Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Дэвид Кейдж: “PlayStation 4 поразила мою команду, консоль демонстрирует настоящую HD-картинку”

Рекомендуемые сообщения

Добейтесь сначала того, чего добился Кейдж, потом возможно ваше слово будет иметь какой то вес, балаболки.

 

Здрасьте, люди вообще-то платят за игры Кейджа, с каких пор у них нет  права их в чём-то осуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Slasher2018'], у Фаренгейта вроде бы очень даже нелинейный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем Сони надо нанять сценариста(ов) из Теллтэйл пусть покажут дедушке Кейджу как надо сценарий писать. И грамотно вплести его в геймплей, а не громоздить разные сцены только ради сцены и его хотелок. За кинцо с поганым сценарием и никаким геймплеем я 2700 платить не собираюсь. Хотя ХР нравитца очень.



[member='mishgan'], Тут соглашусь, что то было такое вроде бы  :upset: , не помню уже, давно это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы реально интересную историю сделал, с миром, который можно активно развивать и дополнять.

В фаренгейте, меня очень брала за душу история жизни героев, но многочисленные концовки, в стиле матрицы, убивали весь шарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно и то же будет повторять целое поколение.

 

У тебя горит штоль?

 

 

[offtopic]как вспоминаю что на твоей аве мужик, всегда подташнивать начинает[/offtopic]

Изменено пользователем xsr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь можно нарисовать еще более полигональные слезы, размазанную тушь и грустные - грустные глаза, завернуть подростковые  душевные терзания на пустом месте в 10 часовой QTE, пригласить в студию и облепить датчиками дорогих артистов, снять их надрывные бессмысленные диалоги с 9 камер и в конце заявить, что никто не смеет критиковать настоящее искусство! Осталось непонятным только одно - а при чем здесь игры?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно и то же будет повторять целое поколение.

 

ага, зависть видать берет, ведь про ящик так не кто не говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[quote name='xsr' timestamp='1385561232' post='3765610'] как вспоминаю что на твоей аве мужик, всегда подташнивать начинает [/quote]

Мужик? О_о

 

Никогда не всматривался, но боковым зрением всегда казалось что там девушка на авке)) 

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так демка Дарк Сорсери была в ФуллХД ) что вы разнылись

Изменено пользователем Pavel Kapysh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brontozyvr' timestamp='1385556915' post='3765384'] Мне нужно больше драмы и сюжета, а не полигонов на персонажах [/quote] 

 

И не говори...

 

tumblr_lv5do79MeP1r70g7fo1_500.gif



[quote name='Formalin' timestamp='1385558854' post='3765499'] Запороть сюжет трех хороших игр? CHALLENGE ACCEPTED [/quote]

 

Ну нет. Кейдж, по-моему, только концовку Fahrenheit запорол. В Beyond же, финал намного лучше, нежели середина игры.

Ну а к HR я даже придираться не хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chepunator' timestamp='1385558476' post='3765478'] Добейтесь сначала того, чего добился Кейдж, потом возможно ваше слово будет иметь какой то вес, балаболки. [/quote]

А ты уже добился того, чего добился Миямото, балаболка? :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 настоящую HD-картинку

 

Там точно 1080р было. Пусть не врёт.  trollface-new.png

А хоть один игровой эксперт отзывался плохо о мощности консоли? Или только умственно отстатлые форумные теоретики? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Slasher2018' timestamp='1385559481' post='3765528'] В ХР хотя бы от ошибки зависело будешь ты жить или умрешь и все запорешь. [/quote]

Не совсем так) Я, конечно, не эксперементировал особо, но то, что поездка по встречке и последующее падение в кювет Итана Марса не закончится его гибелью, даже если геймпад отложить в сторону - это факт. Проверено лично. Так что клетка ещё в ХР начал дурить людей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот бы кейдж сделал детективную игру, например, по Агате Кристи.
было бы мегакруто с его ресурсами-то.

а его нынешнее собственное творчество в играх как Уве Болл в кино.
поэтому по барабану, что он там театральную сценку смог сделать. Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой графон, бротюнь? Тебе бы с месяцок на сценарные и театральные курсы походить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот бы кейдж сделал детективную игру, например, по Агате Кристи.
было бы мегакруто с его ресурсами-то.

а его нынешнее собственное творчество в играх как Уве Болл в кино.
поэтому по барабану, что он там театральную сценку смог сделать.

Вот с Увеболлом я бы его сравнивать не стал. В отличие от него, Кейдж не позор индустрии. Просто у него свое видение и хоть его игры многим не нравятся, назвать их некачественным шлаком у нормального, адекватного человека язык не повернется. Да, промашки у него есть и были в каждой игре. В Фаренгейте, например, последняя часть игры, где пошла мистика, меня просто дико бесила(Хотя все, что было до этого - 100% круть). В Бейонде убрали остатки нелинейности и показывали всю игру по маленьким частям в жутком разбросе - это тоже фейл конкретный, я считаю. С другой стороны, финал в Бейонд просто шикарный, а погружение в игру за счет своеобразного управления(во всех его проектах) - это то, что до него никто не мог сделать. Ты буквально чувствуешь героя почти как себя, а не как болванчика на шифте, который носится по коридорам и всех стреляет.

 

зы. очень странно, что его идеи подхватили пока только Telltale Games, по-моему у них большое будущее, на уровне формирования нового стандарта в играх.

Изменено пользователем theoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот с Увеболлом я бы его сравнивать не стал. В отличие от него, Кейдж не позор индустрии. Просто у него свое видение и хоть его игры многим не нравятся, назвать их некачественным шлаком у нормального, адекватного человека язык не повернется.

Просто у игр Кейджа хорошая визуальная презентация.
Если бы Уве Болл снимал фильмы с возможностями Питера Джексона по картинке, то это был бы Дэвид Кейдж в кино.

Как режиссёр и писака Кейдж уже который раз показывает свою слабину.
Ему бы делать игры по ЧУЖИМ задумкам - вот тогда это было бы нечто выдающееся.

Проблема же только в том, что он не тащит как режиссёр-автор. Не Кен Левайн.


 
зы. очень странно, что его идеи подхватили пока только Telltale Games, по-моему у них большое будущее, на уровне формирования нового стандарта в играх. 

его идей - громко сказано. я, например, считаю, что вот эта игра укладывалась в структуру типичного кейджевского проекта:

hqdefault.jpg

она вышла в начале 90-х и была охеренно интересной. плывёшь по сюжету и болтаешь со всеми, изредка что-то делая.
в конце, правда, начинается бойня, но вся остальная игра проходит в том же темпе, что и кейджевские игры.

QTE-ессно нету, я говорю про подачу. Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Кейджа один путь заткнуть хейтеров - сделать крутую игру. Смогёт ли, покажет время. 

У меня давно закралось подозрение, что Кейдж либо не может либо боится сделать геймплей в своем продукте.

Следствие чего, делает набор роликов и выдает за игру. Хотя HR мне пришелся по душе, этого не отнять.

Ради него PS3 брал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×