Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Слух: Действие Uncharted 4 будет происходить в наше время

Рекомендуемые сообщения

del ошибся тредом

Изменено пользователем KaiJu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно читать комменты типа "надоел дрейк" и "опять анч"... когда выйдет - ВСЕ будут визжать от восторга. Так что ждём очередного убер-хита от догов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
del ошибся тредом

Скажи Del'у, чтобы больше не ошибался.

:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1385303141' post='3758523'] Все еще думаю будет 2 времени, пиратский и современный [/quote] Черный Флаг, это ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Minolta'], мне не понравилась реализация "пиратского сеттинга".
Я вообще не в вострге от этой серии игр. Изменено пользователем 1bigapp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне както не хочется чтобы нотидоги следующим выпускали анчартед

за 3 части можно было насытиться уже, а если делать то же самое, но с графоном, то боюсь игра воспримится как гов3, в который играть вообще желания не было, так как надоел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анчартед - шутер. С этим спорить просто напросто глупо, можно строить сюжет вокруг пиратов и т.д. и т.п., но сделать шутер в 17-м веке не выйдет при всем желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне както не хочется чтобы нотидоги следующим выпускали анчартед
за 3 части можно было насытиться уже, а если делать то же самое, но с графоном, то боюсь игра воспримится как гов3, в который играть вообще желания не было, так как надоел
Ну это у тебя в него желания играть не было. А я только ради него PS3 и купил.


Эх, я бы лучше поиграл в новую часть Syphon Filter вместо Анчарча..
Не к тем ребятам вопрос. Изменено пользователем Pixoris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анчартед - шутер. С этим спорить просто напросто глупо, можно строить сюжет вокруг пиратов и т.д. и т.п., но сделать шутер в 17-м веке не выйдет при всем желании.

 

 

мне както не хочется чтобы нотидоги следующим выпускали анчартед

за 3 части можно было насытиться уже, а если делать то же самое, но с графоном, то боюсь игра воспримится как гов3, в который играть вообще желания не было, так как надоел

 

 

Не просто шутер! приключение боевик, в стиле Индиана Джонса, лучшая серия PS3, God of War 3 самый красивый слешер PS3, ну и на конец эталон PS3, это the Last of us шедевр! это лучшие игры что были на PS3.

Я что хочу сказать, если старушка PS3 выдала такой крутой графон как АНЧ и Last of us, то что будет на PS4, я даже боюсь представить какой будет АНЧ на PS4, это будет бомба! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду тешить себя надеждой, что просто используют старый реквезит и в игре вместо автомата будет мушкет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поплывет на остров у Лары пиратские сокровища отбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду тешить себя надеждой, что просто используют старый реквезит и в игре вместо автомата будет мушкет.

 

Боюсь, что Наути Дог - это не та студия, которая для съемок пиратов с мушкетами будет использовать муляж автомата калашникова. 

Да и вообще, вы себе представляете, как в анимации героя можно заменить вот это 

brbess5.jpg

на вот это 

ak471.jpg

Я уверен, что Sony выделяют достаточное количество денег, чтобы при необходимости Наути Дог могли прикупить себе муляж мушкета, а не использовать муляж современного автомата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KaiJu'], ну на фото не персонаж, а маникен изображающий труп. Еслиб живой человек был заснят, то я бы не надеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, хотелось бы новый IP конечно, Анчартед, чуть-чуть, но приелся

 

для этого есть Last of Us. 

А для старта нового поколения должен быть знакомый людям IP, который будет системселлером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×