Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NaughtyDrake

Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SVTR сказал:

Блин, что-то казалось, что сегодня можно будет пойти купить дисочек и начать играть. Но играть сегодня начнем не мы. 

Поэтому цифра иногда рулит. В 23:00 по МСК старт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл за 8 часов и 20 минут, по-моему идеальная продолжительность для такой игры. Четвёртая часть всё-таки была затянута, 10 часов для данного жанра это максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Tarnumius сказал:

Поэтому цифра иногда рулит. В 23:00 по МСК старт.

Это жертва за любовь к физическим носителям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати на мете учитывается 4 балла от вашингтон пост анчартеду 4. но в самом ревью я эту оценку не вижу. где она?

по-ходу оценку убрали и комменты закрыли, но на мете осталась

 

https://www.washingtonpost.com/news/comic-riffs/wp/2016/05/12/uncharted-4-a-thiefs-end-review-this-four-part-series-should-have-ended-after-part-one/?utm_term=.1b989e613b2d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Syst3m Divide сказал:

Прошёл за 8 часов и 20 минут, по-моему идеальная продолжительность для такой игры. Четвёртая часть всё-таки была затянута, 10 часов для данного жанра это максимум.

ну как в кратце? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders NeONich вы разве не видите косичка гвоздями прибита и графика времен пс2. Эксперты из спец разделов не врут!!!

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема за предзаказ крутая. спокойная такая. 

графон как по мне стал круче

RYn2.png

RYn4.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление неплохой обзор у стопгейм вышел. Если в оригинале, Надин не вызывала никаких чувств отторжения, то в дополнении все наоборот. Будто собаке пятую ногу пришили. Асав по-началу выглядит и в середине выглядит таким хоть и штампованным, но крутым и харизматичным злодеем, то в финале, лично для меня полный слив. Если бы сделали даже копией Лазаровича, и то лучше было бы, чем в итоге. Еще персонаж, который нельзя называть - это совсем какой-то другой, чем тот который мы знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Alekzan сказал:

Если в оригинале, Надин не вызывала никаких чувств отторжения

:-D

 

"Сильная" независимая черная женщина которая избивает белых мужиков :gigi:

Еще и уродливая ))

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поучились бы лучше у Аркейнов как правильно и не раздражающе некрасивых сильных черных женщин в игру инкрустировать, а не скатываться в неприкрытую SJW пропаганду, тьфу.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну началось. Аристан опять про свой феминизм пришел затирать. Ну поняли мы уже, поняли твою точку зрения. Расслабься, дружище)

 

 

 

musicant выглядит крышесносно. Про или обычная?

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan ну в 4 она стояла там, где ей было положено. Второ\трехстепенный персонаж, то  в дополнении она как бельмо на глазах. Её история абсолютно не интересна от слова совсем и поэтому все остальные на ее фоне смотрятся лучше, хотя к ним тоже можно придраться. Я столько фейспалмов словил что даже голова заболела от игры. Лучше бы уже Еленку впихнули бы.

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Arystan сказал:

Поучились бы лучше у Аркейнов как правильно и не раздражающе некрасивых сильных черных женщин в игру инкрустировать, а не скатываться в неприкрытую SJW пропаганду, тьфу.

надин нормальная.

4 минуты назад, Alekzan сказал:

Arystan ну в 4 она стояла там, где ей было положено. Второ\трехстепенный персонаж, то  в дополнении она как бельмо на глазах. Её история абсолютно не интересна от слова совсем и поэтому все остальные на ее фоне смотрятся лучше, хотя к ним тоже можно придраться. Я столько фейспалмов словил что даже голова заболела от игры. Лучше бы уже Еленку впихнули бы.

ты играл или обзор стопгейма смотришь?

 

зы. графон реально апнули

RY7y.png

RY72.png

RY70.png

 

9 минут назад, Grindders сказал:

musicant выглядит крышесносно. Про или обычная?

про

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, musicant сказал:

надин нормальная.

:-D

Даже женщины признают, что феминистическая агенда присутствует в игре достаточно глубоко. Не со всем согласен в статье, Надин далеко до модельной внешности. Ну и касательно Ленки согласен, она получилась слишком вайфу, за это и любим, а Драке наоборот - слабак и подкаблучник.

http://www.lianakerzner.com/2016/05/24/the-sarkeesian-sexism-in-uncharted-4/

15 минут назад, Alekzan сказал:

ну в 4 она стояла там, где ей было положено

Ничего подобного, за всю игру ты не можешь ничего ей сделать, и в конце она вся в белом оставляет слабаков мужиков и сматывается. Больше всего меня бесит не то, что она наваляла братьям, а то, что разрабы сделали ее привилегированным персонажей, "я в домике"  буллщит.

 

И самое важное, что разрабы решили со своей агендой мужиков терпилами выставить в броманс франшизе ( 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Arystan сказал:

Ничего подобного, за всю игру ты не можешь ничего ей сделать, и в конце она вся в белом оставляет слабаков мужиков и сматывается. Больше всего меня бесит не то, что она наваляла братьям, а то, что разрабы сделали ее привилегированным персонажей, "я в домике"  буллщит.

 

И самое важное, что разрабы решили со своей агендой мужиков терпилами выставить в броманс франшизе ( 

ну ниче что она потеряла бизнес по сути?) так мелочи?

такая сильная, что свалила просто угу

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, musicant сказал:

ну ниче что она потеряла бизнес по сути?) так мелочи?

тем более после всего этого не было смысла сваливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, musicant сказал:

ну ниче что она потеряла бизнес по сути?

 

1 минуту назад, musicant сказал:

так мелочи?

Какой бизнесс? Уехала во свояси,  я лично ее не грабил и не отбирал, и если убивал ее наймов, то никаких душевных переживаний Надин по этому поводу в игре не увидел.

Мне лично отвратительно было играть за Драке. Лучше бы за Ленку игру сделали, потешили бы самолюбие феминисток, хоть не так мерзко было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Oleg Nesterov сказал:

Консоль то хоть не взлетает в космос от такой графы? 

Прошка работает штатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, рассеянный свет от неона, который пробивается лучами через объекты. Выглядит все очень хорошо. Деталей на экране дофига, конечно. 

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×