Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Charles

FALLOUT 4

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

А мне вот не нравится, как они обратно волт-сьют передизайнили, какой-то он слишком узкий теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FrØmSpace'], fashion changes, war doesn't 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FrØmSpace'], Все равно на помойку после первого же встреченного рейдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Nonsense'], http://vk.com/e_music_dark_ambient

на

ДО СЛЕЗ

ЧИТАТЬ ДО КОНЦА

прочитал. 6\10 трейлер ф4 лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Zertylon'], v7oku8zM-TM.jpg

Слава ДНР! Героям слава!



У меня на вас плюсы кончились(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уоуоуоуоу 



Посмотрел вообщем то видео с разбором трейлера, все будет супер, хайп хайп хайп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше пугает не детализация картинки, а сама анимация. Глаза просто вырываются. На дворе 2015, а анимация на уровне Фола3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять сраные волты и синий комбез в центре внимания, пращуры эту колею уже успели изъездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы всё равно её купите и все аддоны

 

что вы тут развели пердёж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и зря 

 

point lookout очень хорош 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shibito'], я повторю своё мнение, Ф3 неплохая игра, но желания к ней возвращаться нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], лолька, 2004. Конечно, всё прямо как в GTA:SA. Но я уверен, ты даже не играл, чтобы судить.

И я вообще не про графоний, а о том, как ты перекинулся с баррикады хейтеров на баррикаду защитников. Речь не о тех. составляющей, а об отношении. Своего мнения я не изменил, графика не является определяющим фактором в оценке качества игры. МК получился хорошим и мне хочется верить, что Fallout будет не менее успешным, серия мне также нравится. А ты прыгаешь туда-сюда. Там подливой полил, тут по головке погладил.

Просто забавно наблюдать, как готовые рубашку на себе рвать совсем недавно были теми, кто хаял и плевался. Ничего личного, просто наблюдение. Peace.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел уже кучу раз трейлер и единственное, что меня по настоящему пока что смущает - это не графон, а то, что как-то не ощущается пока фоллаут...да, игра как бы в сеттинге фоллаута, но по духу пока как-то не ощутимо этого. После Е3 будет видно, конечно, но пока что какие-то такие впечатления.

Фоллаут 3 меня как-то сразу зацепил (не являюсь фанатом первых двух, так что объяснимо) не смотря на чрезмерную "зелень", но не смотря на это там было что-то...а тут как-то...не знаю...всё такое цветное и весёлое...прям симсы какие-то. Не то по духу...не то...жду Е3, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerQ'], не фанат первых двух или не играл в первые две? Большая разница

 

Потому что как только ты услышишь концептуальный эмбиент Моргана, наполненный воем сирен и завиванием ветра, очень сложно не прочувствовать атмосферу

Изменено пользователем themoderat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×