Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

IGN: Дэвид Хейтер не будет озвучивать Снейка в миссии "Deja Vu" для Ground Zeroes

Рекомендуемые сообщения

[quote name='MWorld II' timestamp='1384729653' post='3738589'] а тут бросили [/quote]

Я помимо всего ставлю на новые технологии и лицевую анимацию , что по задумке Хидео, Хэйтор передать не мог 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все дело походу в деньгах, много наверное попросил за озвучку, ну Очень много...!??! Когда нибудь узнаем, но на данный момент - стыд и срам Коджи!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Old_Snake_'], Сазэрланд всяко дороже стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Old_Snake_'], Сазерленд не может стоить дешевле Хейтера, скорее наоборот. Уж на чем, а на MGS Konami никогда не экономила. Флагманский сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тут бросили

 

Я помимо всего ставлю на новые технологии и лицевую анимацию , что по задумке Хидео, Хэйтор передать не мог 

Та ладно!!! Кифер не такой уж и крутой актер. Девид справился бы на ура! Ну а про голос я вообще молчу.

Обидно мне просто. Я не люблю такие пертурбации. 

Если не будет обьяснений, я очень расстроюсь. И не я один. 

А Кодзима, если не хочет MGS делать, пусть Policenauts новый или Snatcher забабахает.

И ситуацию с ZOE3  пусть прояснит!!!

Изменено пользователем Donnie Darko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Всеми любимый и уважаемый'][/b], Да кто их там знает, Сазэру в новинку, да и про мгс явно слышал, что всех эта игра прославляет, может таким образом чутка и скинул от общего ганорара, а Дэйвид может решил, как оно обычно и бывает, что мгс без него не мгс, и попросил прибавки, так скакать тренадцатой зарплаты, а может напились они с Коджи, Дэйвид вощьми и скажи: Да твой МГС гавно полное....тот и обиделся!??!!)) Куча догадок, но сам факт....мне лично вообше не понятен, разве можно менять коней на переправе!??!(( в японской озвучке, так же и остался Акио Отсука, он также постоянно озвучивал Змея, или его тоже сменили, если он же, тогда Вообще не понятно действие Коджимыча!??! 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без, Девида Хейтера играть не буду((( рушите сюжет, который строили 20 лет, убираете голос который с 98го в каждом МГСе, так назвалиб как-то по другому игру(((((  если это фейк, буду рад, но блин, это не по-человечески...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что мы просто привыкли к голосу Хейтера. Голос в 4-ой части у Снейка, как у гуля из fallout smile.png  Мне вот, что всегда не нравилось в Хейтере, так это мало эмоциональная игра (не всегда конечно), все драматические моменты делала больше музыка нежели он. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko' timestamp='1384731423' post='3738617'] Кифер не такой уж и крутой актер. [/quote]

Сазерленд VS Хэйтер

Что т тут не сходится, за Гайвера ему точно оскар не давали)

Всегда люблю  показывать этот в пример, хоть и шуточное, но нарезка даёт понять как он крут

http://www.youtube.com/watch?v=tp19qiash2U

Ну или один из оригинальных допросов

http://www.youtube.com/watch?v=gKkBzbdiqV0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатизм - штука нелепая и смешная. Порою даже не понять, что фанатикам важнее: игра или какой-то актер озвучки на английском языке.

 

 

С таким бы рвением желали отличного сюжета и геймплея. Хотя, знаю, что скажете, что они итак будут крутыми. Но я вот сомневаюсь - сдувается серия

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1384728968' post='3738578'] После Пис Волкера я понял, что Кодзима не зря поставил Сазерланда, там был такой позор, будто он совсем не старался и частенько переигрывал [/quote] 

Давай уж начнем с того, что тот японский цирк, что творился в ПВ, никто не может воспринять серьезно, и озвучить уж тем более. Как можно летающим мехам в 70-х с реилганами и АИ задавать вопрос "БОСС ЭТА ТЫЫЫ????", КАК? Так что если уж и хочешь поговорить про слитие, давай начнем с Кодзимы и его игр, а Дэвид - всего лишь работник по контракту, озвучивающий героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам не все ли равно, если игру собираются полностью локализовывать для России? Мы все равно не услышали бы ни Хейтера, ни Сазерленда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изначально то что Хэйтор озвучивал ББ, было уже в корне не верно, Солид да, но ББ нет

Что за чушь. Солид - клон ББ, так что он имеет полное право иметь тот же голос.

