Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

The Elder Scrolls Online

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

С 17 по 20 апреля бесплатные выходные. Проверяйте имейлы, кто уже регался. Или я не знаю как они ключи высылают. Я в бету только играл, но ключ прислали

Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там, кстати, обладателям пк версии в течении 30 дней предлагают версию для пс4/х1 на аккаунт за 15 евро (или 1129 рублей для нас). неплохое предложение

69be8a1f70.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло приглашение на бету Playstation 4  :icon_smile:

4664669f97f34a293733cdd0cb95483b.jpg

2ed6e7ef548598992258c3cb23d93e96.jpg

Изменено пользователем _Novex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже пришел инвайт.
Попробую сегодня второй раз обмазаться этим ТЕСО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
91Z%2B2Y2mJTL._SL1500_.jpg

Думаю в течении недели я получу эту коллекционку от амазона ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет никто не пишет. Никто не покупал чтоли на пс4? В интернете интересные картинки ходят 

4r1zefd.jpg

4q2Pln4.jpg

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играю каждый вечер на one всё норм..

по моему траблы были только вчера в первой половине дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1433930281' post='4846902'] дорого потому что вот и не пишет никто [/quote]

по себе людей не судят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Cart_Man']

Мне вот тоже жалко денег на такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Cart_Man'], игра коммерческим провалом будет, имхо. Она вышла не в то время. Ну посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Cart_Man'], игра коммерческим провалом будет, имхо. Она вышла не в то время. Ну посмотрим.

судя по народу на серваках, не думаю. И интересно что сейчас за время такое? С 15го мая по 23е июня ни одного достойного релиза. Вполне нормальный таймслот.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1433931265' post='4846935'] Она вышла не в то время. Ну посмотрим. [/quote]

В 2014 году когда она выходила, ей тоже не было место. Я на ПК прошел за одну фракцию все, что омжно было, рецензию написал и больше не тянет. МОжет в июлей попробую с друзьями продолжить, но не на консоли.



[quote name='Greidis' timestamp='1433931506' post='4846943'] судя по народу на сервакам, [/quote]

ТАм всего два как тыц говоришь сервака, чего ты хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть народ на серваках? 



[quote name='Greidis' timestamp='1433931506' post='4846943'] И интересно что сейчас за время такое? С 15го мая по 23е июня ни одного достойного релиза. [/quote] зато многие до сих пор играют в педьмака и плевать хотели на ммо с устаревшей графикой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть народ на серваках? 


 

И интересно что сейчас за время такое? С 15го мая по 23е июня ни одного достойного релиза.

зато многие до сих пор играют в педьмака и плевать хотели на ммо с устаревшей графикой 

А многие не играют. 4 миллиона продаж за 2 недели, это не весь рынок захвачен, знаете ли.  РПГ жанр далеко не все покупают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю о чём вы. Успеха ВОВ, конечно нет и не будет, но по цифрам на консолях онлайн выше, чем при старте, тобишь пике онлайна, на пк.  А так графон урезали в сравнение с пека + нет аддонов. Пока играется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра вызывает интерес так как на пс4 это первая онлайн штука.. на xb1 вторая уже.. На пк пропустил в свое время )  Сегодня должен вот заценить на приставке..

посмотрел стримов немного.. унылое г конечно )) но пофиг, мне нравится такого плана игры.. играть в нее долго никто не будет понятное дело.. а вот как приключение на месяцок второй сгодится.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираем компанию для игры за Альдмери Доминион (эльфы и хаджиты) на XboxOne. Просьба людям откликнуться и писать мне в ПМ либо непосредственно в XboxLive, мой геймертаг: "Alec Frise".

Изменено пользователем Alec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nikita K' timestamp='1433995019' post='4848233'] так как на пс4 это первая онлайн штука.. [/quote] и что это значит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как на пс4 это первая онлайн штука..

и что это значит? 

значит вызывает доп интерес у игре.. первая полноценная ммо все таки ) другое дело что не самого высокого уровня.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×