Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Хакерам удалось снять образ диска Xbox One

Рекомендуемые сообщения

хм опять что ли история так же как с 360 повтарится. Ну понятно даже почему и зачем это.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нафиг, на PS4 я завяжу с пиратством, щас на боксе пирачу как сука, в пиратстве есть свои плюсы - например порт русского перевода с ПК версий на консольные, у меня на винте бокса  стоит Скурим полностью на русском языке со всеми допами так еще и в 60 мать его за ногу фпс! Вот когда куплю PS4 то сразу же оформляю подписку на PS+ и посылаю игры за 600 с лишним грн на три буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пабедитель консольной войны определился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='1bigapp' timestamp='1384764800' post='3739290'] Что именно тебя удивляет? М$ интересуют продажи железа исключетильно, им плевать, купишь ты хуана для хака или для лицухи. Поэтому, я более чем уверен, 360 сломали сразу для того, чтобы так сказать "продвинуть бренд в массы", для школоты и т.д. Здесь, когда 500 цена и очевидный проигрыш на старте, в дело вступают "утекшие мануалы" ;) На самом то деле, все ж понимают, что прямо сейчас и пс4 и хо, где то висят разобраные на джитагах :) Это все старые трюки.  [/quote] \

Вообще мимо. Прямо по всем пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='hoodwink' timestamp='1384767302' post='3739413'] Вообще мимо. Прямо по всем пунктам. [/quote]

Изящное парирование, сударь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую,что ps4 вообще никогда не взломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hoodwink'],  Почему?

Разумеется, кроме, "лень объяснять, просто поверь и все такое". 

По факту - почему такое мнение? Мое ты прочел, хочу твое прочесть - почему?

Изменено пользователем 1bigapp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Павел_Клаповщак" post="3739386" timestamp="1384766742"]Ну нафиг, на [b]PS4[/b] я завяжу с пиратством, щас на боксе пирачу как сука, в пиратстве есть свои плюсы - например порт русского перевода с ПК версий на консольные, у меня на винте бокса  стоит [i]Скурим[/i] полностью на русском языке со всеми допами так еще и в 60 мать его за ногу фпс! Вот когда куплю [b]PS4[/b] то сразу же оформляю подписку на [b]PS+[/b] и посылаю игры за 600 с лишним грн на три буквы.[/quote] 1) Нормальные гамы в плюсе появсятся думаю не скоро, им базу для этого нужно иметь, а пока игр маловато будет. 2) Хотел бы я посмотреть как у тебя получится только рдним плюсом пользоваться, самые интересные игры все ровно будешь покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yeah!' timestamp='1384765560' post='3739327'] Во вторых: на 3дс нет пиратства - смотри продажи. [/quote]

[offtopic]уже есть [/offtopic] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пс4 кстати проще всего взвломать. если пс3 не взалмывали из-за архитерктуры.то теперь, если пожертвовать онлайном - можно будет спооооооооокойно играть. у бокса тут могут быть варианты. у него 3 операционки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='musicant' timestamp='1384769350' post='3739506'] у бокса тут могут быть варианты. у него 3 операционки  [/quote] 
Поэтому его взломать будет легче. не могут 3 оси взаимодействовать идеально. програмных дыр там как в сите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидел я почти год на пс3 пиратченном, потом обновился на текущую, оплатил PS+ и как-то консоль воспринимается иначе, чем когда у тебя тонна игра потенциально могут быть запущены, но желания играть нет и ценность игр пропадает. И без онлаина тухляк.

Пиратить можно и на пеке, если даж реально припрет, куплю лучше вторую консоль тупо для пиратки.

 

Вообще с ачивками классная идея, что многие не юзают пиратку, в виду того, что трофеи или ачивки локально лишь сохранены.

Кто их придумал точно не дурак. Да и аккаунт свои давать уже никому не станешь по этой же причине.

Изменено пользователем iXtremeFROST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='musicant'], Браво! :))



[member='hoodwink'], Насколько ты понимаешь, бизнес этот длинный, никто не мыслит о сиюминутной прибыли. Поэтому, все что ты сказал - это психология спекулянта, а не корпоративного ума, который видит все это по иному. Кварталами, финансовыми годами и т.д.