И с ББ все абсолютно логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я вот тоже думаю что они ж там не полные дурачки сидят , и интернеты читают , вобщем негативная реакция мгс комьюнити однозначна по моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все равно кто озвучивает? Не надо страдать фигней. Отличная озвучка судя по трейлеру. Главное что игра будет огонь.

Прошел одну или две части гира наверняка, если вообще брался за него. Не надо страдать фигней - Девид в роли Снейка, это как Метал гир и игре Метал Гир. Слишком много зависит от голоса Снейка, когда знаешь что за ним уже стоит.

Как где-то правильно заметили:

Хейтер - Снейк

Кефир - актер играющий снейка

После Пис Волкера я понял, что Кодзима не зря поставил Сазерланда, там был такой позор, будто он совсем не старался и частенько переигрывал, самый сок будет когда Биг Бос будет допрашивать и пытать, вот там вы поймёте , что ошибались и заберёте все слова обратно

Хотя до ПВ я вполне спокойно думал ну сменили значит так надо. 

Изначально то что Хэйтор озвучивал ББ, было уже в корне не верно, Солид да, но ББ нет

В МГСе всегда было море театральщины и переигрывают они все с первой части - так заведено. Где ты увидел в худшей серии канона еще больше переигрывание я не представляю. Арии они там вроде еще не начали петь, ну и слава богу.

Пытать наверное он будет так:

SBM_zpsbabbaed0.gif

В корне верно. Выше объяснили почему.

 

а тут бросили

 

Я помимо всего ставлю на новые технологии и лицевую анимацию , что по задумке Хидео, Хэйтор передать не мог 

Сазерленд же такой великолепный актер в отношении работы лицом... Мне вот интересно, у него же получалось делать хриплый голос почти как у Солида, почему здесь он так погано звучит.

А Гаевера Хейтеру будут всегда вспоминать не смотря на то, что это было в самые лохматые годы и к чему тогда тенденция кино тяготела.

И у Кифира хватает своего:

http://www.youtube.com/watch?v=tkco8lPM5jM

 

Я думаю, что мы просто привыкли к голосу Хейтера. Голос в 4-ой части у Снейка, как у гуля из fallout smile.png  Мне вот, что всегда не нравилось в Хейтере, так это мало эмоциональная игра (не всегда конечно), все драматические моменты делала больше музыка нежели он. 

Привыкли? Это не хреновый сосед к которому можно привыкнуть. Его очень даже есть за что уважать и любить. Ну, если тебе  кажется что тот же Хейтер выдает мало эмоций в гире, то может стоит подумать кого он там играет?

 

Фанатизм - штука нелепая и смешная. Порою даже не понять, что фанатикам важнее: игра или какой-то актер озвучки на английском языке.

 

 

С таким бы рвением желали отличного сюжета и геймплея. Хотя, знаю, что скажете, что они итак будут крутыми. Но я вот сомневаюсь - сдувается серия

Речь не идет о фанатизме и пустом убеждении, что там должен быть именно Хейтер. Просто подобный шаг, это как если в Хало мастер чиф бы бегал без костюма тряся елдой на перевес или Хитмана играл бы дредастый школьник или скорпа в МК озвучивал не Эд Бун. Другими словами фирменное, одно из основных, за что в частности и любят серию.

Все ждут всего хорошего, но когда убирают визитную карточку серии и "будет больше нестыковок" уже особо надеяться не приходится, особенно после появления в свет "нового взгляда" на серию еще начиная с убогого ПВ.

Изменено пользователем Memph1s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь не идет о фанатизме и пустом убеждении, что там должен быть именно Хейтер. Просто подобный шаг, это как если в Хало мастер чиф бы бегал без костюма тряся елдой на перевес или Хитмана играл бы дредастый школьник или скорпа в МК озвучивал не Эд Бун. Другими словами фирменное, одно из основных, за что в частности и любят серию.

 

Ранее озвучка была на японском.

Сейчас роль полноценно играет актёр и он же озвучивает персонажа уже на английском.

Так что сейчас ты будешь ближе к оригиналу, играя с английской озвучкой.

 

 

да я вот тоже думаю что они ж там не полные дурачки сидят , и интернеты читают , вобщем негативная реакция мгс комьюнити однозначна по моему

 

Глянь видео и почитай комментарии. Никакой однозначности, про которую ты пишешь, нет.

 

http://www.youtube.com/watch?v=hgB_y71ukKQ

 

В теме с игрой и на гамаке вот только недавно и отрицательный комментарий про озвучку ДХ читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все равно кто озвучивает? Не надо страдать фигней. Отличная озвучка судя по трейлеру. Главное что игра будет огонь.

