Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Чему Microsoft может научиться у своих конкурентов по мнению Фила Спенсера

Рекомендуемые сообщения

[member='SENEL'], ты забываешь одну простую истину, которую в Сони повторяют раз за разом - "консольная война будет долгой"...

очень важно, чтобы хорошие игры от платформодержателя выходили регулярно, а не раз в год...

поэтому Сони и не спешит с выпуском своих игр, а у M$ просто нет выбора...

это если чуток подумать и не скатываться в тролизм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название новости звучит так, будто Microsoft нихера не умеют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас игр на XBOX One больше эксклюзивных, но ведь все они кал редкостный и играть в них невохможно

если что, я тебе + именно за эти слова поставил, но не за весь пост в целом, прости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас игр на XBOX One больше эксклюзивных, но ведь все они кал редкостный и играть в них невохможно

если что, я тебе + именно за эти слова поставил, но не за весь пост в целом, прости.

Рад, что ещё остались люди, которые не понимают сарказм. bte.gif

Изменено пользователем k_sharonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билибоев опять бомбит не по-детски.Это от ноугеймза последнего года на их любимой консоли :icon_twisted:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Shen'] лучше в кнак погонять, чем в говноэкзы хуана, отвечаю. Все друзья в псн советуют, говорят играют и оторваться не могут. Анчартед среди платформеров :up: 

Угарнул с этого коммента, тк только сегодня у бывшего биллибоя, а ныне обладателя пс4 хотел выкупить кнак и нфс, а в ответ получил.

26c5b64624cf.png

Сразу скажу что парень на форумах не сидит, просто играет в игры.

Изменено пользователем PhilippCross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю,чего так беенд загавкали-отличная игра.
  • Откуда Odessa
  • Возраст 31

и что?photo-44443.jpg?_r=1385824772Возраст15

Изменено пользователем dscorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте M$, вгоните меня в злую зависть, как это было с гирями... а то реально печаль у вас, даже самые упоротые переходят на PS4, скоро спорить не с кем будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kv83'], Я понимаю, что разговор ведется в контексте экзов, но так или иначе я в игры играю и это далеко не колда всякая, так что экзов и других игр хватит.

Тем более лично для меня в этом гене сони кроме японщины ничего не принесла, ну разве что лоа нужно глянуть. Но японщина то по сути подарок из тех времен, когда сони была монополистом т.е отсутствие каких нибудь жрпг на боксе не делает его хуже, а пс3 лучше.

Такие вещи как мгс5 и дарк соулс показывают, что их предшественники заехали на пс3 по инерции по сути.

Так вот я не отрицаю, что студии сони делают хорошие вещи, но блокбастеры типа анча честно на один раз, хотя анч3 я перепрошел бы.

Дальше возмем килзон. Первая часть еще во времена пс2 была говнецом и абсолютно ничего не могла поставить против хало от майкрософт ни в плане сингла ни в плане мульта. Во вторую я честно не играл, но вот третья часть честно одноразовая т.е прошел и забыл, ну может еще разок потом поиграть и все.

Вот резистанс как раз интересно выглядит для меня. У инфеймоса интересная тематика, хотя мне интересен секонд сан ибо он как то если проецировать на современный мир выглядит реалистично, да и есть в нем что то из детства, когда все мечтали быть человеками пауками)

Возьмем гов3, который норм, но хуже гов2 и вместе с призраком спарты показал, что серию увели не туда сместив акценты. Ассеншн я уже даже брать не хочу ибо санта моника все сказали, лучше кастлу подожду.

Теперь пройдемся по тому, что мне действительно понравилось, помимо потенциально интересной для меня японщины в которую я чуть играл.

Сейчас допрохожу мгс4, игра хуже мгс3 и первые две главы говнецо, но дальше игра очень понравилась и пока лучшее из того, что я видел на пс3. Дальше идет гт5, у которой есть косяки, но это гт и мне нравится уникальный подход полифоников, в гт4 в свое время 70% прошел.

Так вот подводя все сказанное к логическому завершению, я отмечу что пс3 не оправдала себя для меня после шикарной пс2. Честно я предпочту меньше игр на боксе, но реиграбельных, чем кучу одноразовых блокбастеров, а именно бокс в этом гене мне показал реиграбельность игр. Плюс к этому все хиты и шедевры эпохи пс2 как раз славятся своей реиграбельностью,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SENEL' timestamp='1388960889' post='3844370'] Во вторую я честно не играл, но вот третья часть честно одноразовая т.е прошел и забыл, ну может еще разок потом поиграть и все.[/quote]

Зря во вторую не играл, самая достойная игра в серии, шикарнейшие и сингл, и мультиплеер. После неё меня тошнило от KZ3. Студии только на одну игру хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], что ж такого реиграбельного на бокс!))) ты забыл еще много замечательных игр Фольклер, Хевенли сворд, Хеви рейн, а чего ЛБП стоит... все это очень реиграбельно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zenith'], Так я не спорю, я и сказал, что есть потенциально интересные игры, но добрая часть это именно японщина.

У меня на боксе из экзов все, что пройдено пройдено минимум два раза ну или я хочу добавки, как минимум плюс поигрываю переодически в мульт или какие нибудь миссии. 

Я к играм всегда относился очень выборочно и практически все игры, что есть на боксе у меня пройдены не один раз, из рекордсменов это байонетта и 100 часов на счетчике и дмк4 с 60ю часами. Так вот помимо реиграбельности экзы бокса открыли для меня отличные серии и игры, а именно хало - лучший фпс в который я играл, а рич так вообще наверное и самый целостный по атмосфере шутер. Гирсы - открытие кавермеханики, а 3я часть вообще теперь любимый тпс и лучшая кавер механика, плюс любимый мульт, который как раз показывает, что механика вообще почти идеал.

