Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

GameStop: Все предзаказавшие Call of Duty: Ghosts пользователи получат скидку на новый альбом Эминема

Рекомендуемые сообщения

О необычной акции объявили компании Activision и Aftermath/Interscope Records. Все геймеры, которые оформят предзаказ на грядущий шутер Call of Duty: Ghosts в международной торговой сети GameStop получат...

http://gamemag.ru/news/gamestop-vse-predzakazavshie-call-of-duty-ghosts-polzovateli-poluchat-skidku-na-noviy-albom-eminema-90282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TeMeR-NiKe" post="3568931" timestamp="1378757757"]такой пиар еа никогда не потянет.[/quote] Потянуть-то потянет, да вот только он ей не нужен. БФ4 купит очень много народу и без скидки на альбом того, кто никак не может смирится с тем, что его время прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1378758083' post='3568948'] Потянуть-то потянет, да вот только он ей не нужен. БФ4 купит очень много народу и без скидки на альбом того, кто никак не может смирится с тем, что его время прошло [/quote]

лучший камент, да и на первой же странице 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На COD пофиг,а вот новый альбомчик Эминема нужно будет заценить  :icon_cool: .

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели кто-то еще будет в это играть. Даже с торрентов поленюсь качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, Eminem талантливый парень, а сотрудничество с EA всего лишь бизнес, да и никто же покупать не заставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в голос заржал, когда новость прочитал))) Предзакажи говно и получи скидку на говно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой пиар еа никогда не потянет.

Потянуть-то потянет, да вот только он ей не нужен. БФ4 купит очень много народу и без скидки на альбом того, кто никак не может смирится с тем, что его время прошло.

я не фанат рэпчика, но эминема списывать со счетов - глупость)да и интересно, кто это делает? :D тем, кто проводит всякие соц. исследования(полазили по статистикам, нашли пересечения и прочее), явно виднее, посаны же не с потолка эту плюшку придумали)
нестареющий и бодрствующий)
http://www.youtube.com/watch?v=ab9176Srb5Y

Изменено пользователем kl8oni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в голос заржал, когда новость прочитал))) Предзакажи говно и получи скидку на говно)))

Эминем говно? Что за существа обитают на этом сайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kl8oni'], вот я собственно после первых комментариев и хотел написать:

После такого-то берсерка, пусть он и сильно напоминает мне бисти бойс, списывать эминема со счетов вообще грех. С огромной радостью переслушал с видеорядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×