Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
EthelWulf

Outlast

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name='quantumthe' timestamp='1378375829' post='3558194'] Хоррор должен умудряться пугать в чистом поле в солнечный денек, когда ты при этом на танке едешь. [/quote] 

что курим? я тоже так хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел , концовка какая то невменяемая, видимо оставили задел для 2 части

 

Сюжет такое ощущение что с F.E.A.R слизали :rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел , концовка какая то невменяемая, видимо оставили задел для 2 части

 

Сюжет такое ощущение что с F.E.A.R слизали :rasta:

Скажи пожалуйста после момента

[Spoiler] Гг пальцы отрезают[/spoiler]

еще долго до конца?

Изменено пользователем Leon1992

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец игра! только сейчас скачал на PC, игра жуть атмосфера мрачная до ужаса!  были такие моменты что аж в штаны чуть не на валял, очень не приятная игра, ночью если играть одному и у кого слабая психика опасно, лично я не когда не пугался в играл в жанре ужастиков, а это меня честно пугает каждую комнату открываешь и ждёшь сюрприз! очень жуткая игра, а игра сама очень интересная, разрабы талант, им надо дать возможность идти дальше, если ещё графон подтянуть то тогда вообще супер!

Я слышал что игра и на PS4 выйдет, не знаю как вы, но я поиграл часик и прям не по себе, атмосфера на 10/10

Я бы разрабом дал дорогу дальше для нового поколение, они себя покажут ещё я уверен, им дать бабло на графон крутой, и сделать ужастик крутой с приключением, у них получится хорошо.



http://www.youtube.com/watch?v=CrGa54rpvF4

http://www.youtube.com/watch?v=1Vcgdl4xQ18

 

:-D  :-D  :-D  :-D Супер!  :up:  :up:  :up:  :up:  :up:  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл. Камера показывает что где-то 3 с половиной часа потратил. Сюжет у игры убитый и вообще никакой, наглая копирка F.E.A.R. как уже заметили выше, но я это ещё по началу игры чувствовал. Страха нет вообще, под конец думаешь когда же она уже закончится? После раскрытия определённых сюжетных моментов всё становится ещё скучнее и банальнее, а играть ещё долго. Геймплей очень быстро надоедает, это какой-то Миррорс Эйдж, а не Амнезия. Атмосфера в целом не плохая, особенно в некоторых моментах вроде улицы. Им бы нормальный сюжет и сеттинг, то получилось бы намного лучше. Понатырили много из каких произведений, от Clock Tower до Пилы, только плохо понатырили. Ставлю 6 из 10 за старание, пусть растут над собой. 

 

 

Скажи пожалуйста после момента

[Spoiler] Гг пальцы отрезают[/spoiler]

еще долго до конца?

 

Ещё где-то чуть меньше половины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Darkiti'], Смотри если игра себя заставила пугать людей это уже о чём то говорит, разрабы сделали страшную игру, по сравнению с FEAR это игра страшней, на много, атмосфера жуткая очень.

Разрабы себя уже показали из лучшей стороны, а теперь им дать больше возможностей и крутую графику они могут положить на обе лопатки МИКАМИ.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел , концовка какая то невменяемая, видимо оставили задел для 2 части

 

Сюжет такое ощущение что с F.E.A.R слизали :rasta:

Скажи пожалуйста после момента

[Spoiler] Гг пальцы отрезают[/spoiler]

еще долго до конца?

 

Смотря как проходишь , если по чуть-чуть и кирпичные дома строишь , то дофига еще

Если привык уже и бесстрашно (как я) , то не очень

 

Т.е 5 длиннющих уровней

1 - Остаток мужского отделения

2- Улица

3- Церковь

4- Путь обратно из Церкви

5-Лаборатория

Изменено пользователем VeskerA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkiti' timestamp='1378595896' post='3563096'] Ещё где-то чуть меньше половины.  [/quote]

Хм, получается, вся игра не больше 4 часов, коротковато что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Darkiti'], Смотри если игра себя заставила пугать людей это уже о чём то говорит

 

Пугает только не искушенных в жанре. 