Интерес как раз таки вызывает любая аудитория, в частности дети ибо, об этом говорилось неглупыми людьми нераз - все деньги зарабатываются на женщинах и детях.

Чем быстрее продастся железо в количестве - тем быстрее "приставка" станет доходной. Это разве непонятно?

В одном ты прав - рука руку моет.

Платформодержателю плевать на издателей. На большинство издателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть ломают быстрее, мультиплеер не нужен, да и к тому же платный он стал если кто не знал, нафиг мне такое удовольствие! только синглплеер, только сюжет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chepunator' timestamp='1384761316' post='3739105'] по моим наблюдениям пиратство в основном не влияет на продажи консолей [/quote]

 

Ну Рашки это не касается. Еще с времен 8 битных игр у нас процветают именно нелегальные копии за копейки. На карент-гене популяризовался новый тип - интернет-пиратство. Но консоли всегда преимущественно покупались уже под нелегал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонкая грань кстати, я бы точно переехал на косноли и покупал бы не только экзы, будь ценник равен ПКашным играм или на уровне хотя бы. Иначе же, при цене игр в 2590, я купив 7 игр потрачу 18 тыщ. Рождается мысля, а не взять ли для мультиплатформы и сингла вторую под пиратку. Это главная проблема я считаю в странах как Россия. У нас реально выгодней купить 2 консоль для пиратки.

Изменено пользователем iXtremeFROST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SpeedT'], Не сваливай всё на "Рашку" - мы сами её такой делаем. 



[member='iXtremeFROST'], Выгоднее украсть получается? Как вы эти два понятия вместе ставите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS+ и как-то консоль воспринимается иначе, чем когда у тебя тонна игра потенциально могут быть запущены, но желания играть нет и ценность игр пропадает.

 

Фигня полная, это скорее всего какое то самовнушение. Всю жизнь играл в пиратку начиная с пс1 и продолжая по сей день, а на 3дс лицензией пользуюсь и разницы в восприятии игры абсолютно никакой. Что там, что там одинаково. Тут скорее все зависит от того насколько ты любишь игры и какое место среди развлечений они занимают в твоей жизни.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SpeedT'], продажи совфта в России тоже неплохие, особенно у Sony и EA игр (наверняка ещё и у других, просто о них говорили сами представители компаний).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая продаваемая игра - GTA5 - около 150 000 продали в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидел я почти год на пс3 пиратченном, потом обновился на текущую, оплатил PS+ и как-то консоль воспринимается иначе, чем когда у тебя тонна игра потенциально могут быть запущены, но желания играть нет и ценность игр пропадает. И без онлаина тухляк.

Пиратить можно и на пеке, если даж реально припрет, куплю лучше вторую консоль тупо для пиратки.

 

Вообще с ачивками классная идея, что многие не юзают пиратку, в виду того, что трофеи или ачивки локально лишь сохранены.

Кто их придумал точно не дурак. Да и аккаунт свои давать уже никому не станешь по этой же причине.

совершенно верно, я тоже немного попиратил на ПС3, в основном из-за русских переводов, например такой замечательной игры как Valkyria Chronicles и ещё прошёл такую игру как Afrika, всем советую, прошитая консоль воспринимается, как дешвая шлюха, если ассоциировать с людьми, быстро надоедает, так что лучше всё же девственность и целомудрие, отношение совсем другое, да и по временам PS2 я ещё это подметил, нет желания играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], карент-ген нам пришел через пиратский бокс. И только в последние годы немного расшевелились продажи. Просто ПК у нас любят опускать, но по продажам игр в России нужно консольным игрокам стыдится. Купят консоль и сразу же чиповать ее шлют или сразу покупают шитую. 

 

[member='Ivan Gromov'], ну есть те, кто игры покупает, включая меня. Нефиг меня относить к этим пирато-консольщикам с шитыми приставками. Хотя, во времена ПС1/2 я использовал пиратки, да, но тогда цены на лицензии были старшными для России. Сейчас же все оптимальнее.

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×