Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Менее чем за сутки продажи Xbox One превысили 1 млн.

Рекомендуемые сообщения

Конкуренция будет давать жару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё фигня. Что у сони, что у майкрософт. Вот 29-го числа (в чёрную пятницу) будет жара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, игроки раскупают полностью партии, так что судить о том кто больше продался пока что нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если МС ещё и игры будет выпускать почаще, будет вообще прекрасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки интересней продажи по регионам. 

 

12 у хуана против одного у ПС4, а результат один. nuff said 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думал, что будет плохой старт, поэтому мне быстренько пришлют. Сделал предзаказ 02.11.2013 из CU.  

И сейчас там такой статус висит:

Товар поступит к нам ориентировочно 12.12.2013

(Текущая необязательная информация нашего поставщика)

 

Всё разобрали, даже на предзаказы не хватило....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и, возможно, разошлась бы на старте еще большим тиражом, если бы не тотальные солд-ауты в большинстве крупных торговых сетей. 

 

А возможно и нет .

 

Продажи отличные ,интересно будет потом узнать сколько приставок продали в США( думаю где-то 500-600 тысяч)  :up: .

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом скажут, что опечатались на пару нолей, как с браком PS4.

http://www.gamefaqs.com/poll/5334

 

А вообще здорово, конечно, если правда. Я за здоровую конкуренцию: геймеры от неё только выигрывают...

Представляете, если бы x360 плохо продавался? Мы бы до сих пор по 25 кусков за плоечки отстёгивали, как за айфон...

Изменено пользователем OneOfThem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такое ощущение, что этот сайт больше про соньевский. Как у сони появляются проблемы, это виноваты конкуренты, как у м$ появляются проблемы - так им и нужно. Поймите одно, чем они ровнее пойдут по продажам, тем выгоднее нам, покупателям, это называется конкуренция, они будут снижать цены, интересные продукты будут выпускать, дабы нас перетащить в свой лагерь (образно).

Ты просто не посещаешь темку на форуме "Король Лицензии ч.2" там очень много любителей Нинтендо.
 

И вот,что я скажу Вам,ребята:Тот кто нам мешает,тот нам и поможет. Сейчас объясню о чем я. Многие аналитеги на фоне огромного роста тач девайсов предрекали провал стационарным консолям,мол щас все будут уходить на планшеты и все такое. Так вот,как мне кажется планшеты и прочие таблеты просто помогают людям познакомиться с играми и постепенно распробовав гейминг люди захотят лучших игровых впечатлений,а где они все знают-на консолях. То есть благодаря планшетам сильно увеличится фан база консолей и в этом поколении они уйдут далеко за 100 млн. штук каждая. И это должно способствовать появлению большего количества новых классных игр.

Три Call of Duty в год, ага  mrtroll.gif 

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарнейший старт, как и должно быть у лучшей консоли поколения.

 

Спрос на консоль с лучшими стартовыми играми столь невероятный, что за полные сутки будет более 2 миллионов проданных Xbox One, если MS не подведет с производством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='eugenij METAL GEAR SOLID' timestamp='1385195633' post='3755547'] А блок питания мультивольтажный ? [/quote] 

 

 европейская версия вродь универсальная. в сша 110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу посмотреть на результат первого дня продаж ПС4 в Европе, думаю тот лям хуана станеть ничтожным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, откуда были сомнения, что МС не продаст 1млн+ с самого начала, вот прогрессия продаж, это уже другое дело. Поэтому, ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один миллион на 13 стран? Совершенно не впечатляет. Интересно узнать сколько американцы купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прздравляю и Сони, и Майков с хорошим стартом!)

ну а я пока с покупкой подожду, торопиться некуда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость о продажах Хбокс Уан в фокусе, о продажах PS4 - не была. Узнаю гейммак  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×