 

 

разрабы сделали страшную игру, по сравнению с FEAR это игра страшней, на много, атмосфера жуткая очень.

 

Атмосфера норм, я говорил что сюжет слизали с Фира [textspoiler]Билли даже в подобную колбу поместили, как Альму в саркофаге, только размерчик мал[/textspoiler]

 

 

они могут положить на обе лопатки МИКАМИ.  

 

No way. Это канадские разработчики, выходцы из Юбисфот. Теперь не удивительна такая прыгательная механика, PoP и Ассасина раньше делали. Игра проигрывает своим коллегам в инди-сегменте. Тот же Cry of Fear во всем лучше, за исключением графона - жаль эта команда вроде как с играми завязали. 

 

Кстати, посмотрел видео Daylight, эта та игра с которой Аутласт путают. Так вот, будет ещё хуже, а я думал это Аутласт такой энтри левел.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Darkiti']

В Daylight хотя бы главный герой женщина, что в игре будет оправдывать чувства уязвимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма спорным получился проект.

Страху игра не наводит, скорее удивляет зашкаливающим градусом безумия, что весьма неплохо воспринимается в рамках психушки.А вот количество чернухи начинает раздражать уже через полчаса игры.

Игра очень сильно страдает от однообразия.Чтобы включить насос/генератор, необходимо найти два рубильника, которые находятся на приличном расстоянии друг от друга, facepalm.jpg.

Или игра в прятки с тупыми болванчиками, от которых достаточно бегать по сейф зонам и даже если они ловят гг, то ничего по сути не происходит.Все, других действий в игре нет.

Интерактив здесь так же отсутствует.Пришлепнуть очередного психа монтировкой?Ага, сейчас.Позвонить в полицию по телефону?Нельзя.Может быть залезть в компьютер и поискать информацию о происходящем?Как бы не так.Только толстенные папки в унитазах в которых при этом находится 1.5 листа текста.И все это в купе с приваренными к полу предметами.

И почему только мужские персонажи?Создается впечатление, что это было рассчитано на тех, кого пугает голый зад и прочие прелести человеческой физиологии.Особняком стоит закрытая женская секция в канализации и поток крови оттуда, эдакий высоко-интеллектуальный юмор.

Про сюжет говорить в принципе нечего.Он целиком и полностью состоит из штампов и умещается в один лист.

Игру вытягивают хорошая картинка и звук.Именно это позволяет хоть как-то погрузиться в игру и заставить себя пройти ее.

В результате для пробы пера получилось неплохо, но теперь необходима работа над ошибками, т.к второй раз такой трюк уже не сработает.

Изменено пользователем quantumthe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась игра. Конечно, не сравнить с амнезией, но все же очень неплохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1378608150' post='3563126'] они могут положить на обе лопатки МИКАМИ. [/quote]

ахах просто ахах 



laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkiti' timestamp='1378640063' post='3563987'] Пугает только не искушенных в жанре.  [/quote] Играл во все хорроры- и это пугает, 2 совершенно психических братка, которые разговаривают о том что первое у тебя отберут, бегая ты понимаешь что они всегда рядом, хоть это и не так конечно же, это и вытаскивает в игре, причем именно все на своих местах как я и люблю, вся эта ситуация которая происходит в этом заведении страшна сама по себе, а не банальщина в виде- резких звуков или выскакиваний, от которых страшно лишь потому что это рефлексы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти два брата напоминают мне древнюю пикчу которую я видел очень давно в сети. Там тоже два ушастых близнеца реднека с соломой во рту. Копия тех что в игре. Только не голые

Изменено пользователем Green102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charmander' timestamp='1378927492' post='3574387'] а не банальщина в виде- резких звуков или выскакиваний [/quote] 

Этого добра в Аутласте как раз хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пугает только не искушенных в жанре. 

 Играл во все хорроры- и это пугает, 2 совершенно психических братка, которые разговаривают о том что первое у тебя отберут, бегая ты понимаешь что они всегда рядом, хоть это и не так конечно же, это и вытаскивает в игре, причем именно все на своих местах как я и люблю, вся эта ситуация которая происходит в этом заведении страшна сама по себе, а не банальщина в виде- резких звуков или выскакиваний, от которых страшно лишь потому что это рефлексы.

