Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EthelWulf

Alien: Isolation

Рекомендуемые сообщения

Яб не советовал столько видеоматериала по игре смотреть. Не то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чет, я вчера натолкнулся на показ Алиена на IGN, и я чет офигел, видимо уже игру показывали и я попадаю на момент где наша героиня фигачит c какого то футуристического пистолета по андроиду который как терминатор на нее перся, игравший на PS4 высадил обойму потом достал какой непонятный девайс, видимо скрафчеый коктейль молотова и метнул в бишопа, тот круто загорелся и сдох. Теперь вопрос WUT????????????? Игра же как амнезия была по началу, а тут теперь у нее есть оружие, даже круговое меню показали с выбором всякого ружия, так в итоге игра все таки стрелялькой стала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРУТО. 

на видео от [member='NetSky'] от ign видно отчетливо,что когда на радаре появляется чужой(кружочек),то на джойстике фонарик  начинает тоже мигать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недошутер. Интересно, если она разрядила обойму в бишопа +  Ега Флейм, что мешает это сделать с чужим и гейм овер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Creative Assembly "shocked" by negative reactions to Alien: Isolation

 

http://www.totalxbox.com/78178/creative-assembly-shocked-by-negative-reactions-to-alien-isolation/

 

 Поигравшие на стенде вайнили на игру, ввиду того что нельзя пострелять в чужого(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], главное, чтобы игра не выдохлась через 3-5 часов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='EthelWulf' timestamp='1403036069' post='4239468'] прохождение займет 15 часов [/quote]

 

 Сказал главный дизайнер в видео которое я выложил в конце ролика)))  

 

 

 Вообще мне понравилось что ЭнгриДжо  остался доволен от демки. И славно потроллил по поводу Колониан маринс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно в обзоре он все обгадит,хотя как охота чтобы таких игр было побольше =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.youtube.com/watch?v=G6pHM6DVG5o

Всем, кстати советую посмотреть, знающим инглиш более-менее. Чем продираться сквозь тонны пиар-щитшторма, там всё по полочкам, наконец ясно, что игра из себя представляет.

Возможность возвращаться и эксплорить ранее закрытые места, как в Метроидваниях, дали ясно понять, откуда всё же 15 часов, напрямую сюжетка короче будет).

Я только так и не понял, как можно будет пройти, "не запалившись" и ни разу не нарвавшись на чужого, если там оружие появляется с парой патронов в обойме, а в игре все неписи ведут себя агрессивно?

Там ведь и привлечем внимание пальбой и взрывами. Банально как-то их обойти -- звучит слишком просто...

У Джо, кстати, и остальные интервью хорошие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OkaRin'], в игн-овской демонстрации по ходу прохождения, когда андроида активировали, разраб сказал, что не все будут реагировать агрессивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тащусь от этой зернистости в начале ролика ... была бы вся игра в таких тонах ... opr0JDAA.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на русском

 

4e7620690f321eea785ee1d63abace6e.jpg

 

 

874bca2582f65e5f5860f28a909e69dc.jpg

 

4b94ddaecf2c0f3ee06163de664641f6.jpg

 

4fd8fe3d3ebca6a24ea8d06aab5ed087.jpg

Изменено пользователем Krauser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открылся предзаказ на сайте 1csc, оформляем, не выкупаем, нахаляву длс получаем21-2.gif

Чет я там ничего не вижу ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×