Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Благодаря мультимедийным сервисам Xbox One, Microsoft оставил позади Apple & Google

Рекомендуемые сообщения

[member='frozen_rain'], Да ты чего Зуне это великое изобритение !!!))) просто его некто непонял. Примерно так же как и Bing, который вообще на протяжении долгого времени нагло парсил выдачу Гугла))) А когда попались то оказалось в М вообще нечего о поиске не знаю, и пришлось идти к медленно загнивающей Yahoo. На чем сейчас так и продолжает еле дышать сие творение большой М.
Я вот хочу спросить в какой области М переплюнала Ящеком Гугол? Просто я чего то не понимаю

Изменено пользователем Johnny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='frozen_rain'], Я вот хочу спросить в какой области М переплюнала Ящеком Гугол? Просто я чего то не понимаю

 

Да ни в какой, новость высосана из пальца. У Google для гостиных сейчас есть только Chromecast. Можно поздравить MS, их консоль за $500 обогнала по функциональности и сервисам коробочку за $100 и флешку за $30.  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KOZIK LAVEY']

 

а если хуан будет стоять не в гостиной, а у меня в комнате, то он бесполезен?


Если в комнате нет нормального телевизора, удобного дивана (кресла) и пространства (на случай баловства с Кинектом), то лучше дальше сидеть в пыльном углу перед ущербным моником и стучать по клавиатуре сообщения вида "ПиКа для дяденег, кансоли для дитей". 
Домашние консоли же без атрибутов гостиной, как водка без закуски.

 не понимаю откуда ты взял пыльный угол в маленькой комнате, моя комната всего на 3кв.м меньше гостиной, не думаю, что это препятствие для кинекта. 

P.S. и диван, и кресло разумеется тоже имеются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Apple и Google) куда более важные конкуренты, а не сони 

 

 

аха, друг для друга =)

Да у меня телефон, подключённый к телику предоставляет больше сервисов, чем все приставки вместе взятые, при том раз в 100. А ведь упор в некст гене как раз на сервисы и сделан, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov" post="3719119" timestamp="1384272597"]тот самый неловкий момент, когда игровую приставку сравнивают с Apple и Google [/quote]тот самый момент, когда Microsoft сравнивают с эпл и гугл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если и сумела МС обойти гугл и эпл в этом направлении, то думаю за такими большими компаниями не надо будет долго ждать ответа. А уж они то могут выкатывать и чаще свои продукты, чем раз в 7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Игры демонстрируют улучшения в графике и производительности по сравнению с нынешним поколением

ibk7ne3zt3SRBT.gif

awwyeaa.gif

Аналитик на отпуск заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akiba' timestamp='1384277213' post='3719489'] Аналитик на отпуск заработал. [/quote] 

Это Ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='KOZIK LAVEY']

 

а если хуан будет стоять не в гостиной, а у меня в комнате, то он бесполезен?


Если в комнате нет нормального телевизора, удобного дивана (кресла) и пространства (на случай баловства с Кинектом), то лучше дальше сидеть в пыльном углу перед ущербным моником и стучать по клавиатуре сообщения вида "ПиКа для дяденег, кансоли для дитей". 
Домашние консоли же без атрибутов гостиной, как водка без закуски.

 не понимаю откуда ты взял пыльный угол в маленькой комнате, моя комната всего на 3кв.м меньше гостиной, не думаю, что это препятствие для кинекта. 

P.S. и диван, и кресло разумеется тоже имеются


Ну я же под грифом "если" написал. Просто сам иногда видел людей, купивших ps3, чтобы горбатиться с дуалшоком перед малюсеньким моником в углу с отстойными колонками, пищащими от ударов маленького Кратоса-комарика. 
Видя такое зрелище, хочется облить данный цирк бензином и сжечь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VaraGeth']

 

Во многом благодаря стараниям Nokia, доля операционной системы на рынке за год выросла почти в 2 раза — с 2,1 до 4,1%. Поставки аппаратов увеличились с 3,7 до 10,2 миллионов штук.

Огромный рост, правда? При чём большая часть проданных мобильников, скорее всего, бюджетки. Будет успешна - здорово, хорошая конкуренция во благо, но пока результат слабоват для платформы, которая несколько лет на рынке и в которую вкладывают немалые бабосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тот самый неловкий момент, когда игровую приставку сравнивают с Apple и Google 

 

они куда более важные конкуренты, а не сони 

ну да, ХВОХ это не про игры... как и апл с гуглом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им бы конкуренцию с платформодержателями выдержать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MS контора старого формата, с консервативным мышлением и своеобразной иннерцией принятия решений, по большей части ориентированная на корпоративный сектор. Огромная такая неповоротливая глыба, где R&D пашут и пашут, т.к. перед ними поставлена задача поспеть за конкурентами, где вкладываются огромные бабки, но в конечном счете за счет обычного потребительского рынка они отбиваются редко. Не думаю, что за счет уходящего типа устройств MS добьются каких то там нереальных вершин, Google и Apple просто в эту самую гостиную еще не стремились, вот упущенный рынок мобильных гаджетов MS будет аукаться еще долго. Посмотрим... То, что MS хватило яиц засунуть в каждую коробку с XBox по Kinect это конечно плюс им, смогут ли распорядиться, или всё будет как обычно?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

название новости не соответствует ее содержанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×