 

Они безобидные как котята, урона тебе никакого не могут нанести. Вся игра построена на джампскэрах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не банальщина в виде- резких звуков или выскакиваний

 

 

Этого добра в Аутласте как раз хватает.

Меня пугает обстановка, не монстры, не уроды, а само действие и его последствия на людях, то что там скримеры есть- без этого не как, как когда то было в 1е правая кнопка мыши в шутанах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, не понравилось. От чистого сердца говорю, она не страшная, максимум человек может запугать сам себя. Подобное я видел, когда мой двоюродный брат впервые играл в Хало 1 первую миссию, он очень сильно боялся идти дальше без NPC напарников на рушащемся корабле, и это еще до миссии с флудом, ту он вовсе играть отказался. То есть для него все эти сценки в затемненных коридорах оказались уже достаточно страшны, хотя первые враги опасности и вовсе не представляли.

Тут также, максимум чем может напугать себя игрок, это своим воображением. Враги не страшные, после двух трех энкаунтеров игра вполне доходчиво это показывает. Батареек навалом, враги калеки (самая реалистичная часть игры, но страшнее что-то не становится), финальный враг и вовсе помогает тебе больше, чем мешает. Музыка в финальной части идеально предупреждает игрока когда надо развернуться и начать бегать кругам (даже не прятаться), чтобы во время догонялок противник освободил безопасный проход. И даже финальный враг дерется с тобой по той же схеме, что и все остальные, дает сейфовую плюху 1ый раз и убивает со второй.

Все возможные функции камеры свелись к фонарику, гениально. Да в финале попытались реализовать доп функцию, но благодаря выше упомянутой музыке, финал можно пройти в слепую, да и зачем использовать там камеру, как будто [textspoiler]Билли черное облако[/textspoiler] ходит по коридорам рандомно, чтобы от новой функции камеры [textspoiler]распознавания невидимого[/textspoiler] был толк. Скриптовость появления данного супостата начисто лишает смысла эту доп функцию.
Имхо, камера могла быть чем то большим, в итоге она фонарик тире фильтр псевдореализма как в фильме Монстро.

 

Паззлов нет, геймплей не обладает какими-либо особенностями, чтобы разбавлять "беспомощность" главгероя, в амнезии 1 были пазлы, было собирательство, было безумие из-за которого долго нельзя оставаться в темноте, физика в конце концов. Ну и самый большой прокол, она не страшная. Самая большая опасность - вбежать по ошибке в тупик, а так ты неубиваем, враги прощают, быстро теряют тебя из виду, и не очень быстро находят даже если ты рядом.

 

Я напугался лишь в двух моментах 

[spoil]Первый. Толстяк выходит из дверей под грозу в парке. Но там сыграл еще тот факт, что он только недавно мне попадался и я никаким образом не думал увидеть его снова. Ну и соглашусь постановка крутая, что становится видно во время удара молнии. Самый крутой момент. Но расправление с ним не страшное, кружок вокруг парка, потом в тот закоулок и забиться в трубу.

Второе(ые) это джампы психопатов, от которых надо отряхиваться мельтешением мышки. Исключительно рефлекторное восприятие сыграло тут свою роль. Плюс некоторые из них после столкновения просто перешагивают и уходят. Что за бред. Так что послевкусие отвратительное после такого.[/spoil]

 

Никому не советую играть, трата времени. Легче переиграть в амнезию или попробовать Cry of Fear. Там сходу показывают как можно юзать камеру, чтобы пугать лучше. Ну и скримеры если и ставят, то изобритательно, точнее заставляют привыкнуть к одному, а потом делают вброс и очень сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zenforso' timestamp='1379439327' post='3589855'] враги прощают, быстро теряют тебя из виду, [/quote] Вот это вообще вин, особенно улыбал доктор который дальше носа не видит, это просто смешно) можно было бегать вокруг него и плясать тумбу юмбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×