 

Я так и не видел озвучку в трейлере. Киньте ссылку пожалуйста.



[member='филасаф'], из-за твоей аватарки мне сегодня ночью снились черепашки ниндзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если игру собираются полностью локализовывать для России?

 

Не собираются, 1С-Софтклаб её здесь только издает.

 

 

Солид - клон ББ, так что он имеет полное право иметь тот же голос.

 

Их гены не идентичны, единственным "точным" клоном был Солидус (которого, кстати, озвучивал Джон Сайган).

Изменено пользователем OffensiveBias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Memph1s' timestamp='1384763589' post='3739202'] Привыкли? Это не хреновый сосед к которому можно привыкнуть. Его очень даже есть за что уважать и любить. Ну, если тебе  кажется что тот же Хейтер выдает мало эмоций в гире, то может стоит подумать кого он там играет? [/quote] Ты недооцениваешь силу привычки. Снейк может и холодноватый тип, но не робот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привыкли? Это не хреновый сосед к которому можно привыкнуть. Его очень даже есть за что уважать и любить. Ну, если тебе  кажется что тот же Хейтер выдает мало эмоций в гире, то может стоит подумать кого он там играет?

Ты недооцениваешь силу привычки. Снейк может и холодноватый тип, но не робот.

Солид - не робот, он холодный убийца и никогда этого особо не скрывал. И это пытаются донести по сюжету. Мне и не нужно, чтобы убийца со стажем мелодраматично на чем-то вскрывался. ББ более человечный и это видно и по первый сценам МГС3 и там где хейтер отыгрывает в разговорах с Босс.

 

Речь не идет о фанатизме и пустом убеждении, что там должен быть именно Хейтер. Просто подобный шаг, это как если в Хало мастер чиф бы бегал без костюма тряся елдой на перевес или Хитмана играл бы дредастый школьник или скорпа в МК озвучивал не Эд Бун. Другими словами фирменное, одно из основных, за что в частности и любят серию.

 

Ранее озвучка была на японском.

Сейчас роль полноценно играет актёр и он же озвучивает персонажа уже на английском.

Так что сейчас ты будешь ближе к оригиналу, играя с английской озвучкой.

И? Что мешало Хейтеру играть Снейка? Или кто-то в правду думает, что некто вроде Сазерленда, парня с немалым количеством сомнительных работ, сделает Снейка лучше, чем тот кто его делает и знает уже на протяжении 14 лет?

Изменено пользователем Memph1s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И? Что мешало Хейтеру играть Снейка? Или кто-то в правду думает, что некто вроде Сазерленда, парня с немалым количеством сомнительных работ, сделает Снейка лучше, чем тот кто его делает и знает уже на протяжении 14 ле

 

Возможно так думает сам Кодзима.  :icon_wink:  Он, как ты выразился, делает и знает Снейка больше чем ДХ, который пришёл да озвучил.

Тут скорее высказать уважение надо. Хидео не так просто работать с неяпоноговорящим человеком. Но раз посчитал нужным, то работает. :up:

 

Или ты не понял мою мысль. К примеру, почему ты не требуешь, чтобы роль отдали Акио Оцуке? Такие требования были бы логичнее.

 

И я не в курсе будет ли в игре Райден, но почему не было жалоб, что его играет не Квинтон Флинн с его пухленькими щёчками? :icon_lol: Если уж говорить про актёров с английской озвучки прошлых частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1384780305' post='3740103'] Он, как ты выразился, делает и знает Снейка больше чем ДХ, который пришёл да озвучил. Тут скорее высказать уважение надо. Хидео не так просто работать с неяпоноговорящим человеком. Но раз посчитал нужным, то работает. [/quote]

Кодзима уже давно никак не думает, кроме того что "Ой в АссассинсКриде такой графон и геймплей, хочу как у них!" и "Я тут вчера по тв видел аниме про моэ-лолек, в следующей игре у нас будет одним из главных персов каварная моэ-лоли, с которой обязательно будет миссия со свиданием и залазинием в коробку!", а потом еще "Ой я тут поиграл в игры Биовар и решил, что Миллеру тоже пора в одну коробку со Снейком залазить!!!!". И про поющие металгиры из 70-х я уже писал здесь.

Завязывайте с беливом в Кодзиму. Просто старый японец. Был бы гениальным директором - давно бы уже играли в снетчеров и зое, а не срались бы в холиварах "Сазерленд вс Хейтрер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×