно.

ставлю на то, что паспорт у него 2012 года. первый паспорт  :gigi:

Мне 20 лет, но возраст это не главное. Главное поспевать за своим возрастом. Грустно когда в 21 у человека чувство юмора 9 летнего ребенка, и приходится поддакивать незнакомцу на форуме, чтоб хоть где то найти уголок, где тебя посчитают за "своего" 

[member='Jacuzzi'], [offtopic]Ну так правильно, ведь сендбокс сделать сложнее, им легче коридоры сделать, пусть сделают тоже самое в сендбоксе, думаю не осилят. Знаешь, коридоры где есть выбор, по типу лабиринта, но с несколькими выходами, это одно, а когда один прямой путь и тебя так наивно по нему ведут,  при этом прикармливая кат-сценками, "драмой", которые смотрится как **** из за графики и кроме смеха ничего не вызывает, это другое дело, поэтому, не такие уж и шедевроделы эти ноги доги, еще они любят многое заимствовать из других игр, своего то мало чего могут предложить..[/offtopic]

А машину сделать сложнее чем лодку. Думаю ты понял, к чему я веду. 

 

што?, а ну Ок :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне 20 лет, но возраст это не главное. Главное поспевать за своим возрастом. Грустно когда в 21 у человека чувство юмора 9 летнего ребенка, и приходится поддакивать незнакомцу на форуме, чтоб хоть где то найти уголок, где тебя посчитают за "своего" 

:rolleyes07: xopowo, bratiwka. pust' vse budet kak ti zahochew etim utrom!

[textspoiler]насчет 20 лет ты либо соврал, либо в игры играть начал года два назад, бтв.[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так эта игра же разрабатывается еще и для каррент гена

надо ждать онли некст ген проекты(и пк) чтобы сравнивать .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×