Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Swery: D4 останется эксклюзивом Xbox One

Рекомендуемые сообщения

Суэхиро также недавно объявил, что он работает над Deadly Premonition 2, но не уточнил, следует ли фанатам ожидать её релиза в недалеком будущем.


Сюрприз для людей, умеющих читать новость дальше заголовка :icon_wink: . Лично я не знал про сиквел.

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве с самого начала не было заявлено что это эксклюзив? :icon_neutral: Странно, никогда иначе и не думал. Тем более, что они твердят про управление, заточенное под кинект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве с самого начала не было заявлено что это эксклюзив? :icon_neutral: Странно, никогда иначе и не думал. Тем более, что они твердят про управление, заточенное под кинект.

Это говорят с целью развеять всякие надумки в интернетах.  :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Урзак'], сейчас очень часто экзы бокса под сомнение ставят.

А раз часто о них говорят - значит волнуется народ. Видит,что крутые игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру очень жду, но хотелось бы, чтоб были и другие причины купить хуан в плане японских игр. Что-нибудь уровня Lost Odyssey в прошлом поколении, надеюсь, такие анонсы скоро последуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не люблю такие новости. если честно, рад что игра выйдет вообще. от этих ребят даже мультиплатформе был бы рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тот эксклюзив ради которого стоит брать консоль. Вообще, не знаю, какая игра должна на Хуан выйти, чтобы я его захотел купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол, разработчики эксклюзивов говорят, что не будет на других платформах, а люди ждут на ПК.

Я с одним упоротым пекарем, поспорил на бутылку коньяка, что через 3 месяца после старта некстген консолей - не появится эмулятора одной из них. Люди просто своеобразно понимают фразу - "Архитектура  схожая с ПК".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D4 останется эксклюзивом Xbox One... Напугали прям, да можете оставить эксклюзивность ещё на два следующих поколения, судя по тем видео, что сейчас доступно по игре, там отвратительно всё, от графики, геймплея и до управления. Одна надежда на сюжет, но и он скорее всего будет бредовый. Очередной трешак вознесённый кучкой фанатов до небес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='AK-47' timestamp='1385578827' post='3766539'] D4 останется эксклюзивом Xbox One... Напугали прям, да можете оставить эксклюзивность ещё на два следующих поколения, судя по тем видео, что сейчас доступно по игре, там отвратительно всё, от графики, геймплея и до управления. Одна надежда на сюжет, но и он скорее всего будет бредовый. Очередной трешак вознесённый кучкой фанатов до небес. [/quote] 

Проходи мимо, не задерживайся.

Специально для тебя activision прямо сейчас разрабатывают очередной шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом буду читать очередные мантрические заявления, что PC это так же платформа Майкрософт, поэтому "ничего плохого не случилось".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D4 останется эксклюзивом Xbox One... Напугали прям, да можете оставить эксклюзивность ещё на два следующих поколения, судя по тем видео, что сейчас доступно по игре, там отвратительно всё, от графики, геймплея и до управления. Одна надежда на сюжет, но и он скорее всего будет бредовый. Очередной трешак вознесённый кучкой фанатов до небес.

Игровой эксперт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не тот эксклюзив ради которого стоит брать консоль. Вообще, не знаю, какая игра должна на Хуан выйти, чтобы я его захотел купить.

 

мы ждали, что бы ты поделился с нами своими соображениями на этот счет  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не тот эксклюзив ради которого стоит брать консоль. Вообще, не знаю, какая игра должна на Хуан выйти, чтобы я его захотел купить.

 

мы ждали, что бы ты поделился с нами своими соображениями на этот счет  :facepalm:

Ты за всех не расписывайся. Сам дождался и хорошо  :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом буду читать очередные мантрические заявления, что PC это так же платформа Майкрософт, поэтому "ничего плохого не случилось".

Впрочем как всегдаmrtroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все прекрасно и особо не интересно.Такие игры как дедли премонишн не получится клепать друг за другом.это не в фифе ростер обновлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='John' timestamp='1385569809' post='3766047'] Кто-то после этого еще верит что Quantum Break сольют на ПК? [/quote]

Да, все знают, что так и будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 страницы людей которым пофиг



(мне тоже пофиг mrtroll.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NickFiji" post="3766490" timestamp="1385577418"]Не тот эксклюзив ради которого стоит брать консоль. Вообще, не знаю, какая игра должна на Хуан выйти, чтобы я его захотел купить.[/quote] Все правильно говоришь - куда важнее логотип производителя консоли, чем игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1385570986' post='3766114'] Ну и пусть увеличат кол-во эксов. [/quote]

Буду крайне удивлен компанией Майкрософт, если они действительно так будут делать, а учитывая какой тернистой тропой они идут в последнее время в отшении экзов, ставя на них бирку "временно", мне в это крайне плохо верится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×