Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EthelWulf

Alien: Isolation

Рекомендуемые сообщения

Новые скриншоты

1390105668-5.jpg

 

[spoil]

1390105669-1.jpg

 

1390105659-2.jpg

 

1390105665-3.jpg

 

1390105657-4.jpg

 

1390105677-6.jpg

 

1390105674-7.jpg

 

1390105667-8.jpg

 

1390105676-9.jpg

 

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико жду игру opr0JDB8.gif ,переодически раз в год пересматриваю Чужих(3 части) ну и Прометея opr0JDCQ.gif

Одно непонятно,станция другая а кухня грубо говоря таже самая как фильме,вплоть до игрушек ?!

Изменено пользователем Minolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ведь не 60$ игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oops' timestamp='1390126845' post='3871555'] Это ведь не 60$ игра? [/quote]

 

Спешу огорчить,  всего вероятнее будет именно по фуллпрайсу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые кадры 

 

RzCgXQx.jpg

Изменено пользователем Gefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут похоже наверняка не угадаешь,что получиться в конечном итоге и будет ли в это интересно играть, но выглядит чертовски атмосферно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел сегодня демку на пс4 и пообщался с разработчиком игры. КРУТАТЕНЮШКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'],  сразу пару вопросов

атмосфера есть?

ужас нагоняется по методике какой игры?

Чужой тупой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pulse' timestamp='1394771710' post='3996831'] Ну так дела не делаются. Вбросил и ушёл. [/quote]

Тих вбросил и ушел - называет "прошел" :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди второго типа, напротив, все время действовали в расчете на то, что чужой — тупое животное и их не раскусит. Например, технично обходили его вокруг, прячась за препятствием, а потом вставали и бежали вперед к цели, оставив врага за спиной. Тот, естественно, издалека слышал топот, догонял сзади и сжирал. Их же бесило то, чо в действиях чужого нет паттерна, и что если спрятаться в шкафу у него под носом, то он не уйдет патрулировать другую часть станции, а так и будет маячить там, где заметил вашу тень. То есть, геймеры действовали по алгоритмам стелс-экшнов («ушел из зоны, которую патрулирует враг, — о нем можно забыть», «спрятался в шкаф — рано или поздно охранник уйдет») и обижались на то, что они не работают. Причем смерть их ничему не учила, и они каждый раз повторяли одни и те же действия.

 

А потом эти игрожуры ругают современные стелсы за подобные схемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Спрошу тут еще раз, разжуйте чего то я не понимаю :

 

 Не совсем понял одно, события будут происходить через 50 лет после событий на настромо, судя по Фильму Чужие 2, Рипли проспала 57 лет, Рипли должна была прилететь домой на 11 летие дочери. Получается мы должны играть 40+ летней Амандой? Хотя на обложке бокса ей 25+ лет. Поправьте меня если я чето не так понял хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

релиз состоится 7 октября

 

 

http://www.vg247.com/2014/03/29/alien-isolation-release-date-is-october-7/

Изменено пользователем EthelWulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Спрошу тут еще раз, разжуйте чего то я не понимаю :

 

 Не совсем понял одно, события будут происходить через 50 лет после событий на настромо, судя по Фильму Чужие 2, Рипли проспала 57 лет, Рипли должна была прилететь домой на 11 летие дочери. Получается мы должны играть 40+ летней Амандой? Хотя на обложке бокса ей 25+ лет. Поправьте меня если я чето не так понял хм

На хронологию в играх и фильмах давно пинус положили, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1395673613' post='4023023']  Не совсем понял одно, события будут происходить через 50 лет после событий на настромо, судя по Фильму Чужие 2, Рипли проспала 57 лет, Рипли должна была прилететь домой на 11 летие дочери. Получается мы должны играть 40+ летней Амандой? Хотя на обложке бокса ей 25+ лет. Поправьте меня если я чето не так понял хм [/quote]

 

Не забываем про криосон.  Аманда так  же как и ее мать во время полета к Севастопалю запросто могла в нем пребывать без вреда для старения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе прикольно, дернулся с ними несколько раз прям один в один, смотрел так же ночью в наушниках)

 

https://www.youtube.com/watch?v=7EWe69vP1pA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×