Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Charles

FALLOUT 4

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

мда...одним подавай романы биссексуальные и натуралов харизмой уламывать, другим собак, третьи за озвучку поругались...Гамак как всегда) ЛОЛ!        п.с. инглиш так инглиш, сабов хватит, хотя переведенное в 3ке радио до сих пор вспоминается с теплотой...с вами был я...Джон..Генри...Эдэм) 

 

 

Для меня было бы неожиданностью увидеть подросшего сына/дочь при условии их вышивания, конечно. Играешь такой, хоп, на 30 часу его внезапно встречаешь . Эмоции бы переполняли. Но это домыслы, скорее всего всё печальнее будет.

Изменено пользователем Yog-Sothoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yog-Sothoth' timestamp='1438017404' post='4904409'] Для меня было бы неожиданностью увидеть подросшего сына/дочь при условии их вышивания, конечно. Играешь такой, хоп, на 30 часу его внезапно встречаешь . Эмоции бы переполняли. Но это домыслы, скорее всего всё печальнее будет. [/quote]

больше ста лет после войны) в условиях пост атомной бомбежки минимум 5 поколений сменится)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RondelR'], Больше двухсот даже) Но в любом случае если сценаристы захотят такой момент запилить - пути для его реализации найдут, это не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАПА ПАПА! Бежит на меня сынок-гуль - и я такой СДОХНИ СУКА!!!!!! с крупнокалиберной в ребро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://videoigr.net/product_info.php?products_id=14703&osCsid=80a82669cdceb12b982263cceb0be601

брать или не брать...хм....



ах тыж,не посмотрел.Разобрали даже для хуана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разобрали бы даже для пылесоса, там ажиотаж нереальный какой-то. Вторую и последнюю партию раскупили меньше чем за час. Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в интересе коллекционки разобрали за 30 мин., походу квота на Россию небольшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад говорили, что игра почти готова, а сейчас закончили ее совсем. Осталось лишь тестить и вылавливать косяки.

46b47d0bee8f4429e3932a940891270d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Denkane2009'], 2, на золото примерно за месяц до релиза уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Denkane2009'], 2, на золото примерно за месяц до релиза уйдет.

и после сдачи будут полировать, дей ван патчи никто не отменял

[quote name='Denkane2009' timestamp='1438096804' post='4905628'] Да ладно,3 месяца на вылизывание??? [/quote]

это же беседка, и трёх не хватит(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], Тем не менее какой-никакой готовый билд должен быть уже к моменту отправки в печать. Очевидно не все будут\смогут поставить патч в день релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разобрали бы даже для пылесоса, там ажиотаж нереальный какой-то. Вторую и последнюю партию раскупили меньше чем за час.

 

Todd_666d41_5446678.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на озоне еще коллекционки остались.

 

http://www.ozon.ru/context/detail/id/32936804/?item=33356591

 

Кстати, там какая то акция, при оплате paypal - скидка до 10%

Изменено пользователем scyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1438098070' post='4905659'] Очевидно не все будут\смогут поставить патч в день релиза. [/quote] 

 

Разрабов как-то это уже давно не волнует. Дей-ван патчи обычная практика со всеми выходящими играми, особенно RPG. Интернет то у каждого дома есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал два пип-боя на Озоне. Один да выстрелит.

Чем мне нравится Бесезда, так это её подходом к выпуску своих проектов. Вчера сказали, после завтра вышло. А то некоторые проекты ТАК долго выходят, что про игру ты уже всё знаешь, сюрпризов нет, механику всю видел. И уже играть не охота :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Lex Mercer'][/b], я так понял там предзаказ нужно полностью оплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Velmag'][/b],я может что-то пропустил, ща гляну, но раньше такого не было.

[b][member='Velmag'][/b],на странице нигде не указано. Я чуть позже им позвоню, на всякий случай, но такого раньше не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Lex Mercer'][/b], добавил в корзину, написано ожидает оплату и предложил оплатить. Отменил нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Velmag'][/b],нажми оплатить и там выбор способов будет. Выбери наличные при получении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Lex Mercer'][/b], так я хочу со скидкой, бонусы и тп. Ладно офф уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×