Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

Rocksmith [2014 edition]

Рекомендуемые сообщения

[member='Softik'], неплохая гитара, у моего знакомого такая была. Но зачем покупать новую гитару в музторге? За эти деньги можно было бы купить бу гитару классом повыше. Возможно хватило бы на какую-нибудь японку 80х годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lvsanchez00'], с б\у бывает могут быть не очевидные проблемы, которые можно не увидеть при покупке и тесте, тем более если покупает новичок. Мне повезло, я свою б\у гитару брал в магазине у товарища который не собирался на мне навариться, а сама гитара принадлежала человеку которому срочно нужны были деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, в целях борьбы с задержкой звука интересуюсь, не пробовал ли кто-нибудь подключать акустику к геймпаду (ds4), а картинку выводить по hdmi? будет ли с таким вариантом лаг? сейчас нет возможности попробовать самому (играю на пс3 с подключением к акустике через аналог), но хочу купить игру для пс4 в ближайшее время. просто подключить пс4 по оптике буквально не к чему, а после всех отзывов про лютую задержку через хдми прям желание покупать пропадает... сама игра конечно хардкорная, до треков пока не добрался (хочу за них на пс4 засесть), но эти аркады просто убойные. я надеюсь они реально хоть что-то развивают)) понравился режим, где виртуальная группа играет, можно подобрать мелодию буквально под любые переборы.

[b][member='Azzy'][/b], прочитал на предыдущих страницах, что у тебя нет задержки на телеке (как я понимаю подключенном через hdmi), не подскажешь, что за он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Softik'][/b], К геймпаду я подключал. Лаг очень небольшой и незаметный, играть не мешает. Аркады конечно полезная вещь. Они ведь построены на классических приемах для развития моторики и т.д. Если интересует модель моего тв, то это Philips 42PFL8694H. При этом отключены все "улучшалки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1455189724' post='5093174'] К геймпаду я подключал [/quote]

Это как? :icon_eek:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='aidarock'][/b], ну на дш4 же есть выход на наушники, обычную (скажем 2.0) акустику тоже можно так подключить. [b][member='Azzy'][/b], спасибо за инфу, у меня самсунг, про них мало отзывов (пишут, что телеки sony и lg использовать для игры с выводом звука через хдми бесполезно, там критическая задержка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Softik'], все от конкретной модели зависит, но тут уже тесты смотреть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=aidarock], ну на дш4 же есть выход на наушники, обычную (скажем 2.0) акустику тоже можно так подключить.

[member=Azzy], спасибо за инфу, у меня самсунг, про них мало отзывов (пишут, что телеки sony и lg использовать для игры с выводом звука через хдми бесполезно, там критическая задержка)

блин, тьфу ты, когда я читаю "акустика", мне мерещится акустическая гитара, а не акустика в смысле колонки/динамики :gigi:  :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@aidarock ну вообще это бесплатное длц для тех, у кого есть Rocksmith 2014, и отдельное полное издание для тех, у кого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то в Rocsmith 2014 появилась подробная статистика всего, что ты делал. Очень полезная инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Azzy сказал:

@aidarock патч\дополнение уже вышло?

Да! Вышло обновление Remastered. Даже на старые консоли поставилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то новых песен я не нашел, а так круто. Статистика радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×