Пгр4 и хорайзн, тут просто лучшие аркады со времен андерграундов, а хоразн вообще вызвал жуткую ностальгию, так он ведь еще невероятно атмосферный. Пгр4 к примеру вообще кроет нереальным эффектом присутствия при погодных условиях. И надо заметить это не тупые покатушки аля разбей тачку в угаре, что я очень ценю.

Дальше чета мысля не идет, хотя вспомню еще Лост Одиси, которая тоже стала открытием при учете, что я не любитель рандом энкаунтеров в жрпг. Про нее можно долго писать, но кратко игра в личном топе 10 жрпг эва.

И чуть не забыл про алана вейка. Вейк в общем самый целостный эмоциональный экспириенс за весь ген, самая целостная игра как произведение, по эффекту присутствия с ним может поспорить разве что скайрим.

В общем понятно, что я впечатления от мультиплатформы накладываю на впечатления от экзов, но это все произошло именно на боксе, плюс именно боксовские экзы стати открытием и эквивалента на пс3 им просто нет)



[member='Dante_MS'], Говорят, что управление деревянное. Блин лучше бы вторую тогда взял, но понадеялся на блокбастерную третью. Поиграю обязательно но потом, щас в фпс вообще не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SENEL' timestamp='1388960889' post='3844370'] Такие вещи как мгс5 и дарк соулс показывают, что их предшественники заехали на пс3 по инерции по сути. [/quote]

это показывает, что ты вообще не в курсе, раз пишешь такое...

про MGS писать не буду, т.к. это игра не от Сони, но Demons Souls - это полностью игра Сони, которую разрабатывала FS под присмотром SCEJ

[quote name='SENEL' timestamp='1388960889' post='3844370'] Честно я предпочту меньше игр .... , но реиграбельных, чем кучу одноразовых блокбастеров [/quote]

золотые слова, бро :agree:

это я тебе скажу, как человек, которые играет в DS и мультиплеер U3 больше 2-х лет...

 

то, что тебе больше понравились игры на X360 ни о чём не говорит, это просто твои вкусы, а не показатель качества игр от Сони...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='kv83'][/b], Ок тут может я не очень в теме, но тенденция по инерции на пс3 присутствовала. Про качество экзов сони я и не говорю, игры крепкие, хотя есть и расстройства такие, как гов ибо пройден и благополучно забыт, в то время как гов1 и 2 задрочены дай бог, а главное сразу же по второму кругу пускались. Вообще по сути пс3 брал как раз из за японщины плюс гов, но всегда было любопытно посмотреть на анч, что я и сделал, а после сделал вывод, что оверхайп жесткий. Тут пойми меня правильно, я просто обожаю подобную тематику, плюс игр таких по пальцам т.е. по сути это был первый большой экспириенс с такой игрой, но остался равнодушен к серии, не оправдала ни хайпа, ни своей тематики, чисто на один раз и на полку, тем более извените рельсовый атракцион, без какого либо челленджа для меня мало реиграбелен. Ладно думаю можно свернуться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без какого либо челленджа для меня мало реиграбелен.

 

в U3 кооп очень интересный... а сама игра не про "челлендж", а про приключения :agree:

Изменено пользователем kv83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас игр на XBOX One больше эксклюзивных, но ведь все они кал редкостный и играть в них невохможно

если что, я тебе + именно за эти слова поставил, но не за весь пост в целом, прости.

Рад, что ещё остались люди, которые не понимают сарказм. bte.gif

рад, что вы рады. сарказм то, или нет, но мне нравятся язвительные части ваших посланий, пусть и вырванные из контекста. мне не важно, я в своём мире сам додумываю предложение до конца ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю,чего так беенд загавкали-отличная игра.
  • Откуда Odessa
  • Возраст 31

и что?photo-44443.jpg?_r=1385824772Возраст15

Дяденька, вы абсолютно беспомощны.



Это ли не показатель полной капитуляции Хуаноделов).

photo-54269.jpg?_r=1371552500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не знаю,чего так беенд загавкали-отличная игра.
  • Откуда Odessa
  • Возраст 31

и что?photo-44443.jpg?_r=1385824772Возраст15

Дяденька, вы абсолютно беспомощны.



Это ли не показатель полной капитуляции Хуаноделов).

photo-54269.jpg?_r=1371552500

 

Уважаемый вам понравилась моя аватарка))?

 

Я вообще не понимаю тех людей кто пускается в срачи с холиваром. Во первых у меня лично всегда было две консоли и не вижу проблемы их купить( это ведь не две машины иметь),а также мощный пк(собрал считай два года назад за 45к с потенциалом на разгон,еще ни одна игра на ультрах не нагрузила систему :) Как никрути ПК с хорошим железом -топовая игровая система для мультиплатформ.) Просто надо перепродавать старые консоли я вот например старый 360 64гб за 8 тысяч продал , игр на пс3 на 5 тысяч и там еще по мелочи и в итоге на пс4 в сухом остатке 3 тысячи добавил ) Мое мнение, что холиваром занимаются дети которые не могут позволить себе иметь все приставки,тролли которым по кайфу вбросить и наблюдать как челядь кушает и кормит, и взрослые у которых явно какие-то проблемы по жизни и они вымещают свою злость и агрессию на форумах ибо нормальный человек этим заниматься не будет)

Изменено пользователем Vadimich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×